Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19261
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, мне привет не сказала :-) ;-) :weep: уже сказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) привет :dandy: :super: :D :spy: :super: :-)

Айжанка , :-) я тебя, как любимую барашку, всегда напоследок оставляю. Даже во время правительственных концертов, концерт закрывают звезды супер величины.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.05.2010, 23:25:17

  • 0

#19262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Говорите мафия....интересно а как называется наша мафия,пора название ей дать,у всех есть,а мы что хуже :dandy:
  • 0

#19263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кто может скинуть что будет в новом сериале по ел арне??

Айжанка выражайся яснее,полным ответом,чего хочеш?

ну начинается новый сериал по ел арне. хотела знать про что там будет.
  • 0

#19264
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати, Аселька, у меня оказывается есть Моя Девушка... сегодня увидела :dandy:

Я тоже его посмотрела))))Просто класс, особенно после депрессии, связанной с ремонтом))))
Теперь я поняла кто такой Ушастик))))Возле него уши Чен Мен просто Отдыхают)))Приятно было увидеть знакомых актеров. Познакомилась с Ли Дон Уком))))Вначале показалось что Донука, ан нет))))Джу Ю Рин-поняла почему Harmony поменяла ник)))) Здесь она была более позитивна, чем в "КВОР"е. Отец Чанди тоже хорошо играл.Тема "Шебрудских зонтиков" в самый раз. Хорошо что кузина появилась в самом конце))))
Между прочим Ли Дон Ук сыграл с Дончхолем в новом сериале"Судьба". Кто-нибудь смотрел?
  • 0

#19265
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королева почтила своим вниманием своих подданных,правильно сделала,а то совсем распустились без присмотра. :dandy:


Ну конечно же, я же вас всех люблю :super: Какая же я Королева без таких подданных.
  • 0

#19266
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ваше Величество ИзображениеИзображение Изображение. Нятярсян, башшшына дёнюм?


:dandy: :super: сени гордюм эла олдум
  • 0

#19267
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



кто может скинуть что будет в новом сериале по ел арне??

Айжанка выражайся яснее,полным ответом,чего хочеш?

ну начинается новый сериал по ел арне. хотела знать про что там будет.

Какой еше сериал?Разве "ЛП" уже закончился?Надеюсь, что-то новое)))
  • 0

#19268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати, Аселька, у меня оказывается есть Моя Девушка... сегодня увидела :super:

Я тоже его посмотрела))))Просто класс, особенно после депрессии, связанной с ремонтом))))
Теперь я поняла кто такой Ушастик))))Возле него уши Чен Мен просто Отдыхают)))Приятно было увидеть знакомых актеров. Познакомилась с Ли Дон Уком))))Вначале показалось что Донука, ан нет))))Джу Ю Рин-поняла почему Harmony поменяла ник)))) Здесь она была более позитивна, чем в "КВОР"е. Отец Чанди тоже хорошо играл.Тема "Шебрудских зонтиков" в самый раз. Хорошо что кузина появилась в самом конце))))
Между прочим Ли Дон Ук сыграл с Дончхолем в новом сериале"Судьба". Кто-нибудь смотрел?

Кореомания я рада,что ты познакомилась с Ушастиком,правда он милый ? Сейчас в армии... :dandy: Вернется ли ...
  • 0

#19269
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи привет с поклоном :dandy: Все проблемы решила ?? Смотрю агент отключен. Занята значит.Слава богу сюда зашла.Ждем твоих комментариев.

У меня не было проблем)))) Я сегодня ходила покупать кондиционер. Купила кондиционер в комнату к родителям, у меня вышел бонус в 60 долларов, и я добавила сверху еже 60 долларов и купила электорочайник и заварной от "Тефал"я и полная жопа счастья вернулась домой. Как же мало иногда человеку для счастья нужно. Вообще шопинг это самая лучшая терапия.
Потом дома приходила соседка снизу, кое что сняла на копировальном аппарате, потом кое-какую работу сделала для себя на копме и, дура, что то с датой на компе сделала, у меня год стал 2016-ым (если доживем). А потом при повторном включении компьютера мной, антивирус выдает: "срок лицензии истек" :super: , а я то знаю что у меня лицензия на год и не может так быстро закончиться, уже собиралась звонить мастеру, как решила снова ввести код активации, что у меня есть и выяснила в чем ошибка.
  • 0

#19270
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ваше Величество ИзображениеИзображение Изображение. Нятярсян, башшшына дёнюм?


:dandy: :super: сени гордюм эла олдум

Я так понимаю идет азербайджанский фольклер.
  • 0

#19271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю с покупками и чтобы долго служили :dandy: До 2016 года надеюсь добредем.
  • 0

#19272
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЛП в четверг кончается(((
  • 0

#19273
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания с возвращением,ты надолго? Как сын,свадьба?
когда будем конец года праздновать???????????? Самый счастливый день в году или у вас по другому
У нас говорят учитель начинает жить 1 сентября ,а заканчивает 29 мая.

Сегодня он точно самый счастливый день))))Выставила оценки:кое-кого оставила на десерт- личная беседа во время экзаменофффф))))теперь буду чтонить харошия смотреть и радоваться лету))))А то устала сеять "умное, доброе и вечное")))))Пип ты какой предмет ведешь?Мне кажется, что то есественное :dandy:
  • 0

#19274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания я веду самый тяжелый предмет в школе,который не поддается логики ИСТОРИЮ и второй еще "лучше" ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ( в простонародье) общагу.
  • 0

#19275
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Кстати, Аселька, у меня оказывается есть Моя Девушка... сегодня увидела :D

Я тоже его посмотрела))))Просто класс, особенно после депрессии, связанной с ремонтом))))
Теперь я поняла кто такой Ушастик))))Возле него уши Чен Мен просто Отдыхают)))Приятно было увидеть знакомых актеров. Познакомилась с Ли Дон Уком))))Вначале показалось что Донука, ан нет))))Джу Ю Рин-поняла почему Harmony поменяла ник)))) Здесь она была более позитивна, чем в "КВОР"е. Отец Чанди тоже хорошо играл.Тема "Шебрудских зонтиков" в самый раз. Хорошо что кузина появилась в самом конце))))
Между прочим Ли Дон Ук сыграл с Дончхолем в новом сериале"Судьба". Кто-нибудь смотрел?

Кореомания я рада,что ты познакомилась с Ушастиком,правда он милый ? Сейчас в армии... :dandy: Вернется ли ...

Что это Корея детей своих в позднем возрасте в армию отправляет?Не странно ли? :super:
  • 0

#19276
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка , :dandy: я тебя, как любимую барашка всегда напоследок оставляю. Даже во время правительственных концертов, концерт закрывают звезды супер величины.

:super: :D :spy: ты меня оч оч оч порадовала моя ненаглядная шипочка :super:
  • 0

#19277
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Говорите мафия....интересно а как называется наша мафия,пора название ей дать,у всех есть,а мы что хуже :dandy:

Да нет, просто тут я, Айжанка, и Анека - барашки, а с Анекой мы ваще тёзки оказались. Решили создать клан барашкамафия называется. Хотя, если честно, мы все тут один за всех и все за одного, у нас здесь тишь, гладь, божья благодать, все джруг друга любят поцелуйчиками одаривают)))) Так что на нашей теме позитив со всех дыр лезет. По моему мы все болеем неизлечимой болезнью корейскиесериалымания. Отныне таких как мы будем называть корейскиесериалыманами.
  • 0

#19278
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания я веду самый тяжелый предмет в школе,который не поддается логики ИСТОРИЮ и второй еще "лучше" ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ( в простонародье) общагу.

Русский язык тоже с точки зрения "двоечника" не поддается логики)))) :dandy:
  • 0

#19279
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания, всегда не любила когда оцнки до последнего не выставляют :dandy:
  • 0

#19280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания мы этот вопрос долго обсуждали об их армии,отправляют поздно в 26-28 лет,на 1,5- 2 года,всех без исключения,Ушастику даже отсрочку не дали,два фильма повисли и концерты в Китай.У них строго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.