Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18641
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка :) :dandy:

Аннен Вульфи :D :dandy:! Помнишь, ты спрашивала смайлик, отдающего честь. Не знаю подойдет ли это :) :
Изображение
  • 0

#18642
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тут много обсуждений квор, но там так много серий. Не знаю осилю ли я столько. И судя по вашим комментам там конец плохой. А кто-нибудь смотрел Вирус бетховена? я его сейчас смотрю но никак не могу досмотреть!

КВОР - сериал отличный, посмотри обязательно, надеюсь не пожалеешь. И лучше было бы конечно, не знать что будет в конце.
  • 0

#18643
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Я пойду смотреть Гунг, приду позже :D

давай! потом поделишься впечатлениями :dandy:

Досмотрела вчера, сидела до 2-х ночи :dandy: .


Юринка молодец поздравляю.
Мне тоже про беременность было не понятно, когда замутили :) тайна за семью печатями
считаю правильно что корону отдал сестре она более рассудительной была. и просчитывала ходы тетки.
Юла жалко, а его мамашке так и надо.

  • 0

#18644
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Мне очень нравится из актеров СИГ. Ким Бум и Ким Джун, а из актрис Хан Хие Джин, Ким Со Ион и Хан Джи Мин. Думаю вы не против если явылажу сюда их фотки?
  • 0

#18645
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Маржанка :dandy: :dandy: ! КП досмотрела?
  • 0

#18646
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ок :dandy: еще невольная. завтра последний ЕНТ, 25 последний звонок. и гуд бай 9 класс. а когда аттестаты обычно дают?!

Не знаю как сейчас, но когда я заканчивала 9-й класс, то после госэкзаменов, через неделю, может меньше, была вечеринка, в начале, которого вручали атестат.

ага, у нас тоже самое. Был вечер типа выпускного, после всех экзаменов. Вот тогда и вручали аттестаты. Правда, помню, в 10-м классе, их опять забрали)))
  • 0

#18647
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сонг Иль ГукИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18648
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет! Изображение

я такого в ЛП не помню :dandy: :
http://i708.photobuc..._1/tgs2dtmp.jpg
http://i708.photobuc..._1/tgs2etmp.jpg

'это промо фотки - реклама соток. они их в сериале тоже рекламируют

чуть поззже буду, диски Селле верну. и приду wink.gif

сижу качают все серии на хард, чтоб спокой пустить диски по кругу :dandy: а то подруги требуют Ким Бумчика :D

Селле привет.

Пип привет!

Цитата(Aizhana Zh @ 19.05.2010, 21:38) *

приветик rotate.gif


Барашечка

:) хрю-хрю ты уже барашка? а как же свинки ??? :)
  • 0

#18649
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Перизат , конечно же можешь выложить фотки, сколько хочешь, против никто не будет, только пусть будет превью, а то большие будут :dandy:

Правда, помню, в 10-м классе, их опять забрали)))

Почему :) , у нас не забирали :dandy:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.05.2010, 22:19:38

  • 0

#18650
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Досмотрела я сегодня кофе принц понравился, покрайней мере никого не убили :dandy: , даже бабулю оставили в живых, всех оставили с парами, оч. понравился японец-вафельник симпотяшка.
Бигунмама классно сыграла парня, и в конце хорошо, что ее приодели и более женственной сделали.
Бедный ГГ так страдал, когда думал, что втюрился в парня :dandy: ,

Точно позитивный сериала.
  • 0

#18651
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хан Хие ДжинИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18652
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
НАША ДЕБИЛЬНАЯ школа не будет для 9 классов вечеринку делать...(((((
  • 0

#18653
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Насчет ножек бумчика- тарабумчика, они правда кривоваты, я еще в ВГ заметила, также у Чун пешки ноги кривые :dandy:
  • 0

#18654
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, я и хрю хрю и меее меее.
  • 0

#18655
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Пери, Маконя добро пожаловать
  • 0

#18656
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка молодец поздравляю.
Мне тоже про беременность было не понятно, когда замутили :) тайна за семью печатями
считаю правильно что корону отдал сестре она более рассудительной была. и просчитывала ходы тетки.
Юла жалко, а его мамашке так и надо.

Спасибо :dandy: . Тебя тоже, с окончанием просмотра КП (чуть КВОР не написала :dandy: ), что будешь теперь смотреть?
  • 0

#18657
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Досмотрела вчера, сидела до 2-х ночи :) . Конец порадовал, но как всегда я ждала большего. Что-то не поняла как Бигунг забеременеть успела, и потом могли показать что она наверняка родила, а то показали как ее стошнило, и все конец. Мне хотелось чтобы Шин стал королем и Чигянг королевой, а оказывается он отдал корону сестре Юл получается уехал со своей матерью. Я думала что она умерла, а нет, выжила только инвалидкой стала, так ей и надо :p , дойти до поджога. Херинку вообще рано отправили, толком и не помешала парочке, думала будет мешать им до последнего, Юл и то долго под ногами ходил. А в конце когда показали что Чи гянг живет в Макао, что так напомнило мне о КВОРе :dandy: , Дончхоле :) . Теперь пишу в целом о фильме, понравился, конечно не самый лучше, но не плохой :dandy: , особенно понравились последние 2 серии :D . Поцелуев было много, я аж удивилась :) . Понравилось как одевали Бигунг, Шин тоже неплохо одевался, но Юл как напялит на себя красненькие или розовенькие футболочки, начинает с далека походит на девушку.

поздравляю! насчет беременности и родов, режиссеры планировали показать во втором сезоне. но, его скорее всего не снимут. Я тоже надеялась что Шин станет королем. а вообще, жалко что Бигуню отправили в Макао, хотя... тоже вляпнула в прямом эфире о разводе :D Юла мне немного жалко, снова ни с чем и снова в изгнании. но во время одумался
  • 0

#18658
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати, как правильно говорить: Ким Бум, Ким Бам или Ким Бом? :dandy:
  • 0

#18659
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Маржанка, Селла...кого еще не видела? Чёт Пипушки нет, поздравляю с ноутбуком, молодец твой сынуля. Мой ноут правда стоит, всё никак к нему привыкнуть не могу, только если фильмы смотреть, а инет там оч медленный, пока мегалайн не подключу, трогать его не буду. Мой минибук для меня привычнее. :dandy:
  • 0

#18660
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ким БумИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.