Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19281
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да, нашу новую барашку тож не видать что то :dandy:
  • 0

#19282
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я так понимаю идет азербайджанский фольклер.

Да, я ее спросила
-- Как ты дорогая?
она ответила
-- Тебя увидела стало лучше)))
  • 0

#19283
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всего 35 страниц..и мы у цели)))
  • 0

#19284
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Маржанка, а первый на фото это наш Чу Баль Со))) Он тебе нравится?


кде он играл Чу баль Со, понравился после кафе принца

Он в "Королевстве ветров" играл.
  • 0

#19285
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
корейскиесериалыманами Да здравствует НАШЕ НАЗВАНИЕ.Правда надо еще выучить,что бы язык не сломать
  • 0

#19286
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всего 35 страниц..и мы у цели)))

Барашка с твоей активностью мы этой цели быстрее дойдем. Ты весь свой арсенал фоток выставила?, или что то про запас оставила?
  • 0

#19287
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореямания, всегда не любила когда оцнки до последнего не выставляют :super:

Зато учителям такой кайф)))В один день все становятся такими вумными и вежливыми, прям пылают любовью)))
Хочу посмотреть теперь "школьную тему")))) Какие сериалы есть про корейских уч :dandy: еникоффф?
  • 0

#19288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания не знаю как Вы с русским справляетесь,у нас он не просто трудный,а самый тяжелый и не подъемный язык,потому что родной,а зачем родной язык знать.Вот глупости. Наши руссоведы воют.
  • 0

#19289
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

корейскиесериалыманами Да здравствует НАШЕ НАЗВАНИЕ.Правда надо еще выучить,что бы язык не сломать

А тут ничего сложного. Ведь тут все могут выговорить Корейские сериалы, добавляешь к нему слово ман(ы) и получается корейскиесериалыман(ы)
  • 0

#19290
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореямания, всегда не любила когда оцнки до последнего не выставляют :super:

Зато учителям такой кайф)))В один день все становятся такими вумными и вежливыми, прям пылают любовью)))
Хочу посмотреть теперь "школьную тему")))) Какие сериалы есть про корейских уч :dandy: еникоффф?

Я посмотрела Тайна четвертого урок (4 серии,типа детектива),Запретная любовь (любовь учительницы и ученика),Дежурная ...
  • 0

#19291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореямания, всегда не любила когда оцнки до последнего не выставляют :super:

Зато учителям такой кайф)))В один день все становятся такими вумными и вежливыми, прям пылают любовью)))
Хочу посмотреть теперь "школьную тему")))) Какие сериалы есть про корейских уч :dandy: еникоффф?

Полностью с тобой согласна,еще и родители у дома караулят.
  • 0

#19292
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи ты как всегда на высоте,доходчивая ты наша,научилась я выговаривать.
  • 0

#19293
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Для Пип:
Отрывайте уши :dandy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уши оставлю,пригодятся ему и Юринка тебе.
Комментарии дам.
1.Видать навеселе,полураздетый...не до конца раздели...наверное сбежал.
2.Вопрс чьи дети?Продолжение первой фото? Значит что-то было...Тогда где мать?
3.Что-то меня все тянет на женское платье,никак из образа Шута выйти не могу.
Последняя фото,видно на северный полюс собрался со товарищем.
Рекламирует пиджачок.Вот это правильно.Мне нравится белое с черным.Хоть в чем то угодил.

Цветастенькую хламиду видать у меня одолжил? Такая же есть....Правда помню все как в тумане.


Вот именно после шута я и не стала его дальше смотреть....А что следует? Расскажи конец....Но там он чисто жэншина- не подумаешь что парень.
  • 0

#19294
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Кореямания, всегда не любила когда оцнки до последнего не выставляют :spy:

Зато учителям такой кайф)))В один день все становятся такими вумными и вежливыми, прям пылают любовью)))
Хочу посмотреть теперь "школьную тему")))) Какие сериалы есть про корейских уч :dandy: еникоффф?

Я посмотрела Тайна четвертого урок (4 серии,типа детектива),Запретная любовь (любовь учительницы и ученика),Дежурная ...

"Запретная любовь"...ой что-то :D Наверное посмотрю :super:
  • 0

#19295
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип и Кореямания, а русский язык и литература были моими самыми любимыми предметами в школе. Русский язык, просто, в отличие от других языков, не поддается какой либо определенной схеме, "сначала существительное, потом глагол, потом все ослатьное". В русском языке, как говорил Задорнов в своем монологе, можно сказать "Я люблю тебя, Я тебя люблю, да люблю я тебя дура долбанная". А а у англоязычного пипла из-за нестыковки "как это в предложении написать глагол а потом существительное? :dandy: " происходит сбой в системе. Ну как людям которые привыкли жить по определенной системе и инструкциям понять русскую душу "и так пойдет", с языком тоже самое.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.05.2010, 23:40:00

  • 0

#19296
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='-Wolfy-' date='22.05.2010, 23:24' post='13353873']
[quote name='пип' post='13353739' date='23.05.2010, 00:13']
Говорите мафия....интересно а как называется наша мафия,пора название ей дать,у всех есть,а мы что хуже :super:
[/quote]
Да нет, просто тут я, Айжанка, и Анека - барашки, а с Анекой мы ваще тёзки оказались. Решили создать клан барашкамафия называется. Хотя, если честно, мы все тут один за всех и все за одного, у нас здесь тишь, гладь, божья благодать, все джруг друга любят поцелуйчиками одаривают)))) Так что на нашей теме позитив со всех дыр лезет.
Мы все по братски (точнее по сестрински) делимся,кому ноги,кому уши,кому машина с тапочками,медведи, очки...никто не жадничает,даже в аренду сдают... :dandy:
  • 0

#19297
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Барашка, where do you go?
  • 0

#19298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип и Кореямания, а русский язык и литература были моими самыми любимыми предметами в школе. Русский язык, просто, в отличие от других языков, не поддается какой либо определенной схеме, "сначала существительное, потом глагол, потом все ослатьное". В русском языке, как говорил Задорнов в своем монологе, можно сказать "Я люблю тебя, Я тебя люблю, да люблю я тебя дура долбанная". А а у англоязычного пипла из-за нестыковки "как это в предложении написать глагол а потом существительное? :dandy: " происходит сбой в системе. Ну как людям которые привыкли жить по определенной системе и инструкциям понять русскую душу "и так пойдет", с языком тоже самое.

Вольфи на языке просто вертятся бесмертные слова
Умом Россию не понять...
  • 0

#19299
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
пип, вы учитель по истории?
  • 0

#19300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания фильм "Король и шут" в каком-то смысле философский,с подтекстом.Там тонкий намек на то,что каждый человек понимает свободу по своему,каждый должен решать сам как ему поступить. Там два клоуна .Времена старые,на пропитание надо заработать,накормить себя и товарищей,можно и уступить прихотям короля...(ушастик),а второй показывает ему,что ни в коем случае нельзя идти против своей воли,надо быть честным до конца,видеть сердцем (его ослепят в конце,а пойдет по канату). Конец ....в тумане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.