Перейти к содержимому

Фотография

Репрессии на лифтованные машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#81
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Якушка !! Солнышко ! дА РАЗВЕ Я ОБ ЭТОМ !!!
  • 0

#82
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якушка !! Солнышко ! дА РАЗВЕ Я ОБ ЭТОМ !!!

Очередной плоховидящий ? жип митсубиши :-)
  • 0

#83
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ВО!!!!! Как гарече !!!!!!! Так вот такая статистика Что с вне дорожниками по статистики все во лишь 5% ДТП от всего числа !!!! А Если учесть что поб словом вне дорожни числятся КРУЗАКИ С НоМИРАМИ ТИПА
все семь и тому подобное то нас почти нет !!!! ТАК в чем проблема МЫ ездим аккуратно и не торопимся Куда нам на 35 колесах!!! Еще раз говорю кормушка!!!!!!!!!!!
  • 0

#84
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
КАк любить природу ? Машиной сверху ???
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Якушка !! Солнышко ! дА РАЗВЕ Я ОБ ЭТОМ !!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень хотим по 2 2 8 Правил ЦТ на месяц в РО уйти?

  • 0

#86
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Тема временно закрыта.

  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень надеюсь, что в понедельник утром разум победит эмоции. Плюсомет на готове, если что...

  • 0

#88
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Разруха она в головах, а не в лИфте на 35 тапках

если человек дебил, то все равно какой у него лифт, какие тапки, и какой ксенон в люстре, таких сразу надо пожизнено прав лишать, совместно со стерилизацией

а так, все эти запреты - филькина грамота, тех, кому очень нада, с дыркой в голове, это мало коснеца
  • 0

#89
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

У нас, напр-р, лифт, но люстры нет... и че, теперь у нас и не лифт вовсе, без люстры? :laugh:

в вашем случае подойдёт вторая часть моего поста:

... и если он все свои возможности передвижения по пересеченной местности не использует в городе для езды по тротуарам, газонам, ступенькам и пр.

поясняю: моё мнение по этому поводу таково - катайтесь на здоровье! только не мешайте другим участникам ДД :spy:

А мы че, мы ниче... Один раз пришлось чутка на тротуар заехать, ДТП объезжали, но так делали все и на глазах ЖП... Это считается? )))
  • 0

#90
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Странные наезды!

Если все оборудовано в рамках требований и имеются соотвтствующие отметки о переоборудовании, почему бы не ездить.
Если людям действительно нравится ездить по глухим дебрям на соответствующих автомобилях, не вижу смысла им ставить препятствия. Дебилизм прямо.

Только вот совершенно не понимаю понтов некоторых экстрималов-джипперов. Именно когда начинают колотить понты со словами, да какие это джипы, всякие там митсубиши и рейнджроверы, катающиеся по городу. Все это йукня а не джип. Честное слово, такое мне совершенно не понятно. Не спорю, что тот же оборудованный Прадик заедет туда, куда я даже не сунусь. Смысл это показывать и колотить понты???

Удачи на дорогах!!
  • 0

#91
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
вОТ ДАВАЙТЕ по фактам.. если кто столкнулся с впариванием мозгов..к организатору.. один в поле не воин а когда масса это уже недовольство населения.
Сегодня одно завтра другое.. это же как пробный камень прокатило значит нужно и дальше добивать.. причем всех по одиночке.. Джиперов, субаристов., список можно продолжать до бесконечности.
а тема опять скатывается вот меня не трогают и слава богу.. нет у меня джипа и хорошо. главно что бы мою машинку не тронули.. тронут поверьте.

Сообщение отредактировал Fishman: 01.06.2009, 12:39:44

  • 0

#92
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну вот вроде страсти поулеглись. Уважаемые коллеги, позвольте маленький совет, не ведитесь Вы на посты некоторых авторов с уровнем интеллекта ниже их низколёта, просто игнорируйте, будьте мудрее и выше их. Действительно, причина не в автомобиле, а в тех кто за рулём. А по безопасности - почему то ни один из "критиков" не вспомнил, сколько аварий и наездов на людей в городе со смертельным исходом от всяких Газелей да Муданов и остальных автобусов? А на джипах, как раз таки и меньше всего. Видя большой внедорожник, пешеход побоиться бежать перед ним, а перед легковушкой как в порядке вещей, при выезде со второстепенной дороги или левом повороте водитель в большинстве случаев спокойно пропустит джип, а перед легковушкой как раз таки в большинстве случаев обязательно попытается проскочить... Можно ещё массу примеров привести, только зачем? Умному они не нужны, он и сам знает, а оставшихся всё равно словами не исправишь. Всем удачи!
  • 0

#93
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Разруха она в головах, а не в лИфте на 35 тапках

если человек дебил, то все равно какой у него лифт, какие тапки, и какой ксенон в люстре, таких сразу надо пожизнено прав лишать, совместно со стерилизацией

а так, все эти запреты - филькина грамота, тех, кому очень нада, с дыркой в голове, это мало коснеца


так то оно так, но как сортировать то?
если каждый будет передвигаться на чем захочет к чему это приведет. Как ни крути а лифт у 90% колхозный. Это между собой можно порешить что опасно, а что нет. А когда моя жена с ребенком переходит дорогу и к зебре летит танк на 35 колесах, мне страшно. Любителей кстати поноситься на лифтованых машина навалом.
Так что нужно уважать общество в котором живешь, а не только свой круг интересов.
И совсем другое дело то что предпринимают власти в этом отношении... тут я думаю без комментариев
  • 0

#94
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
[quote name=

так то оно так, но как сортировать то?
если каждый будет передвигаться на чем захочет к чему это приведет. Как ни крути а лифт у 90% колхозный. Это между собой можно порешить что опасно, а что нет. А когда моя жена с ребенком переходит дорогу и к зебре летит танк на 35 колесах, мне страшно. Любителей кстати поноситься на лифтованых машина навалом.
Так что нужно уважать общество в котором живешь, а не только свой круг интересов.
И совсем другое дело то что предпринимают власти в этом отношении... тут я думаю без комментариев
[/quote]
поноситься говорите)))) да бросьте.. когда я по городу на камрюхе еду иле на томже дексусе... желания надавить на газульку гораздо больше.. совсем другой стиль езды..
  • 0

#95
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Разруха она в головах, а не в лИфте на 35 тапках

если человек дебил, то все равно какой у него лифт, какие тапки, и какой ксенон в люстре, таких сразу надо пожизнено прав лишать, совместно со стерилизацией

а так, все эти запреты - филькина грамота, тех, кому очень нада, с дыркой в голове, это мало коснеца


... А когда моя жена с ребенком переходит дорогу и к зебре летит танк на 35 колесах, мне страшно. ...

В ПДД ясно написано, что пешеход перед тем, как выйти на проезжую часть, ОБЯЗАН убедиться, что на него не несется танк... Не зря написано. Думаю, в крайнем случае (не дай Бог!!!) будет в принципе все равно, под кого - под танк или под легковушку... Надо вообще не кидаться под машины и использовать правило "уступи дорогу дураку". Не считать, что если "зебра" - то я могу тут прогуляться в свое удовольствие, не глядя на дорогу. Тем более водитель может вас и не заметить, если вы за деревьями или ночью в черной одежде. Дебилы бывают не только с лифтом и ксеноном, но и двуногие прямоходячие (кстати, склонность к обобщению - признак небольшого ума :spy: ).
  • 0

#96
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Ну вот вроде страсти поулеглись. Уважаемые коллеги, позвольте маленький совет, не ведитесь Вы на посты некоторых авторов с уровнем интеллекта ниже их низколёта, просто игнорируйте, будьте мудрее и выше их. Действительно, причина не в автомобиле, а в тех кто за рулём. А по безопасности - почему то ни один из "критиков" не вспомнил, сколько аварий и наездов на людей в городе со смертельным исходом от всяких Газелей да Муданов и остальных автобусов? А на джипах, как раз таки и меньше всего. Видя большой внедорожник, пешеход побоиться бежать перед ним, а перед легковушкой как в порядке вещей, при выезде со второстепенной дороги или левом повороте водитель в большинстве случаев спокойно пропустит джип, а перед легковушкой как раз таки в большинстве случаев обязательно попытается проскочить... Можно ещё массу примеров привести, только зачем? Умному они не нужны, он и сам знает, а оставшихся всё равно словами не исправишь. Всем удачи!

Видя большой внедорожник, пешеход побоиться бежать перед ним - а ведь боится и на пешеходном переходе. А ведь такой же человек как вы, законопослушный и платит налоги, и хочет не бояться.
Вы наверное пытаетесь доказать что творите меньшее из всех зол, так чем же тут хвалиться

в ПДД в вашем понимании похоже превалирует страх
  • 0

#97
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Разруха она в головах, а не в лИфте на 35 тапках

если человек дебил, то все равно какой у него лифт, какие тапки, и какой ксенон в люстре, таких сразу надо пожизнено прав лишать, совместно со стерилизацией

а так, все эти запреты - филькина грамота, тех, кому очень нада, с дыркой в голове, это мало коснеца


... А когда моя жена с ребенком переходит дорогу и к зебре летит танк на 35 колесах, мне страшно. ...

В ПДД ясно написано, что пешеход перед тем, как выйти на проезжую часть, ОБЯЗАН убедиться, что на него не несется танк... Не зря написано. Думаю, в крайнем случае (не дай Бог!!!) будет в принципе все равно, под кого - под танк или под легковушку... Надо вообще не кидаться под машины и использовать правило "уступи дорогу дураку". Не считать, что если "зебра" - то я могу тут прогуляться в свое удовольствие, не глядя на дорогу. Тем более водитель может вас и не заметить, если вы за деревьями или ночью в черной одежде. Дебилы бывают не только с лифтом и ксеноном, но и двуногие прямоходячие (кстати, склонность к обобщению - признак небольшого ума :spy: ).

вы тоже пытаетесь доказать что самый хороший из плохих. Речь ведь не о том кто хуже или лучше. У кого мозгов больше, а у кого как у амебы. Водитель обязан замечать пешеходов на пешеходных переходах, будь то днем или ночью и уступать дорогу
я не хочу сказать что долой всех лифтованых, но надо хотя бы иметь мужество признать что машина у большинства сляпана кустарно и не пытаться перевести стрелки на коллег водителей баранов, и коллег пешеходов(которым является каждый из нас) баранов(которые явно не 100% от всей массы)

Сообщение отредактировал SeNioR: 01.06.2009, 13:13:34

  • 0

#98
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Ну вот вроде страсти поулеглись. Уважаемые коллеги, позвольте маленький совет, не ведитесь Вы на посты некоторых авторов с уровнем интеллекта ниже их низколёта, просто игнорируйте, будьте мудрее и выше их. Действительно, причина не в автомобиле, а в тех кто за рулём. А по безопасности - почему то ни один из "критиков" не вспомнил, сколько аварий и наездов на людей в городе со смертельным исходом от всяких Газелей да Муданов и остальных автобусов? А на джипах, как раз таки и меньше всего. Видя большой внедорожник, пешеход побоиться бежать перед ним, а перед легковушкой как в порядке вещей, при выезде со второстепенной дороги или левом повороте водитель в большинстве случаев спокойно пропустит джип, а перед легковушкой как раз таки в большинстве случаев обязательно попытается проскочить... Можно ещё массу примеров привести, только зачем? Умному они не нужны, он и сам знает, а оставшихся всё равно словами не исправишь. Всем удачи!

Видя большой внедорожник, пешеход побоиться бежать перед ним - а ведь боится и на пешеходном переходе. А ведь такой же человек как вы, законопослушный и платит налоги, и хочет не бояться.
Вы наверное пытаетесь доказать что творите меньшее из всех зол, так чем же тут хвалиться

в ПДД в вашем понимании похоже превалирует страх


Не нужно всё смешивать в одну кучу. На пешеходных переходах за рулём носятся недоумки, а на всей остальной проезжей части такие же недоумки бегают через дорогу. Отделяйте зёрна от плевел, читайте именно то что написано.
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Fishman + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.