Перейти к содержимому

Фотография

В Алмате есть курсы по психологии?Хочется видеть людей насквозь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#141
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ужели ей за 8 лет существования тренинга по соционике народу не хватает? ню-ню...

Это я вам по отзывам говорю - да, не хватает.
Так же, как и мыслей для своей книги, которые она списала из книги своей студентки, хотя это уже другая история.

Причем, навыки довольно безопасные по сравнению с НЛП.

Вы боитесь НЛП? А когда из дома выходите, тоже боитесь, что на голову вдруг кирпич прилетит?:smoke:

у конкурентов мысли сходятся

Вот уж нет, мысли сходятся у тех, кто готов к сотрудничеству.
А ваше такое ярое желание защитить и превознести Романенку явно не просто так, раз уж вы упомянули конкуренцию :-)
Вы не бойтесь, с ней я не собираюсь конкурировать, так как у нас разная аудитория. У меня более продвинутая и бесстрашная :laugh:
  • 0

#142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

П.С. Слово "маска" я в свое время слышала столько раз, что меня от него потряхивает... Сорри, наболело просто.

:smoke: ооо, не у одной меня значит- с такая реакция...
На самом деле, что-то совершенно новое пока не придумали и хочешь не хочешь все вертится вокруг одного и того же.. ИМХО.

А ваше такое ярое желание защитить и превознести Романенку явно не просто так, раз уж вы упомянули конкуренцию

Просто человек открыл для себя что то благодаря другому человеку, вне зависимости оттого что думают окружающие, он ему благодарен за это простите за повтор...
  • 0

#143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Глубоко... Это прежде всего связано со словом "экзистенциализм", ИМХО. Знать свои ценности и чувства, иметь сильный, гибкий и устойчивый смысл жизни, доверять своему бессознательному - и куда-то пропадает желание "видеть людей насквозь". Ведь такое желание держится на подозрительности, недоверии к миру, на паранояльном р...

согласна :bow: у мя тож есть мнение, что если в душе нет гармонии, то никакие тренинги и курсы этому не научат. Путь у каждого свой и не факт, что он лежит через психологию :D

Просто немного становится не по себе, когда читаешь в ваших словах "соционика = истина"

нет, не истина. Один из инструментов, который помогает понять людей, причем, инструментов с моей точки зрения безопасных, безо всяких там воздействий на бессознательном уровне :lol: вот почему она мне нра. Есть эффективные техники, не спорю, но считаю, что не от техник зависит отношение к жизни. И что каждому дается по заслугам, а не по симорону, к примеру.

Так же, как и мыслей для своей книги, которые она списала из книги своей студентки, хотя это уже другая история

аха, как учиться у НА, так ходють, а как потом сами работать начинают - так хают. Не раз такое видела, и это для мя не знак отрицательных качеств НА, а, скорее, проекций тех, кто ее хает :lol: Что видим в других, то есть и в нас, так, какжется, вы, психологи выражаетесь... ну или некоторые из вас...

по поводу студенток, на книжке помимо ее фамилии есть еще 2. Обеих видела на тренинге в качестве соведущих. И что, скажете, что они обвиняют НА в плагиате? или Вы о каких-то других людях говорите?

Вы боитесь НЛП? А когда из дома выходите, тоже боитесь, что на голову вдруг кирпич прилетит?

я не боюсь НЛП. Я просто не нуждаюсь в техниках. Хотя вопрос про кирпич мне тож интересен: вам-то зачем НЛП?

А ваше такое ярое желание защитить и превознести Романенку явно не просто так, раз уж вы упомянули конкуренцию

если Вас мои посты задевают, значит, есть что задевать, и это уже не моя вина и не НА :D

Вы не бойтесь, с ней я не собираюсь конкурировать, так как у нас разная аудитория. У меня более продвинутая и бесстрашная

ага, когда кричат о своей продвинутой аудитории, то могут выдавать желаемое за действительное. Реальному профессионалу такое хвастовство не понадобилось бы, имхо.
  • 0

#144
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Есть эффективные техники, не спорю, но считаю, что не от техник зависит отношение к жизни. И что каждому дается по заслугам, а не по симорону, к примеру.

Почему же? :bow: Можно поподробнее на этом моменте подзадержаться?
  • 0

#145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Банни, это ж будет офф :bow:
  • 0

#146
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Почему же?
  • 0

#147
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Сусанна Саакян

Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости
Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
Снятие программирования, зомбирования
Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
Гармонизация семейных и любовных отношений
Диагностика и укрепление энергетического здоровья
Открытие канала удачи, везения, бизнеса
Исправление кармических программ
Энергетическая чистка
Она так же проводит обучение. Могу дать ссылку на её сайт, он бесплатный, по поиску кажеться не найти.
  • 0

#148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Почему же?

потому что тема о курсах в общем, а не о плюсах или минусах симорона. Если Вам есть что сказать о плюсах - поделитесь? :bow:
  • 0

#149
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я не боюсь НЛП. Я просто не нуждаюсь в техниках.

Ну да. А я вот не нуждаюсь, например, в водяном матресе, но я не говорю, что он небезопасны. :bow:
Радуга, мы вас помним еще по постам про Рубикон, который вы тоже восхваляли, может хватит уже? Конечно соционика - это не Рубикон, но тем не менее, такое ярое продвижение тренингов, которые вы прошли, заставляет задуматься. Вы даже аргументируете не логически, а с потолка, не заметили?
Мне-то от этого хуже не станет, это уже вопрос вашей легковнушаемости.
А что касается моего отношения к Романенке - я у нее учился. А быть студентом Романенки и быть участником ее тренинга - это сравнивать zопу с пальцем, поэтому если вы у нее не учились, то вам этого не знать.
А по поводу плагиата - да, другого человека. Но эту тему лучше обсуждать не нам.
-----
Если хотите ответить на это сообщение, хотя бы найдите что ответить, а не просто так что-то написать.
Удачи вам в вашем саморазвитии.

Сообщение отредактировал Creep: 26.02.2009, 10:13:29

  • 0

#150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Снятие некротической зависимости

о_О Объясните мне, дуре, что это?! Особо сложное отклонение психики из оперы некрофилии?! о_О

потому что тема о курсах в общем, а не о плюсах или минусах симорона

А по вашим постам я решила, что тема о плюсах и минусах НЛП, Романенки и т.д. :bow:

Если Вам есть что сказать о плюсах - поделитесь?

Зачем?
  • 0

#151
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Снятие некротической зависимости

о_О Объясните мне, дуре, что это?! Особо сложное отклонение психики из оперы некрофилии?! о_О

Ну это.. тут, например, есть люди, которые постоянно цитируют и орут "Мы все умрём!©", хотя это и так всем известно. Так вот.. у них - зависимость, видимо. Вот если эту некротическую зависимость снять - они перестанут постить про "<skip> умрём", имхо.

// К.О.
  • 0

#152
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

1. Снятие некротической зависимости
2. Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
3. Снятие программирования, зомбирования
4. Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
5. Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
6. Гармонизация семейных и любовных отношений
7. Диагностика и укрепление энергетического здоровья
8. Открытие канала удачи, везения, бизнеса
9. Исправление кармических программ
10. Энергетическая чистка

1. Лечение некрофилии? :lol:
2. Шарлатанство короче :D
3. А эффективность зомбирования у нее выше чем у 1 канала или Хабара? :D
4. Умных слов нахватались, карма, чакра, причем сами не знают что это означает :D
5. Совместимость зависит от конкретных людей :bow:
6. Решу как нибудь сам, по человечески (с) фильм про Иных
7. Здоровый образ жизни и дешевле и эффективнее :D
8. Вы мне лучше индивидуальный портал на Багамы откройте
9. Программист? :lol:
10. Зачистка хари после катаклизма :D
  • 0

#153
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Некротическая зависимость - это зависимость от отмирания тканей :bow:
Когда ткани не отмирают - тогда начинается ломка.
  • 0

#154
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо :lol:
/привыкла мыслить шаблонно, видимо :bow:
H_M, есть какие-то гарантии? Или так, уга-чага-уга-уга? :D
ЗЫ: Мусик, харэ флудить, ну-ка брысь обратно во флейм )))

Сообщение отредактировал Bunny: 26.02.2009, 10:44:07

  • 0

#155
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Кролег, шарлатанство это все. Оксюморон Симорон рулит! :bow:
  • 0

#156
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Г-н sid_barrow, лично Вы можете порекомендовать какие-то курсы или тренинги по сабжу? :bow:
  • 0

#157
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Г-н sid_barrow, лично Вы можете порекомендовать какие-то курсы или тренинги по сабжу? :beer:

предпочитаю саморазвитие: и дешевле и эффективнее и с психикой проблем нет
  • 0

#158
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

эффективнее и с психикой проблем нет

Да ладно???
  • 0

#159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
передумала.

Сообщение отредактировал Bunny: 26.02.2009, 14:19:15

  • 0

#160
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

передумала.

да ладно. спой птичка, не стыдись (с) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.