Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18241
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, спасибо за ответ про Тяньши, я прочитала, просто не успела поблагодарить. Порой много что читаю, и о многом хочется высказаться, но всегда или времени нет и забываю потом... Вот как раз сейчас тоже пью антилипидный чай, отзывы хорошие. Хочу еще их другие БАДы попить.
  • 0

#18242
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
остановилась на 902...завтра продолжу. всем споки :puke:
  • 0

#18243
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Эта Чигён сегодня такой счастливой ходила, после того что Чунпё ей предложил встречаться, но под конец серии она поняла, по взгляду Чунпё на Чанди, что между ними что то есть, поэтому так обняла его в бассейне, боясь потерять. Бумчик мне сёдня тоже КВОР напомнил, своим выражением лица. Ага, его первая любовь, это молодая Мая из УХСД, жена немощного императора.

аааа, а я подумала что мартышка совсем глупая...)) мне Мая не нравилась не там ни здесь :puke:
  • 0

#18244
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у кого нить есть анимашка с высовыванием языка ??? в смысле когда Чун Пе яхык показывает :puke: Он такой хорошенький становится)))
  • 0

#18245
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
дубль два: всем споки :puke:
  • 0

#18246
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Эта Чигён сегодня такой счастливой ходила, после того что Чунпё ей предложил встречаться, но под конец серии она поняла, по взгляду Чунпё на Чанди, что между ними что то есть, поэтому так обняла его в бассейне, боясь потерять. Бумчик мне сёдня тоже КВОР напомнил, своим выражением лица. Ага, его первая любовь, это молодая Мая из УХСД, жена немощного императора.

аааа, а я подумала что мартышка совсем глупая...)) мне Мая не нравилась не там ни здесь :puke:

я думала где я ее видела, оказ. она в УХСД играла жену императора.
  • 0

#18247
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, все хотела спросить, а где Претти? 100 лет ее не было видно. надо ей о днюхе темки напомнить. Интересно она свою почту проверяет?

да, не говори, давно её не видно. Она, как мне кажется, на работе вообще в инет не заходит.

Меан я по ЛС напоминание пошлю, но если кто знает ее мейл пошлите туда тоже чтобы 29-го обязательно была здесь. Именно она должна открыть празднование. Как это было год назад.

Её мэйл я не знаю... А вот мне интересно :fie: Минка скорее всего 29-го возможно будет только днем или вечером. А мы точно будем тут в ночь с 28-го на 29-го. Так что нам теперь, как наступит 00.00 часов сразу всем умолкать, и ждать Минку? :puke:
  • 0

#18248
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ладно девченки спок. ночи пойду наверное смотреть Сестру золушки.
  • 0

#18249
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :hi: , дорогая , да кто спорит .... если вам так уж важно встетить годовщину страницы особенной цифрой , то я только рада за Вас (когда-то и мы отмечали МБТ 1001 страницей :fie: ) , просто счас тур.сериалы идут не оченьские , по центральным каналам , вот и получилось затишье .... ну-ну пусть только КТК , как обещало , Аси запустит летом ... пока ниодин сериал меня так не захватывал :puke: :D

Аша :D , я хорошо помню те времена, проведенных в турецкой теме :) , всех вас люблю и уважаю :lol: ! Ведь и эта корейская тема, зарождалась по началу там))) можно сказать, это его дите :) . Просто слегка были не приятны твои слова насчет "за кем то гнаться"...ну лан проехали, высказываться конечно же имеют право все... Действительно, сейчас то ли нормальных сериалов нет, то ли уже поднадоели как то туркиш, смотрю уже не так как раньше... Кстати, вы не уточняли у КТКшников во сколько они будут повторять Аси, а то думается мне, что они его днем поставят, как и повторяли ЛиН, МиХ...и т.д. Смысла от такого повтора точно не для кого не будет, тем более для тех, кто его очень ждет.
  • 0

#18250
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем споки :fie:, я все-таки смогла досмотреть 7-ю серию ВГ, теперь иду спать :puke:. Завтра напишу о своих впечатлениях.
  • 0

#18251
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки выложите детские фотки Бумчика хочу глянуть

Вот :puke: :fie: :hi: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#18252
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ЦТ меня выкинуло, я ему не нравлюсь сегодня чели? :fie:

не дрейвь Маржуся :lol: меня по 20 раз вечером выкидывет. но не так то легко от меня избавиться. хотя щас я ниже трыва, тише воды..у меня аж 2 плюсика стоят :hi:

Айжанка :puke: откуда плюсики??? Ты же вроде избавлялась от них.
  • 0

#18253
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Всем привет! Как у всех дела?
Вчера доползла до тв и посмотрела ЛП.
Блин, меня эта "мартышка"-невеста Ку Чён Пё бесит, ну что так липнуть к парню то, тем более она кажись просекла отношение Чён Пё к Чан Ди?
Ну и Чён Пё тоже дурак, столько времени ее нести на руках и не признаться, что он ее любит!
А вот этот на девочку, который похож за Чан Ди бегает, меня больше мартышки бесит! Мля, дальше я ее сам понесу... а сам поволок за руку, Тупица!
  • 0

#18254
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне не нравится первая любовь Со И Чжона в ЛП, актриса к-рая играет ее роль незнаю она не плохая, но все равно не нра. :puke: больше походит ему Гаылька. мне она больше нра.

Полностью согласна! Вот кто на мартышку похож!
  • 0

#18255
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня многие рано уходят...понедельник-день тяжелый)) Спокойной ночи Вульфи, Селла ! А у меня завтра на работе ожидается шмон, то есть проверка комиссией, млин, тревожный чемоданчик сказали принести, а он у меня полупустой. :fie:

Читта,Удачи тебе! :puke:

Сообщение отредактировал Aneka13: 18.05.2010, 08:59:51

  • 0

#18256
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки,
спасибо огромное за отзыв по фильмам.
Пошла добывать
  • 0

#18257
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :laugh:

Потом будет временное затишье. То есть гонки за страницей не будет. Ближе ко второй днюхе темки посмотрим...
  • 0

#18258
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

честно честно, вот так и засыпаю :laugh: сколько раз уже было такое. Засыпала с телефоном в руках)))

За компом нет, но с телефоном в ушах раз 200 засыпала слушая нытье подружки про ее бывшего мужа.
  • 0

#18259
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Девочки, все хотела спросить, а где Претти? 100 лет ее не было видно. надо ей о днюхе темки напомнить. Интересно она свою почту проверяет?

да, не говори, давно её не видно. Она, как мне кажется, на работе вообще в инет не заходит.

Меан я по ЛС напоминание пошлю, но если кто знает ее мейл пошлите туда тоже чтобы 29-го обязательно была здесь. Именно она должна открыть празднование. Как это было год назад.

Её мэйл я не знаю... А вот мне интересно :fie: Минка скорее всего 29-го возможно будет только днем или вечером. А мы точно будем тут в ночь с 28-го на 29-го. Так что нам теперь, как наступит 00.00 часов сразу всем умолкать, и ждать Минку? :laugh:

Именно, надо с ней связаться если она точно сможет придти, то всем вести себя как обычно, а после объявления Минкой празднования открытым, вовсю праздновать))))))) Хотя если она скажет, что не сможет быть, сразу после 00 00 будем отмечать днюху сами.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.05.2010, 10:58:33

  • 0

#18260
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки с добрым утром. Пусть начинающийся день принесет вам удачу :laugh: :fie: :bored:

Мети :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.