Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19221
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка, а первый на фото это наш Чу Баль Со))) Он тебе нравится?


кде он играл Чу баль Со, понравился после кафе принца
  • 0

#19222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:dandy: всем. уууууууууууф, меня не подпускали 2 дня к интернету. сегодня немного сжалились. пойду почитаю. потом отпишусь.
  • 0

#19223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка рада тебя видеть и слышать. Молодцы ,что с мужем выбрали время погулять,ребенок святое,но про себя не надо забывать. Я поняла,что артист хороший,но как выглядит?Мамочка ссылки открываются,там ничего особого,ты это видиш каждый день,правда скрытно,а они выстваили....
  • 0

#19224
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка привет,пропащая душа.
  • 0

#19225
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня затишье,проблемы,судя по постам.Все разгребают свои запущенные дела.
Ю Ринка наверное боится....у нее был экзамен,грозно сказали...не здаш не появляйся :dandy: Но она девочка умненькая.надеюсь сдала...и сейчас веселится с друзьями или с любимым человеком...
  • 0

#19226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:dandy: всем. уууууууууууф, меня не подпускали 2 дня к интернету. сегодня немного сжалились. пойду почитаю. потом отпишусь.

Ты в чем провинилась,что тебя так страшно наказали?
  • 0

#19227
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
да, у меня открылись ссылки, я в приятном шоке))) а что?! это ведь не пошлость, это надо воспринимать как эротическое произведение Искусства, типа что естественно, то не безобразно))) мне понра)))
  • 0

#19228
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка я тоже вначале была в небольшом шоке,просто как то не вяжется с их моралью,не целоваться прилюдно,в кино ничего такого не показывать,если поцелуй,то очень аккуратно и т.д.А тут целый ...парад.Как пишут приходят семьями...может у них это просвещение народа ???
  • 0

#19229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Маржанка,
Чу Баль Со - это имя героя этого самого актера по фильму "Куйынды мекен" с нашим любимым СИГ-ом)))) Я не знаю, ты смотрела этот фильм или нет, скорее всего нет, его крутили по КАЗАХСТАН-у совсем недавно, исторический сериал про героические похождения внука великого ЖУМОНГ-а.

пипушка,
хммм, я вот не знаю его настоящего имени, но в этой теме в предыдущих страницах выставляли его фото с семьей, ну ты же смотрела Владыку моря??? Вот там ГГ и есть мой любимый Тхэ Ун)))
  • 0

#19230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка я тоже вначале была в небольшом шоке,просто как то не вяжется с их моралью,не целоваться прилюдно,в кино ничего такого не показывать,если поцелуй,то очень аккуратно и т.д.А тут целый ...парад.Как пишут приходят семьями...может у них это просвещение народа ???


наверное...
"кекс" он и в Корее "кекс" :dandy: и вот это самое есть у всех мужчин, даже корейских :super:
  • 0

#19231
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:dandy: всем. уууууууууууф, меня не подпускали 2 дня к интернету. сегодня немного сжалились. пойду почитаю. потом отпишусь.


не теряйся :super:
  • 0

#19232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан девочки, пошла я к своему ребеночку, всем спокиноки, завтра увидимся)))
  • 0

#19233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Маржанка,
Чу Баль Со - это имя героя этого самого актера по фильму "Куйынды мекен" с нашим любимым СИГ-ом)))) Я не знаю, ты смотрела этот фильм или нет, скорее всего нет, его крутили по КАЗАХСТАН-у совсем недавно, исторический сериал про героические похождения внука великого ЖУМОНГ-а.

пипушка,
хммм, я вот не знаю его настоящего имени, но в этой теме в предыдущих страницах выставляли его фото с семьей, ну ты же смотрела Владыку моря??? Вот там ГГ и есть мой любимый Тхэ Ун)))

Мамочка я поняла,мне он тоже нравится,хороший артист.Противостояние у них с героем Сига ,любовь и ненависть в одном флаконе во Владыке...,смотрела где-то в интернете репортаж со съемок,они в жизни хорошие приятели...
  • 0

#19234
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка передавай привет малышу.Спокойной вам ночи.
  • 0

#19235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка,а чего он в шубе и сапогах,у них там,что мороз трескучий или реклама зимней одежды ?
  • 0

#19236
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка,
Чу Баль Со - это имя героя этого самого актера по фильму "Куйынды мекен" с нашим любимым СИГ-ом)))) Я не знаю, ты смотрела этот фильм или нет, скорее всего нет, его крутили по КАЗАХСТАН-у совсем недавно, исторический сериал про героические похождения внука великого ЖУМОНГ-а.


нет не смотрела, а Куйынды мекен как по русский будет?
  • 0

#19237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ты в чем провинилась,что тебя так страшно наказали?

ничего особенного, слово за словом. я немного нагрубила (потому что я не виновной была :D )...и пошло поехало. потом поссорились. и мне сказали что к нету не подходила :super: седня немного сестра выручила, и мама сжалилась :dandy:
  • 0

#19238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Маржанка,
Чу Баль Со - это имя героя этого самого актера по фильму "Куйынды мекен" с нашим любимым СИГ-ом)))) Я не знаю, ты смотрела этот фильм или нет, скорее всего нет, его крутили по КАЗАХСТАН-у совсем недавно, исторический сериал про героические похождения внука великого ЖУМОНГ-а.


нет не смотрела, а Куйынды мекен как по русский будет?

Маржанка я так понимаю она говорит про Королевство ветров,я его пытаюсь смотреть,но на русский переведено 3 серии,всего36 серий,начало очень,очень понравилось и девочки хвалят,но когда переведут...
  • 0

#19239
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет не смотрела, а Куйынды мекен как по русский будет?

королевство ветров :dandy:
  • 0

#19240
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка,а чего он в шубе и сапогах,у них там,что мороз трескучий или реклама зимней одежды ?


кто его знает Пипушка :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.