Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18541
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет народ! пип исправляю свою ошибку буду отписываться сегодня ;) я готова к труду и обороне. :fie:
  • 0

#18542
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Новости из армии.. пока тихо.. значит все хорошо :fie:
Ушастику еще же тренироваться надо ;) потом распределение ;) а Прынц один летает в небе.. на парашюте, другой бороздит моря и окияны :lol:
  • 0

#18543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка ;) по фильму есть ;)

:fie: А фильм какой? Я только поняла,что не знаю о чем люди гутарят?
  • 0

#18544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет народ! пип исправляю свою ошибку буду отписываться сегодня ;) я готова к труду и обороне. :fie:

Исправляешся,прямо на глазах.
  • 0

#18545
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Новости из армии.. пока тихо.. значит все хорошо :fie:
Ушастику еще же тренироваться надо ;) потом распределение ;) а Прынц один летает в небе.. на парашюте, другой бороздит моря и окияны :lol:

Летают....Плавают ....это хорошо.Главное чтобы не утонули и не упали.А то бобо будет
  • 0

#18546
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


2 Хазиран
Спасибо, столько фоток :lol:
Получается, Ву Бин сын криминального авторитета, значит и ему этот путь предначертан. Его так мало показывают, что я даж и не уловила этого момента.
Я думаю его историю раскроют во второй части ЛП (будет ли она?)

не за что ;)

да, Ву Бин наследник огромного теневого конгломерата, его клан чтит законы триад
когда Ф4 нужна помощь, Ву Бин подключает свои каналы, на пример, когда Ха Че похитил Чан Ди и Чжун Пе в тайне пошел к ним, они были найдены благодаря связям Ву Бина или когда тройка Ф4 спасала Чан Ди в Макао, Ву Бин упоминал Иль Шим (преступный клан, к которому он принадлежит, его даже "принцем Соном" назвали)
ну, режиссер отрицательно ответил на вопрос о продолжении :lol:
Ву Бина слишком мало показывают, это не справедливо, он мне нравится ;)

да не справедливо, что у него маленькая роль. Ву Бин еще больше привлекает, что он сын криминального авторитета. :fie:
  • 0

#18547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Для сюжета Айжанки и Юринки.В город приезжает семья или кто-то...их видит кто -то из героев уже существующих и жутко пугается....Линия должна появится интересная... :fie:
  • 0

#18548
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!
Я как-то здесь читала об отношениях Ким Бума и Ким Со Ена в реалье. Думаю это правда. Потаму что те колечки единственные в мире и сделан заказом Ким Бума. Так говорят корейские журналиты. И видели их много раз вместе в обычной жизне.

если это так на самом деле, что они в жизни встречаются, я очень рада за них они подходят друг другу.
  • 0

#18549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ву Бина слишком мало показывают, это не справедливо, он мне нравится :lol:
[/quote]
да не справедливо, что у него маленькая роль. Ву Бин еще больше привлекает, что он сын криминального авторитета. ;)
[/quote]

А чего это тебя на криминальных авторитетов потянуло :fie: Подозрительно ;)
  • 0

#18550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добрый день!
Я как-то здесь читала об отношениях Ким Бума и Ким Со Ена в реалье. Думаю это правда. Потаму что те колечки единственные в мире и сделан заказом Ким Бума. Так говорят корейские журналиты. И видели их много раз вместе в обычной жизне.

если это так на самом деле, что они в жизни встречаются, я очень рада за них они подходят друг другу.

Совет да любовь.Хотя еще молодняк.Не раз сойдутся разойдутся.
  • 0

#18551
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Давно я не развлекала публику стихами,надо подумать о душе.Сейчас настроюсь под музыку из любого любимого каждой сериала.
  • 0

#18552
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я такого в ЛП не помню :fie: :
http://i708.photobuc..._1/tgs2dtmp.jpg
http://i708.photobuc..._1/tgs2etmp.jpg

думаю это реклама сот. телефонов. они в образе BOF снялись наверное, ведь сериал стал очень популярным.
  • 0

#18553
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

[size=1]Ву Бина слишком мало показывают, это не справедливо, он мне нравится :lol:

да не справедливо, что у него маленькая роль. Ву Бин еще больше привлекает, что он сын криминального авторитета. ;)

А чего это тебя на криминальных авторитетов потянуло :fie: Подозрительно ;)

незнаю нравятся плохие парни почему то. :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 19.05.2010, 18:11:36

  • 0

#18554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ладно так и быть одно из любимых
Когда вы стоите на моем пути,
Такая живая,такая красивая,
Но такая измученная,
Говорите все о печальном,
Думаете о смерти,
Никого не любите
И презираете свою красоту...
Я думаю слова великого Блока актуальны и к героиням корейских сериалов.Можно назвать...ваши предложения...
  • 0

#18555
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо добить страницу и пойду по делам.Все ушла....Пришли.
  • 0

#18556
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Если пошел такой базар, давайте я тоже вставлю свои 5 копеек.
Это стихотворение Сергея Есенина "Прощай Баку"

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе
И чувствую сильней простое слово: друг.

Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы,
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май

Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз как друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.

май 1925
  • 0

#18557
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем анеен :fie: я опять отсатю. пошла догонять.
  • 0

#18558
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ву Бин сегодняшней серии так защищал своего друга молодец настоящий друг.

согласана, я прям радовалась что его чуть чуть показали))) а когда он И Джонку защитил..ваще красавчег :fie:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 19.05.2010, 19:27:18

  • 0

#18559
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :fie: ;) ;) ! Пришла ненадолго :lol: , позже приду, почитаю и процитирую :lol: .
  • 0

#18560
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. жду с дисками :lol: когда кстати каникулы начинаются? и будут ли потом экзамены? Как я себя помню, в моей школе не зависимо от класса и успеваемости, всегда было 3-4 экзамена (в основном по профилирующим предметам) зимой и летом, как у студентов сессии. :lol:

))) каникулы с 25 наверное, а атестат не знаю огда выдадут. я от экзаменов освободилась по состоянию здоровья :fie: вот хорошо на душе))) нервничать переживать бояться не буду) тока одноклассников поддерживать ;) а так к тебе, как только так сразу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.