Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19301
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мы все по братски (точнее по сестрински) делимся,кому ноги,кому уши,кому машина с тапочками,медведи, очки...никто не жадничает,даже в аренду сдают... :dandy:

Машина мне не нравится, не люблю спортивные машины. Водитель, со всем что ему прилагается от природы, тем более. Очки тоже отдаю вам. Тапочки я так и не научилась носить, где сниму там и оставляю, так что тапочки тоже оставляю вам. Мне остается медведь, его хоть на диван можно положить и прислониться к нему когда телевизор смотришь. Если на медведя будут желающие, будем его делить, кому лапы, кому голова а кому и туловище. В общем разберемся, никто в обиде не останется.
  • 0

#19302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пип, вы учитель по истории?

Да. Не просто учитель,а учитель высшей категории.
  • 0

#19303
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да, нашу новую барашку тож не видать что то :dandy:

Притаилась где то :super:.
  • 0

#19304
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи медведя будешь делить со мной,ты знаешь я все отдам...но медведя по очереди.
  • 0

#19305
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи медведя будешь делить со мной,ты знаешь я все отдам...но медведя по очереди.

Ладно, давай так: день ты на медведе смотришь телевизор, день я.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.05.2010, 00:01:57

  • 0

#19306
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Аселька :super: :dandy:
  • 0

#19307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Согласна ,могу одолжить и 57 игрушек хоть половину.
  • 0

#19308
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

насчет ЛП..
блииин, ну нахрена мартышка зная как Чан Дишка любит Чун Пе, сделала ее подружкой невесты??????!!!! Взбесила то как. Конечно ее жаль. но зачем так жестоко с Чан Ди((( Блин уже и веселых моментов мало. одни слезы. рада что наконец Чи Ху с дедом помирился. такие милые фоты c Чан Дишкой...:dandy: Чун Пе, Чан Ди, Чи Ху, Каыль, И Джон, мартышка...как их всех жадь :super: даже слов нет... интересно что будет послезавтра..как мартышка откажется оот свадьбы..

всем привет. Айжанка не злись на Че Генку она хорошая потом увидишь почему я так говорю. :D
  • 0

#19309
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


пип, вы учитель по истории?

Да. Не просто учитель,а учитель высшей категории.


как вы относитесь к той истории которой преподавали в советское время?
  • 0

#19310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька пришла,видать соскучилась,раз в 00.00 часов прибежала.
  • 0

#19311
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все таки мы совушки, я как ушла утром оставив вас на подходе к 261 (или 262) странице, так вернувшись и застала вас на 262 странице, а ночью, почти за час мы исписали :super: аж 4 страницы. :dandy:
  • 0

#19312
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



пип, вы учитель по истории?

Да. Не просто учитель,а учитель высшей категории.


как вы относитесь к той истории которой преподавали в советское время?

Королева теперь на Вы будете обращаться? Не делайте этого,хватит и на работе.
Я всегда старалась детям излагать факты как они были,не давать политизированных заученных фраз. Мне повезло и не повезло я начала преподавать в самые сложные годы в 90-е годы,когда был развал всего,приходилось склеивать все по крупицам.
  • 0

#19313
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асимия :super: :dandy:
  • 0

#19314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи раз мы на 261 то до 1000 идти еще долго.
  • 0

#19315
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька пришла,видать соскучилась,раз в 00.00 часов прибежала.

канеш пришла точнее прибежала. как я без вас тут смогу жить. :dandy: сестренка сидела за инетом я и не стала ей мешать.
  • 0

#19316
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


пип, вы учитель по истории?

Да. Не просто учитель,а учитель высшей категории.

о как :super: :dandy:
  • 0

#19317
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




пип, вы учитель по истории?

Да. Не просто учитель,а учитель высшей категории.


как вы относитесь к той истории которой преподавали в советское время?

Королева теперь на Вы будете обращаться? Не делайте этого,хватит и на работе.
Я всегда старалась детям излагать факты как они были,не давать политизированных заученных фраз. Мне повезло и не повезло я начала преподавать в самые сложные годы в 90-е годы,когда был развал всего,приходилось склеивать все по крупицам.


)))) Это рефлекторно, обращение к учителю и еще подсознательно привыкла ко всем кто старше на Вы обращаться.

Да, 90-е годы самые сложные были для всех постсоветских стран. А я проучилась в сложное время..
  • 0

#19318
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Согласна ,могу одолжить и 57 игрушек хоть половину.

медведь + 57 игрушек - это хорошо, не то 57 на 2 не делится. У меня еще есть ишак который поет и танцует. Его мне брат на НГ в 2007 году подарил. Он сказал: "зашел в магазин и долго думал, что мне тебя напоминает, потом увидел ишака и сразу понял, что нашел то что ищу"
  • 0

#19319
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Кстати, Аселька, у меня оказывается есть Моя Девушка... сегодня увидела :dandy:

Я тоже его посмотрела))))Просто класс, особенно после депрессии, связанной с ремонтом))))
Теперь я поняла кто такой Ушастик))))Возле него уши Чен Мен просто Отдыхают)))Приятно было увидеть знакомых актеров. Познакомилась с Ли Дон Уком))))Вначале показалось что Донука, ан нет))))Джу Ю Рин-поняла почему Harmony поменяла ник)))) Здесь она была более позитивна, чем в "КВОР"е. Отец Чанди тоже хорошо играл.Тема "Шебрудских зонтиков" в самый раз. Хорошо что кузина появилась в самом конце))))
Между прочим Ли Дон Ук сыграл с Дончхолем в новом сериале"Судьба". Кто-нибудь смотрел?

я посмотрела фильм Судьба, но что то не очень понравился. понравились только песенки.
  • 0

#19320
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
пип, к какой ветке тюркских народов относятся казахи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.