Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Итак по порядку.
Шла война, ГГ попал в плен к неприятелю,там оказался СИГ и приехала Джангва,мадам послала торговать( Джангва по жизни дура,но в торговле умная),она узнала бросилась в ноги к Сигу Я ваша навеки только освободи ГГ ( ты наверное уже заметила Сиг иГГ,они периодически друг друга спасают )
Освободил,ГГ узнал цену спасения,побежал обратно,а там бой,Сиг Джангву уводит,но за ними погоня...он ее оставляет в лесу,сам падает со скалы,думают,что он погиб,но его выхаживает его хозяин,он ему был как сын тут разбойники,они ее берут в плен и продают в бордель (это она потом расскажет,но не покажут).Прошло два года.ГГ снаряжает флот,предлагает перевозить товары,но все боятся,не знают можно доверять или нет.Она соглашается через посредников.

Спасибо за рассказ :dandy: А я оказывается это смотрела, вспомнила по твоим рассказам :dandy: .
  • 0

#18602
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

еще не забывай ЧС-ников))) мы все повязаны одной нитью. :dandy:

Миллион раз здравия желаю!!!!!! Ваш труд для Республики просто незаменим.
  • 0

#18603
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :D :dandy: Сегодня ты дома , как я поняла))))))

ага, дома :dandy: , завтра на работе опять комиссию встречаем, вот они тоже теперь запарят, стоит чуток з/п повысить, так запросов терь от них...упаси боже :)
  • 0

#18604
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да имела в виду эту серию. ой вторая фотка была гифка почему она не двигается?

Ты превью выложила, а нужно копировать полную ссылку на картинку. :dandy:
  • 0

#18605
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у кого ести анимашка как Чун Пе язык показывает? :dandy:
  • 0

#18606
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ага, дома :dandy: , завтра на работе опять комиссию встречаем, вот они тоже теперь запарят, стоит чуток з/п повысить, так запросов терь от них...упаси боже :dandy:

На следующей неделе к нам придет проверка. Вот они меня затрахают, проводить бы их туда откуда они пришли и можно дышать спокойно.
  • 0

#18607
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А еще последнее пожелание.Вы КВОР писали с чувством с толком с растановкой,а сейчас нипонять что.

я не поняла твой пост :dandy:
  • 0

#18608
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

МД что за сериал?
  • 0

#18609
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! :dandy: :) :D
как дела? я сильно соскучилась! дома буду 25го, как раз учебный год заканчивается, будем :dandy:

Жерлеска , классно что ты скоро будешь дома,Изображение Изображение Изображение как раз к 29 маю, наверное начнем тогда подготовку к празднику :) .
  • 0

#18610
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька, с обновкой :dandy:
  • 0

#18611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МД что за сериал?

Моя девушка :dandy:
  • 0

#18612
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


МД что за сериал?

Моя девушка :dandy:

ааа теперь поняла.
  • 0

#18613
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КХ кто-нибудь смотрит?
Жерлеска, Читта, Аджума, Мамочка?
не видела обсуждений на последних страницах...
мне кажется, вернулась дублерша Г.Р., голос которой я обожаю :dandy:
часто рекламу крутят, там много-много Босольки :dandy: , скучаю по ней...

Я не смотрю, так как у нас до сих пор ремонтируют телевышку :)
  • 0

#18614
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:dandy: :dandy: :) Блиняш, аннен.
  • 0

#18615
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, пойду ка я к соседке, 100 лет у нее не была. Потом приду и позвоню подружке, послушаю про ее бывшего мужа и свекровь, вчера из-за того что была злая на дядю, еле-еле с ней поговорила. А потом усну с трубкой в ушах, слушая про бывших ёбошку и енешку подружки. Цели сегодняшнего дня мы уже достигли 930 страница уже есть, даже 931 есть. Вам всем удачно посидеть. До завтра. Всех Изображение
  • 0

#18616
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет :dandy: не Бо Соль, а Бо Су..) Бо Сольки уже нет :dandy: :) седня 26 была)

ой, сорри сорри :D то есть Бо Су. Вот докатилась млин, уже имена путаю, срочно надо завтра посмотреть. Мне вообще не понятно, зачем им на каждого по несколько имен... Они у них меняются по мере взросления или по положению в обществе, по статусу?.... Ким значит уже влюбился в нашу чебурашку?
  • 0

#18617
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, с обновкой :dandy:

спс. я помешана в последнее время на авках. :dandy: меняю когда надоедает.
  • 0

#18618
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну и дальше про КХ.
лохматая Сундок мне больше нравится, Кимчиян ее красавицей назвал, видели? :dandy:

:dandy: :) :D

угораю над именем предводителя Корёнов - Сосонён :) :) :p

Вообще то вчера у нас кстати вчера целый день дождь был, и телик показывал канал, и я посмотрела немного вчера утром, там как раз война была. Я теперь знаю как можно отличить этих Корёнов, у них у всех дреды :D .
Сегодня тоже показывал канал, только я уже не смотрела :D
  • 0

#18619
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день!
Я как-то здесь читала об отношениях Ким Бума и Ким Со Ена в реалье. Думаю это правда. Потаму что те колечки единственные в мире и сделан заказом Ким Бума. Так говорят корейские журналиты. И видели их много раз вместе в обычной жизне.

Если это правда, то я рада за них :dandy:
  • 0

#18620
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой, сорри сорри :D то есть Бо Су. Вот докатилась млин, уже имена путаю, срочно надо завтра посмотреть. Мне вообще не понятно, зачем им на каждого по несколько имен... Они у них меняются по мере взросления или по положению в обществе, по статусу?.... Ким значит уже влюбился в нашу чебурашку?

по 39999 раз меняют млин. :dandy:
он влюбился? :dandy: может это часть плана? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.