Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18621
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


еще не забывай ЧС-ников))) мы все повязаны одной нитью. :dandy:

Миллион раз здравия желаю!!!!!! Ваш труд для Республики просто незаменим.

:dandy: спасибки, и вам тоже не хворать!
  • 0

#18622
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тут смотрела фотки вашего любимого бумчика.. и вот закрадывается нехорошая мысля... у него ноги кривоваты???

Надо посмотреть в фильме на его ноги :dandy:
  • 0

#18623
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошел посуду мыть.
  • 0

#18624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Корейцы тож кочевники были и потом передвижение на спине...нтересно почему на спине? У нас просто на руках,даже романтично.

Этого я не понимаю, почти всегда они таскают на спине. Хотелось бы узнать. Может у них спины крепче, чем руки :dandy:
  • 0

#18625
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А где можно посмотреть фильм с актрисой из фильма Невинные шаги, наз-ся Сестра или по др., я забыла. В онлайне?

в онлайн только на кор. языке можно посмотреть и с анг. сабами 6 серии. я уже выкладывала раннее. :dandy: Ю Ринка тож выкладывала с рус. сабами первые 2 серии.
  • 0

#18626
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у кого ести анимашка как Чун Пе язык показывает? :dandy:

у меня нету такого. Может у Таби есть...
  • 0

#18627
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А где можно посмотреть фильм с актрисой из фильма Невинные шаги, наз-ся Сестра или по др., я забыла. В онлайне?

в онлайн только на кор. языке можно посмотреть и с анг. сабами 6 серии. я уже выкладывала раннее. :dandy: Ю Ринка тож выкладывала с рус. сабами первые 2 серии.

Спс за инфу я наверное дождусь пока полностью на русс появится!
  • 0

#18628
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тут много обсуждений квор, но там так много серий. Не знаю осилю ли я столько. И судя по вашим комментам там конец плохой. А кто-нибудь смотрел Вирус бетховена? я его сейчас смотрю но никак не могу досмотреть!
  • 0

#18629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ок :dandy: еще невольная. завтра последний ЕНТ, 25 последний звонок. и гуд бай 9 класс. а когда аттестаты обычно дают?!

Не знаю как сейчас, но когда я заканчивала 9-й класс, то после госэкзаменов, через неделю, может меньше, была вечеринка, в начале, которого вручали атестат.
  • 0

#18630
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ура нашла здесь оказывается можно посмотреть - http://dramabang.com...=Korean_drama59
так как незнаю англ.яз. прямой перевод получился таким Сводная сестра Золушка(и). а Ю Ринка ты уже перевела. здесь можно оказ и фильмы и сериалы посмотреть - http://www.dramabang.com/

вот нашла я смотрю здесь на кор. языке.
  • 0

#18631
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На следующей неделе к нам придет проверка. Вот они меня затрахают, проводить бы их туда откуда они пришли и можно дышать спокойно.

не завидую, держись! Ты главное, состряпай милое, гостепреимное личико, и вспомни пингвинов в Мадагаскаре "улыбаемся и машем", авось и прокатит)))......... Вчерашняя и завтрашняя наша комиссия еще ниче, цветочки. Свои же шишки с управления решили предварительно проверить, а самые крутые которые с Астаны, еще ожидаются в ближайшем будущем. :dandy:

Сообщение отредактировал Читта: 20.05.2010, 00:20:54

  • 0

#18632
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет !!! Обожаю корейские сериалы и вот решила присоединиться к вам ! Прошу любить и жаловать. Я смотрела МД, ЖС, Дворец, Малыш и я, Ты прекрасен, УХСД и многое др.

Добро пожаловать Макония :dandy: !
  • 0

#18633
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

АААА , еще есть священная корова нашей темы - его всемогущество СИГ, он же Сонг Иль Гук, он же Жумонг, он же божественный, всемогущий и неповторимый.

:dandy: :) :D Вульфи жжешь, еще бы тебе сюда смайлик поклона и твой стих добавить вообще круто будет :dandy:
  • 0

#18634
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Аселька, с обновкой :dandy:

спс. я помешана в последнее время на авках. :dandy: меняю когда надоедает.

Аселя :D присоединяюсь, с обновкой! Если я не ошибаюсь, у тебя до этого Деннис О был? Тоже обожаю этого чувака, смотрела с ним только КВОР, хоть игрой он там не блещет, но обаяшка. :)
  • 0

#18635
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тут много обсуждений квор, но там так много серий. Не знаю осилю ли я столько. И судя по вашим комментам там конец плохой.

Если ты несильно впечатлительная, то рекомендую посмотреть, это один из лучших сериалов :dandy: , которые я посмотрела. А сюжет, музыка и актеры на высшем уровнеИзображение. Я в начале тоже боялась из-за 56 серии, но когда начинаешь смотреть, с самой первой серии завораживает, и каждую серию ждешь, плачешь, смеешься вместе с актерами, и время протекает вообще незаметно. :dandy:

А кто-нибудь смотрел Вирус бетховена? я его сейчас смотрю но никак не могу досмотреть!


Не смотрела :)
  • 0

#18636
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я тут смотрела фотки вашего любимого бумчика.. и вот закрадывается нехорошая мысля... у него ноги кривоваты???

Надо посмотреть в фильме на его ноги :dandy:

Юринка пришла :dandy: , как учеба?.... А мне нравятся слегка кривоватые ноги Бумчика, я еще в КВОРе их заметила, когда его мать по ногам его отхлёстывала. :)
  • 0

#18637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Аселька, с обновкой :dandy:

спс. я помешана в последнее время на авках. :dandy: меняю когда надоедает.

Аселя :) присоединяюсь, с обновкой! Если я не ошибаюсь, у тебя до этого Деннис О был? Тоже обожаю этого чувака, смотрела с ним только КВОР, хоть игрой он там не блещет, но обаяшка. :)

Тоже присоединяюсь к поздравлениям :D !
  • 0

#18638
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Надо посмотреть в фильме на его ноги :)

Юринка пришла :) , как учеба?....

Читта, аннен :dandy: :D Учеба нормально, остался один экзамен, который будет в субботу :dandy: .

А мне нравятся слегка кривоватые ноги Бумчика, я еще в КВОРе их заметила, когда его мать по ногам его отхлёстывала. :D

Теперь понятна от кого кривизна, мать оказывается постаралась :) , лучше бы она взрослого Донука сцуку била, мы бы порадовались :p
  • 0

#18639
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А где можно посмотреть фильм с актрисой из фильма Невинные шаги, наз-ся Сестра или по др., я забыла. В онлайне?

вот прочитала про Невинные шаги, и вспомнила, что никак не могу его посмотреть, там же красавчик То Жин из КМ... И Искусство обольщение с СИГом тоже всё лежит... И КВОР всё никак не досмотрю... Я наверное самый медленный зритель))) смотрю сериалы даже реже турков в Турции, они и то, хоть в неделю по одной или две серии смотрят. :dandy:
  • 0

#18640
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.