Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби :D :p :D
Конечно много, ведь СИГ Изображение вездесущий.

вот умница! :smoke:
он еще единственный и неповторимый! :rotate:
  • 0

#19202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома. Все перечитала.
Мамочка рада,что будеш смотреть ВМ,мне понравился,будем обсуждать.
  • 0

#19203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тхэ Ун ,кто такой, кого играл во Владыке моря ,Мамочка почему его любит. :dandy:
  • 0

#19204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби отдельный поклон и приветствие.
  • 0

#19205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение

раз мишку уже присвоили, забираю СИГа. :dandy:

Таби молодец,что забрала СИГА, а то есть у нас одна ( мы ее очень любим)с характером , она дама решительная,если решит ,спрячет его от нас под толстым слоем помидоров.....
  • 0

#19206
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне пора уходить, надо белье снять с машинки, повесить, (ну почему умные японцы не придумали машинку которая сама вешает белье и гладит его, и по шкафам расставляет), потом пойду выбирать кондиционер для комнаты которую недавно отремонтировали. Если смогу зайду вечером, прочитаю ваши посты процитирую, те что нужно и отпишусь по полной. До заветного дня почти ничего не осталось. Всем удачного дня.
Оставляю один пост для перехода на 961 страницу. Интересно кто откроет новую страницу? :dandy:

Вольфи про страсть поговорим .... Счастливо преодолеть бытовые проблемы. Ждем с
  • 0

#19207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Изображение Изображение

А СИГ тут состарившимся каким то выглядит. Бросайте в меня тухлые яйца (куриные) и прокисшие помидоры.

зачем яйца и помидоры, когда есть молоточек? :dandy:

Нет молоточек не надо.Бо бо будет.Молоточек для других....Лучше мягкую подушечку и как в старые пионерские времена.
  • 0

#19208
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас сегодня выход персонально каждого,как по расписанию. Кто следующий выйдет на связь ?оставит свои посты и исчезнет?
  • 0

#19209
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://blog.i.ua/community/856/470239/ Девочки вы это видели,подруга скинула.....Комментарии все потом.Или промолчим??????
  • 0

#19210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://samosoboj.ru/...-yuzhnoj-koree/ вторая ссылка.
  • 0

#19211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Осталось до времени Ч 39 страниц,в среднем надо писать 6 страниц. УСПЕЕМ :dandy:
  • 0

#19212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Увидела Маржанку,на душе стало легче,есть просвет в конце тунеля...
  • 0

#19213
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Полистала страницы,обратила внимание на фото СИГ с чебурашкой,это мы так называем актрису которая играла во Владыке морей мадам Джими?
  • 0

#19214
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Пипушка :dandy:

А что у нас сегодня затишье толька ты да я
  • 0

#19215
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Мамочка появилась привет в нашем полку прибывает медленно, но верно
  • 0

#19216
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Седня посмотрела Антикварную коднитерскую тока ради него Изображение :dandy: , ниче так фильм понравился

там еще принц Шин Изображение из гунга играет
  • 0

#19217
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой простите меня за размеры не удержалась
  • 0

#19218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, доброго вечера!!!

пипушка, Тхэ Ун это главный герой по фильму "Жасыл кырат жакта", очень положительный, очень добрый, чуткий, всегда всем помогает, трудолюбивый, не брезгует черной работы, несет на спине (в прямом смысле) старушек и свою любимую девушку-а позже жену, в общем он тот, в ком я лично олицетворяю настоящего джентльмена, может кого-то такие будут раздражать, но не меня))) Этот фильм несколько раз передавали по нашему местному каналу, и я всегда смотрела этот сериал на одном дыхании))) именно из за него)) Воот, ты наверное теперь поняла, за что я люблю его)))

пипушка, твои ссылки у меня не открываются((( а любопытство ох как терзает, а что там?!!!

пысы: сегодня с мужем прогулялись по парку, он меня даже прокатил на веломобиле, и совсем не чувствовали времени, приехали домой, а дома...малышок плачет в три ручья на руках у бабушки, оказывается меня искал, мой малыш, по маме соскучился)))
  • 0

#19219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Маржанка, а первый на фото это наш Чу Баль Со))) Он тебе нравится?
  • 0

#19220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

У нас сегодня выход персонально каждого,как по расписанию. Кто следующий выйдет на связь ?оставит свои посты и исчезнет?

:dandy:
а я то думала, что в выходные в это время тут собираются все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.