Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18161
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не отобрала, а вернула себе :fie:

Да, я не так выразилась. Кстати Селла, прости меня дуру-грешную, я забыла тебя поприветствовать.
Привет Селла :puke:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 22:59:55

  • 0

#18162
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :D ! Была щас в турецкой темке, я раньше была там постоянным юзером, часто отписывалась и т.д. Сейчас как то интерес к турецким поубавился, но по привычке туда тоже захожу иногда почитать. Кое что вот мне не очень понравилось, цитирую оттудава:

Всем привет :) !
девченки, девочки из корейских скоро эту ветку догонят, там уже 900 стр :lol:



Привет , Хазиран :fie: !
Да на той ветке какое-то странное отношение к гонке страниц(подходящее слово- байга !) :puke: , а когда нас перегонят , за кем гнаться будут ;)

Привет :) :D :) !
а тут затишье в последнее время..........


по мне так уж лучше по наитию общаться , чем по команде , ИМХО , ..... жаным , ты меня поняла :hi:

как я уже писала, никто тут никакую байгу не устраивает, просто по ходу ни всем понятен наш юмор.

Сообщение отредактировал Читта: 17.05.2010, 23:03:43

  • 0

#18163
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Буду позже, после ЛП :puke:
  • 0

#18164
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не отобрала, а вернула себе :lol:

Да, я не так выразилась. Кстати Селла, прости меня дуру-грешную, я забыла тебя поприветствовать.
Привет Селла :fie:

:hi: прощаю Привет :puke:
  • 0

#18165
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, всем привет :D ! Была щас в турецкой темке, я раньше была там постоянным юзером, часто отписывалась и т.д. Сейчас как то интерес к турецким поубавился, но по привычке туда тоже захожу иногда почитать. Кое что вот мне не очень понравилось, цитирую оттудава:


Всем привет :) !
девченки, девочки из корейских скоро эту ветку догонят, там уже 900 стр :lol:



Привет , Хазиран :fie: !
Да на той ветке какое-то странное отношение к гонке страниц(подходящее слово- байга !) :puke: , а когда нас перегонят , за кем гнаться будут ;)

Привет :) :D :) !
а тут затишье в последнее время..........


по мне так уж лучше по наитию общаться , чем по команде , ИМХО , ..... жаным , ты меня поняла :hi:

как я уже писала, никто тут никакую байгу не устраивает, просто по ходу ни всем понятен наш юмор.

Господи, да пусть придут сюда и пару постов прочитают. Мы же не за ними гонимся, а хотим встретить наше ДР с 1000-ной страницей. Это Июньская Ночь начала ни с того ни с сего "Вам за нами не угнаться". По моему они с больной головы на здоровую валят.
  • 0

#18166
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вульфи, релакс...тейк ит изи :puke:
  • 0

#18167
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

как я уже писала, никто тут никакую байгу не устраивает, просто по ходу ни всем понятен наш юмор.

Читта, если пр нас говорят, значит мы существуем. Значит кому то это покоя не дает. Так что пусть говорят.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 23:11:36

  • 0

#18168
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все, пошла спать. всем спокойной ночи :puke:

Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 17.05.2010, 23:16:15

  • 0

#18169
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

все, пошла спать. всем спокойной ночи :puke:

Спокойно ночи Селла. :fie:
  • 0

#18170
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
спасибки Вульфи! я еще тут)))) искала фото-смайлик, чтобы пожелать спокойной ночи :puke:
  • 0

#18171
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Медок, я сегдня только с тобой не поздоровалась. Привет :puke:

Привет ! Доброго вечера !
  • 0

#18172
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, все хотела спросить, а где Претти? 100 лет ее не было видно. надо ей о днюхе темки напомнить. Интересно она свою почту проверяет?
Меан я по ЛС напоминание пошлю, но если кто знает ее мейл пошлите туда тоже чтобы 29-го обязательно была здесь. Именно она должна открыть празднование. Как это было год назад.
  • 0

#18173
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

смотрим :puke:

Вот как мы начинали))))))))) (правда без меня)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 23:21:33

  • 0

#18174
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Селла, а сейчас что ищешь?
  • 0

#18175
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно расшифровку КП, ИМХО
  • 0

#18176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет :D ! Была щас в турецкой темке, я раньше была там постоянным юзером, часто отписывалась и т.д. Сейчас как то интерес к турецким поубавился, но по привычке туда тоже захожу иногда почитать. Кое что вот мне не очень понравилось, цитирую оттудава:


Всем привет :) !
девченки, девочки из корейских скоро эту ветку догонят, там уже 900 стр :)



Да на той ветке какое-то странное отношение к гонке страниц(подходящее слово- байга !) :puke: , а когда нас перегонят , за кем гнаться будут :)

Привет !
а тут затишье в последнее время..........


по мне так уж лучше по наитию общаться , чем по команде , ИМХО , ..... жаным , ты меня поняла :lol:

как я уже писала, никто тут никакую байгу не устраивает, просто по ходу ни всем понятен наш юмор.

Читта :D , дорогая , да кто спорит .... если вам так уж важно встетить годовщину страницы особенной цифрой , то я только рада за Вас (когда-то и мы отмечали МБТ 1001 страницей :hi: ) , просто счас тур.сериалы идут не оченьские , по центральным каналам , вот и получилось затишье .... ну-ну пусть только КТК , как обещало , Аси запустит летом ... пока ниодин сериал меня так не захватывал :fie: ;)
  • 0

#18177
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Можно расшифровку КП, ИМХО


Кофе принц
  • 0

#18178
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Можно расшифровку КП, ИМХО


ИМХО русская транскрипция английского IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.
Но некоторые пошли дальше и расшифровали ИМХО как - имею мнение, хочу озвучить)))))))))

А как расшифровывается КП, не знаю.
  • 0

#18179
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
первая часть ВГ до сих пор не загрузилась, ччто за безобразие :puke:
  • 0

#18180
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки выложите детские фотки Бумчика хочу глянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.