Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18201
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Так кто смотрел Лп пишите как серия сегоднешняя
  • 0

#18202
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это я знаю там была даже зарегистрированна, но неразберусь как качать :puke: , ктобы меня этому научил еще

Могу помочь :fie: . Что ты там не поняла?
  • 0

#18203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :hi:

ничего страшного... дальше 1001, 1002, 1003 и по порядку :fie:

Ой , ну Вы меня прям успокоили , по порядку, как замечательно все :puke:
  • 0

#18204
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


это я знаю там была даже зарегистрированна, но неразберусь как качать :puke: , ктобы меня этому научил еще

Могу помочь :fie: . Что ты там не поняла?


Юринка кумао, тока давай не сегодня, я потом попрошу помощи
  • 0

#18205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение

Даже так? Молодцы)))) Надо же до такого додуматься))))) Хрен оспоришь! Мне это нравится))))))))))

еще бы не нравилось :hi: мне тоже нра

Селла, спасибо за разъяснения kiss.gif , теперь многое стало понятно. rotate.gif
А капитан пиратов разве не отец То Жина, он еще мошенника играл там. а отец Бидама там старый был, это не он. fie.gif

не за что
насчет отца... точно! я все перепутала :puke:

ИМХО русская транскрипция английского IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.

Я стараюсь придерживаться именно этой транскрипции , и всегда имею ее ввиду , когда говорю ИМХО ... rotate.gif

:fie: ну... мы люди не очень скромные

я на это и надеялась ... :lol:
  • 0

#18206
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :)

ничего страшного... дальше 1001, 1002, 1003 и по порядку :hi:

Ой , ну Вы меня прям успокоили , по порядку, как замечательно все :puke:

вот видите, а вы боялись :D с нами не страшно :fie: :lol:
  • 0

#18207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка кумао, тока давай не сегодня, я потом попрошу помощи

ОК
  • 0

#18208
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение

Даже так? Молодцы)))) Надо же до такого додуматься))))) Хрен оспоришь! Мне это нравится))))))))))

еще бы не нравилось :hi: мне тоже нра

Селла, спасибо за разъяснения kiss.gif , теперь многое стало понятно. rotate.gif
А капитан пиратов разве не отец То Жина, он еще мошенника играл там. а отец Бидама там старый был, это не он. fie.gif

не за что
насчет отца... точно! я все перепутала :puke:

ИМХО русская транскрипция английского IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.

Я стараюсь придерживаться именно этой транскрипции , и всегда имею ее ввиду , когда говорю ИМХО ... rotate.gif

=)))
:fie: ну... мы люди не очень скромные

я на это и надеялась ... :lol:


а почему моя цитата не высвечивается?
дубль два =)))

Сообщение отредактировал Sella: 17.05.2010, 23:53:36

  • 0

#18209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжана уже что-то долго пишет и пишет. :puke:
  • 0

#18210
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
упсе, теперь точно пошла :^) спокойной ночи

Изображение
  • 0

#18211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Sella' date='17.05.2010, 23:50' post='13275031']
Ой , ну Вы меня прям успокоили , по порядку, как замечательно все :puke:
[/quote]
вот видите, а вы боялись :lol: с нами не страшно :fie: :hi:
[/quote]
ну , девушки я Вас никогда не боялась , вот поглядите , даже работаю на продвижение Ваших страниц , только одно хочу понять , а что нам всем будет по достижении определенной страницы (поскольку Вы не так давно открыли тему , предлагаю помошь - пусть посетителям этой темы дадут бонус , ну типа плюсы на минусы пересчитают и т.д.) , "инициаторы пересчета страниц" с таким предложением надеюсь уже выходили к модерам ....
  • 0

#18212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин..на слёзы пробило (((
Уууууууфф, комедия плавно в мелодраму переплыла :D ((( кпц..я не думала что Чун Пе мартышку поцалеут. Она неплохая девченка, но мне никак не может понравиться :) какая та шибко надоедливая.. даже мне поднадоела сегодня..) когда ела суп, я :lol: У Чун Пе прикольная рожа была))) Вот так отдохнули в гостинице...Чун Пе молодец, что плавать нучился :fie: как мартышка еще не поняла... а самое обидное что она наверн подумает что это ей цепочка :hi: надеюсь Чун Пе у нее заберет... Наконец начали раскрывть И Джона) Вот отец у него..не подарок..а брат какой то нытик что ли.. Седня И Джон так кричал, я его голос услышала, и КВОР вспомнила))) аж ностальгия! Ксттаи а его перая любовь это же молодая Майя из УХСД :puke: ток она мне не нравится. Когда Чи Ху, целовал руку Чан Ди взбесило что Чун Пе не так понял((((((( тфуууй, ну когда все хорошо будет????
  • 0

#18213
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня многие рано уходят...понедельник-день тяжелый)) Спокойной ночи Вульфи, Селла ! А у меня завтра на работе ожидается шмон, то есть проверка комиссией, млин, тревожный чемоданчик сказали принести, а он у меня полупустой. :puke:
  • 0

#18214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если я внезапно исчезну, не пугайтесь :fie: меня наглым образом выгнали с компа значит :puke:
  • 0

#18215
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чита :puke: что за чемоданчик :fie: какие тревоги нужны :hi: сирены пожарные али скорой помощи :lol:
  • 0

#18216
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:puke: :fie: :hi: Мы вот тоже не можем решить, какой размер у ее памяти, обойтись Гигабайтом, или Терабайт не пожалеть :lol:

надо будет не пожалеть для нее какой нибудь киломегагигатеррасупербайт
  • 0

#18217
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надо будет не пожалеть для нее какой нибудь киломегагигатеррасупербайт

:fie: :hi: :lol: Конечно же :puke:
  • 0

#18218
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пусть ее стукнут еще раз,возвращается домой вечером ,на нее нападают,она падает,очнулась и ничего вообше не помнит.Чистый лист,появляется новый герой или героиня,может врач ее выхаживает???

возьму на заметку :puke:
  • 0

#18219
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пипушка, ну раз мне задано говорить о своих впечатлениях о просмотренных в последнее время сериалах... Последнее, что смотрела, это КВОР 38 и 39 серию не до конца. Раньше если я нумирацию серии запоминала, до куда дошла, и с какой в следующий раз начинать, то в последнее время то времени не хватало, то спать очень хотелось, что прерывалась на середине, или в начале какой нить серии, и приходилось запоминать даже минуту на которой останавливалась... Я заметила, что в КВОРе порой бывают какие нить непонятные моменты, создается такое ощущение, что срезают некоторые события. Вот например, когда похитили Грэйс, не показали как Дончхоль её спас. Показали лишь как он прыгнул в ту лодку, и его подстрелили, и следующий эпизод полиция, во главе с Донуком,поймав всех бандитов вели их к полицейским машинам, а Грэйс с Дончхолем поехали в больницу. А да, среди бандитов был еще адвокат Ким, бывший шестерка Кука. И еще несколько таких моментов было.

а мне так не показалось :puke: или я уже там сама себе нафантазировала.. ))) блин так скучаю по КВОРу(((((аа помню эту серию, кпц подстава ... Донуку-сцуку по стенке размазать хотела :fie:
  • 0

#18220
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
бигунмама вот оказ. кто она такая Изображение а я думала это бабка какая то . а тут оказ. девушка симпатишная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.