Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18561
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :lol: !


Ву Бин сегодняшней серии так защищал своего друга молодец настоящий друг.

что вчера нес этот канал ЕлАрна........вот ведь исковеркали весь смысл ;) , в топку таких переводчиков, я специально и др.версии посмотрела.........
Ву Бин говорил И Чжону:
-Почему ты со мной дружишь? Ты стесняешься меня?
И Чжон:
-?????????
Ву Бин:
-Я, сын криминального авторитета, даже я стесняюсь, не представляю, что чувствуешь ты..........не знаю, что бы я делал, если бы не ты........другие меня даже за человека не считают..........
Мой путь, мой босс (имеется ввиду, это предначертано)............
Мне все равно, что думают другие! Но я......мне не удобно перед вами троими.........
И Чжон в бешенстве хватает его за грудки, тащит к капоту машины и кричит:
-Ты думаешь, что мы лучше тебя, лучше других?! Ты так о нас думаешь? Это все, что мы для тебя значим?
Это делает нас братьями? Ф4? Отвечай, подонок!!!!

каким боком они туда приписали ненависть Ву Бина к другим членам Ф4 ;)

********
в ситуации с Дже Кен, она прямым текстом заявляет Чан Ди и Чжи Ху, что у них была первая ночь с Чжун Пе........не знаю, можно ли это понять пр переводе канала "у нас была историческая ночь" :fie:


и это тот момент, когда Дже Кен разочаровывает

***********
когда Чжун Пе пришел к И Чжону, канал переводит:
-В Макао ты не пришел в себя!
на самом деле:
-В Макао ты пришел в себя!
Но любовь и невинность не для таких, как мы, мы приносим женщинам только страдания!


Хазируша, рахмет за правильный перевод. я вчера не врубилсь в диалог И Джони и Ву Бина, щас врубилась. А когда мартышка про "историческую ночь" наврала, так по морде треснуть захотла. но в бассейне огда закрыла уши и не хотела слышать коо он любит, жалко стало..(
  • 0

#18562
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
чуть поззже буду, диски Селле верну. и приду :fie:
  • 0

#18563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, я КХ смотрю..уже нравится. отписываться забываю. чуть позже отпишусь.
  • 0

#18564
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я ненадолго сегодня.Надо срочно заняться шитьем (правда сама не умею,руки не от туда,пойду к портнихе).
Всех рада видеть.Айжанка я рада за тебя,что все уладилось с экзаменами.
Селле привет.
  • 0

#18565
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфия всегда знала,что ты поэтическая натура. Есенин есть Есенин.
  • 0

#18566
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я ненадолго сегодня.Надо срочно заняться шитьем (правда сама не умею,руки не от туда,пойду к портнихе).
Всех рада видеть.Айжанка я рада за тебя,что все уладилось с экзаменами.
Селле привет.

спасибо))) единственный плюс моей болезни)
черт..не успела передать..мы уже попращались.
  • 0

#18567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я ненадолго сегодня.Надо срочно заняться шитьем (правда сама не умею,руки не от туда,пойду к портнихе).
Всех рада видеть.Айжанка я рада за тебя,что все уладилось с экзаменами.
Селле привет.

спасибо))) единственный плюс моей болезни)
черт..не успела передать..мы уже попращались.

Ты давай лечись, а то маленькая и уже болезни. Ладно потом передаш.Теперь ты вольная птица.Начинай работать.
  • 0

#18568
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

КХ кто-нибудь смотрит?
Жерлеска, Читта, Аджума, Мамочка?
не видела обсуждений на последних страницах...

мне кажется, вернулась дублерша Г.Р., голос которой я обожаю :dandy:

часто рекламу крутят, там много-много Босольки :dandy: , скучаю по ней...

смотрим :p
не врубон..где Бо Сольку крутят??? она же уже умерла :D :) :) ааа, Уан Сунчик (их сын) такой лапуся :)
  • 0

#18569
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что там у вас в КХ,какие новости ? Кто родил,кого убили? Что-то давно не было известий.
  • 0

#18570
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ты давай лечись, а то маленькая и уже болезни. Ладно потом передаш.Теперь ты вольная птица.Начинай работать.

ок :dandy: еще невольная. завтра последний ЕНТ, 25 последний звонок. и гуд бай 9 класс. а когда аттестаты обычно дают?!
  • 0

#18571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ты давай лечись, а то маленькая и уже болезни. Ладно потом передаш.Теперь ты вольная птица.Начинай работать.

ок :dandy: еще невольная. завтра последний ЕНТ, 25 последний звонок. и гуд бай 9 класс. а когда аттестаты обычно дают?!

Обычно аттестаты выдают после всех экзаменов,у нас 15 июня, у вас наверное также.25 мая у всех последний звонок,будем поздравлять тебяДевочки не забудьте..
  • 0

#18572
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.
  • 0

#18573
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что там у вас в КХ,какие новости ? Кто родил,кого убили? Что-то давно не было известий.

война началась между Корен и Корё. Корё это наши. а Корен враги. Хан до сих пор тупит. но 2-3 советника умных остались. и вправляют ему мозги. а остальные трусы несчастные, им бы тока и чухнуть охота. отдать свои земли, сдаться добровольно. Умерло до фига и больше воинов всяких. Завтра наконец покажут сцену со скалой (в первой серии нам показали как Бо Су и Ким Чи Ян попалиссь к дикарям из Корена, и на краю склы стояли. потом она прыгнула..а он остался. и нам начали показывать все что было до этого момента. мы наконец вернулись , и уже дальше новые серии увидем.
  • 0

#18574
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

приветик :dandy: Добро пожаловать)))) Рады новым лицам. Давно с нами?
Кто из актеров нравится?
  • 0

#18575
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А где можно посмотреть фильм с актрисой из фильма Невинные шаги, наз-ся Сестра или по др., я забыла. В онлайне?
  • 0

#18576
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

Маконья, милости просим :dandy:
  • 0

#18577
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Обычно аттестаты выдают после всех экзаменов,у нас 15 июня, у вас наверное также.25 мая у всех последний звонок,будем поздравлять тебяДевочки не забудьте..

у наших последний экзамен 9 июня. наверное тож в этих числах выдадут. Кумао :dandy: Да я буду такой радостной, что цт взорвется от смайликов.. :dandy:
  • 0

#18578
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

приветик :dandy:

БарашечкаИзображение
  • 0

#18579
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

приветик :dandy: Добро пожаловать)))) Рады новым лицам. Давно с нами?
Кто из актеров нравится?

Спс. Обожаю Чан Гын Сока и Ким Бума и т.д. Я многих актеров имен не знаю. Удивляюсь как вы запоминаете ?!
  • 0

#18580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А еще последнее пожелание.Вы КВОР писали с чувством с толком с растановкой,а сейчас нипонять что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.