Перейти к содержимому

Фотография

В Алмате есть курсы по психологии?Хочется видеть людей насквозь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Какой ужас! Что вы говорите! Куда мы катимся?
По вашим словам и врачам чтобы лечить и диплом не нужен будет! Достаточно будет только курсы закончить! :mad:

Что ж делать? Не мы такие - жизнь такая.
  • 0

#242
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


как то сомнительно звучит. Слишком все упрощаете. А это уже настораживает. Даже не сетевой маркетинг смахивает малость, несерьезно.

Достаточно просто позвонить по телефонам центров, проводящих такие курсы - и все сомнения отпадут.

Глубоко имхается мне, что вы сами плохой НЛПшник. Желания звонить у меня нет, а ваш пост просто отбил его, запрограммировали во мне сомнение, а вы наоборот должны были побудить меня позвонить. Дам совет, так как в целом неплохо отношусь к нлп: вам надо хорошо продумать текст.

#243
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал forumist: 06.11.2012, 11:57:37


#244
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Желания звонить у меня нет, а ваш пост просто отбил его, запрограммировали во мне сомнение, а вы наоборот должны были побудить меня позвонить. Дам совет, так как в целом неплохо отношусь к нлп: вам надо хорошо продумать текст.

Все правильно, все эти курсы психологии - "развот лохав на бапки" :rotate:
  • 0

#245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
О, forumist пришел, это тот самый, который зарабатывает не очень много, но осуждает тех, кто учит зарабатывать :)
Про НЛП, думаю, тоже мало чего знает :)
  • 0

#246
KASY

KASY
  • Гость
  • 16 сообщений
Пожалуйста посоветуйте где есть курсы по арттерапии?
  • 0

#247
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Пожалуйста посоветуйте где есть курсы по арттерапии?

Поищите через поиск на этом форуме или через Гугл - в интернете. Здесь модератор стирает все ссылки на любые курсы, если они не согласованы с администрацией форума.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 07.11.2012, 15:49:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.