Перейти к содержимому

Фотография

Репрессии на лифтованные машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#301
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

а ведь это общество и есть мы с вами тут собравшиеся


:dandy: Да не уж то? А Серики и Берики, которые пищат от слово тюненг и тонировка, эти тоже общество?
Реально уже задолбали все красавчеГи которые ведут себя исключительно так как им вздумается.

Если вы причесляете меня к такому обществу, то - зря. Мне омерзительно противно смотреть на "чудеса " любимого города.

Пример ( может и не совсем в тему ) : Довозили меня до работы ( пр. тойета ) двигались мы по ташкенской в сторону саяхата и поворачивали на Дзержинского на право, сьезжаем с моста ( у нас главная ) предворительно включив правый поворотный сигнал, сьезжам значить на полосы по которым возможен данный поворот ( их 2-е ) и тут с полос находящихся с правой стороны под мостом у которых сверху больщой знак "Уступи дорогу" вылетает дядя лет 40 ( по интонации явный житель отдаленных аулов ) на служебной но без спец раскраски део с синими номерами и буквально выталкивает нас с полосы на которорую мы выезжаем, реально создавая аварийную ситуацию. Поравнялись мы с ним, ( я попросил водителя спустить окошко ) и обратился к водиле гос. машины:

Разве так можно, у вас же знак уступи дорогу а вы не уступаете (я).
И че? (Он)
Да не ЧЁ, почему правила ПДД не соблюдаете или они не для вас? (я )
Чё умный, что ли? (Он)
При чем тут это, я вас спрашиваю о вашем поведение на дороге, ПДД почему не соблюдаете? (я)
Чё ты вообще хочеш? ( он )
Ты, че баран вообще не видеш куда едеш, там знак же весит.... куда преш ( не выдержавшая девушка водитель )

Вобщем мы перестроились все таки перед ним, но как только повернули на Джержинского и проехали его колег ( пасухщихся там практически постоянно ) чувак опять начал чудить на дороге.

Это я к тому, что вот таким чувакам я явно не товарищь! Так, же как и жиперам с " ак*уительно " высоким клиренсом, я очень плохо думаю про таких...если вечером они едут сзади со своими ультро пацанскими фарами. :spy: Такое ощущение, что данные товарищи не что иное как НЛО.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.