Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18581
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

Маконья, милости просим :dandy:

спс большое!!! (Маконя)
  • 0

#18582
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я сейчас редко смотрю КХ. И не могу понять что затевает Ким Чиян? И кто он?
  • 0

#18583
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну и дальше про КХ.

вчера Гайыльку показали : , ей же предсказали - на пути тебе встретятся предатели, которые разрушат твои мечты... это Кимчиян имелся в виду?

лохматая Сундок мне больше нравится, Кимчиян ее красавицей назвал, видели?

угораю над именем предводителя Корёнов - Сосонён

может быть и Ким Чи Ян.. он хочет ее на трон посадить вроде. а потом может жениться собрался? :D раз красоткой назвал :) она такой радостной была))) надеюсь он не умрет завтра((( он мне нравится.
Да ушей не видно :) зато когда она собрала хвост, эти ее прелсти так вылазили..ужаас :dandy:
айтпа, имя такое :dandy: а я впервый раз сабы не читала, и мне Со Со Но послышалось. я аж :)
  • 0

#18584
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мако здравствуй или лучше Макошечка,рады тебе. Задавай вопросы на все ответим.
Девочки я сегодня все пошла "шить",а еще мерить кабель для ноутбука.Всех :dandy:
Завтра дома.Вольф свяжусь с тобой.
Ю Ринке привет
  • 0

#18585
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

БарашечкаИзображение

моя шипочка :dandy: :dandy: :) анеен :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.05.2010, 20:46:28

  • 0

#18586
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все :dandy: :dandy:
  • 0

#18587
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ким Бум:
с Чжи Ху:
здесь даже голубой друг Чжи Ху есть :)
я такого в ЛП не помню :dandy: :

кумао))))) :) :D :dandy:
  • 0

#18588
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Спс. Обожаю Чан Гын Сока и Ким Бума и т.д. Я многих актеров имен не знаю. Удивляюсь как вы запоминаете ?!

А мы им свои имена даем, имена некоторых сокращаем, некоторых ушастиками-лопушастиками называем, некоторых так и продолжаем называть по сериальным именам....
У нас уже есть свой сленг:

Когда Айжанка говорит байым, Бидошка мы все знаем что она имеет в виду Ким Нан Гила (Бидама), когда Айжанка говорит енешка а я моя лапочка все понимают что мы имеем в виду Мишил.

Про ушастиков и лопушастиков путь тебе расскажут другие, я если честно, никак не зампомню кто
то.

АААА , еще есть священная корова нашей темы - его всемогущество СИГ, он же Сонг Иль Гук, он же Жумонг, он же божественный, всемогущий и неповторимый.
  • 0

#18589
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я сейчас редко смотрю КХ. И не могу понять что затевает Ким Чиян? И кто он?

нам еще не сказали. надо же голос свыше о нем ниче не говрит..
  • 0

#18590
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

спс большое!!! (Маконя)

Очень приятно Маконя)))))) рада познакомиться, Вульфи.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.05.2010, 20:52:54

  • 0

#18591
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читта :dandy: :dandy: Сегодня ты дома , как я поняла))))))
  • 0

#18592
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :dandy: ! Добро пожаловать новичкам! Таби, классно, что скоро будешь дома :) , мне к сожалению КХ не удается посмотреть в последнее время, как подумаю, что всё, завтра обязательно гляну, так опять выползают всякие делишки. Но я так легко сдаваться не намерена)) обязательно возобновлю просмотр в ближайшее время. Какая, кстати, сейчас серия идет по счету, не знаете? Говоришь Гаыльку показывали? Наверное Бо Соль/Сун Док вспомнимала свою молодость...жалко, что я этого не увидела, соскучилась по ней в историческом образе, он ей так идет. По сравнению с ЛП, в КХ у неё совсем другое амплуа, более взрослый, ответственный, решимый... Нынешняя Бо Соль мне ваще не нравится. :dandy:
  • 0

#18593
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринка :dandy: :dandy:
  • 0

#18594
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :) ! Добро пожаловать новичкам! Таби, классно, что скоро будешь дома :) , мне к сожалению КХ не удается посмотреть в последнее время, как подумаю, что всё, завтра обязательно гляну, так опять выползают всякие делишки. Но я так легко сдаваться не намерена)) обязательно возобновлю просмотр в ближайшее время. Какая, кстати, сейчас серия идет по счету, не знаете? Говоришь Гаыльку показывали? Наверное Бо Соль/Сун Док вспомнимала свою молодость...жалко, что я этого не увидела, соскучилась по ней в историческом образе, он ей так идет. По сравнению с ЛП, в КХ у неё совсем другое амплуа, более взрослый, ответственный, решимый... Нынешняя Бо Соль мне ваще не нравится. :D

привет :dandy: не Бо Соль, а Бо Су..) Бо Сольки уже нет :dandy: :) седня 26 была)
  • 0

#18595
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Работникам правоохранительных органов огромный ПРИВЕТ!!!!! и :dandy:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.05.2010, 21:09:53

  • 0

#18596
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:Когда Айжанка говорит байым, Бидошка мы все знаем что она имеет в виду Ким Нан Гила (Бидама), когда Айжанка говорит енешка а я моя лапочка все понимают что мы имеем в виду Мишил.
АААА , еще есть священная корова нашей темы - его всемогущество СИГ, он же Сонг Иль Гук, он же Жумонг, он же божественный, всемогущий и неповторимый.

дополню :) я своего мужа еще называю : ёбо, муженек :p
:dandy: :dandy: :) :D Барашка со священой коровой убила :)
  • 0

#18597
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А мы им свои имена даем, имена некоторых сокращаем, некоторых ушастиками-лопушастиками называем, некоторых так и продолжаем называть по сериальным именам....
У нас уже есть свой сленг:

Когда Айжанка говорит байым, Бидошка мы все знаем что она имеет в виду Ким Нан Гила (Бидама), когда Айжанка говорит енешка а я моя лапочка все понимают что мы имеем в виду Мишил.

Про ушастиков и лопушастиков путь тебе расскажут другие, я если честно, никак не зампомню кто
то.

АААА , еще есть священная корова нашей темы - его всемогущество СИГ, он же Сонг Иль Гук, он же Жумонг, он же божественный, всемогущий и неповторимый.

Вульфи, :dandy: как же я обожаю твой острячёк :dandy: :) :D
  • 0

#18598
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Работникам правоохранительных органов ПРИВЕТ!!!!! и :dandy:

еще не забывай ЧС-ников))) мы все повязаны одной нитью. :dandy:
  • 0

#18599
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я пойду смотреть Гунг, приду позже :D

давай! потом поделишься впечатлениями :)

Досмотрела вчера, сидела до 2-х ночи :p . Конец порадовал, но как всегда я ждала большего. Что-то не поняла как Бигунг забеременеть успела, и потом могли показать что она наверняка родила, а то показали как ее стошнило, и все конец. Мне хотелось чтобы Шин стал королем и Чигянг королевой, а оказывается он отдал корону сестре :dandy: . Юл получается уехал со своей матерью. Я думала что она умерла, а нет, выжила только инвалидкой стала, так ей и надо :D , дойти до поджога. Херинку вообще рано отправили, толком и не помешала парочке, думала будет мешать им до последнего, Юл и то долго под ногами ходил. А в конце когда показали что Чи гянг живет в Макао, что так напомнило мне о КВОРе :D , Дончхоле :) . Теперь пишу в целом о фильме, понравился, конечно не самый лучше, но не плохой :dandy: , особенно понравились последние 2 серии :) . Поцелуев было много, я аж удивилась :) . Понравилось как одевали Бигунг, Шин тоже неплохо одевался, но Юл как напялит на себя красненькие или розовенькие футболочки, начинает с далека походит на девушку.
  • 0

#18600
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Продолжение словаря наших сленгов:
Барашка -- Я, Докман и Айжанка :dandy:.
Айжанка меня еще шипочка называет, русская версия английского sheep.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.05.2010, 21:14:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.