Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19241
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Маржанка,
Чу Баль Со - это имя героя этого самого актера по фильму "Куйынды мекен" с нашим любимым СИГ-ом)))) Я не знаю, ты смотрела этот фильм или нет, скорее всего нет, его крутили по КАЗАХСТАН-у совсем недавно, исторический сериал про героические похождения внука великого ЖУМОНГ-а.


нет не смотрела, а Куйынды мекен как по русский будет?

Маржанка я так понимаю она говорит про Королевство ветров,я его пытаюсь смотреть,но на русский переведено 3 серии,всего36 серий,начало очень,очень понравилось и девочки хвалят,но когда переведут...


где смотришь тоже начну
  • 0

#19242
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
начет КХ, я в шоке от Ким Чи Яна. Он кажись в ханымку на самом деле втрескался... Он так ее защищал..ну оч трогательно. Если он умрет, обижусь и не буду смотреть((( Кан Жошку жалко.. тож любит ее. какой он преданный((
Ван Гон в КХ ваще трус какой то. и то Си Ил ЛА храбрее. она тож молочинка. Хан...ноу комментс. Кстати уже месяц прошел, а эти коренцы ответ не дали. тупость. а как меня их императрица взбесила. на лужу не наступила..а по спинам человеческим прошлась как блин не знаю..богиня нахрен. стала переживать за КИм Чи Яна, Бо Су, Кан Жо. Очень жаль Уан Ука((( Со Хый и Ким Кан Чан молодчики :dandy:
  • 0

#19243
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравия желаю Коллега Изображение!!!!
  • 0

#19244
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пипушка добрый вечер :dandy:
  • 0

#19245
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))Я уж переживала, что без меня 1000страницу отписали))))Ну как вы тут? Я пока пройдусь-почитаю ваши посты :dandy:
  • 0

#19246
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кореямания )))) привет, сколько лета, сколько зима? Рада тебя видеть. :dandy: Как ремонт? Сын женился?
Пип , Кореямания, кстати, твоя коллега
  • 0

#19247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://alliance-fans...p?t=5061&page=4 Маржанка на ней качаю
  • 0

#19248
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
насчет ЛП..
блииин, ну нахрена мартышка зная как Чан Дишка любит Чун Пе, сделала ее подружкой невесты??????!!!! Взбесила то как. Конечно ее жаль. но зачем так жестоко с Чан Ди((( Блин уже и веселых моментов мало. одни слезы. рада что наконец Чи Ху с дедом помирился. такие милые фоты c Чан Дишкой...:dandy: Чун Пе, Чан Ди, Чи Ху, Каыль, И Джон, мартышка...как их всех жадь :super: даже слов нет... интересно что будет послезавтра..как мартышка откажется оот свадьбы..
  • 0

#19249
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Барашечка :dandy: :super: :D ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Наконец то появилась, забросила ты нашу барашскую мафию.
  • 0

#19250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи привет с поклоном :dandy: Все проблемы решила ?? Смотрю агент отключен. Занята значит.Слава богу сюда зашла.Ждем твоих комментариев.
  • 0

#19251
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи, мне привет не сказала :-) :-) ;-) уже сказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) привет :dandy: :super: :D :spy: :super: :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.05.2010, 23:00:55

  • 0

#19252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания с возвращением,ты надолго? Как сын,свадьба?
когда будем конец года праздновать???????????? Самый счастливый день в году или у вас по другому
У нас говорят учитель начинает жить 1 сентября ,а заканчивает 29 мая.
  • 0

#19253
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем!!!

Вижу мало осталось до заветного ))
  • 0

#19254
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночные ...вы мои...прибежали.. :dandy: :super:
  • 0

#19255
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто может скинуть что будет в новом сериале по ел арне??
  • 0

#19256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Королева почтила своим вниманием своих подданных,правильно сделала,а то совсем распустились без присмотра. :dandy:
  • 0

#19257
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кореомания с возвращением,ты надолго? Как сын,свадьба?
когда будем конец года праздновать???????????? Самый счастливый день в году или у вас по другому
У нас говорят учитель начинает жить 1 сентября ,а заканчивает 29 мая.

наши учителя жаждут каникул больше чем мы сами :dandy:
  • 0

#19258
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореомания с возвращением,ты надолго? Как сын,свадьба?
когда будем конец года праздновать???????????? Самый счастливый день в году или у вас по другому
У нас говорят учитель начинает жить 1 сентября ,а заканчивает 29 мая.

наши учителя жаждут каникул больше чем мы сами :super:

Золотые слова посыпанные серебром. :dandy:
  • 0

#19259
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ваше Величество ИзображениеИзображение Изображение. Нятярсян, башшшына дёнюм?
  • 0

#19260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто может скинуть что будет в новом сериале по ел арне??

Айжанка выражайся яснее,полным ответом,чего хочеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.