Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18181
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, а сейчас что ищешь?

ЛП смотрю))) и решила пока не выключать комп

Можно расшифровку ИМХО

ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение
  • 0

#18182
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Маржанка, ссылки открылись на сериалы?
  • 0

#18183
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Читта :hi: , дорогая , да кто спорит .... если вам так уж важно встетить годовщину страницы особенной цифрой , то я только рада за Вас (когда-то и мы отмечали МБТ 1001 страницей :fie: ) , просто счас тур.сериалы идут не оченьские , по центральным каналам , вот и получилось затишье .... ну-ну пусть только КТК , как обещало , Аси запустит летом ... пока ниодин сериал меня так не захватывал :puke: :lol:

Просто все сценарии и сюжеты уже изжили себя, все как то избито и повторно получается. Уже не знают что снять. То же самое с Голливудом, новизны нету. Только Болливуд вовсю снимает, я удивляюсь когда Айшвария Рай и Шахрух Хан успевают спать. Блин, каждую неделю новые их фильмы показывают по телику.
  • 0

#18184
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение

Даже так? Молодцы)))) Надо же до такого додуматься))))) Хрен оспоришь! Мне это нравится))))))))))
  • 0

#18185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Господи, да пусть придут сюда и пару постов прочитают. Мы же не за ними гонимся, а хотим встретить наше ДР с 1000-ной страницей. Это Июньская Ночь начала ни с того ни с сего "Вам за нами не угнаться". По моему они с больной головы на здоровую валят.

Июньская Ночь :fie: , ваще -то очень даже непостоянный пользователь тур. сериалов , за последние 2 года я ее только пару раз встречала ...если голова и больная , то уж точно не наша :puke:
  • 0

#18186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юнг Джанг сирота и в детстве попал к пиратам. хорошо дрался и со временем превратился в правую руку капитана пиратов. (он играет отца Кым Нам Гиля в "когда придет весна")
Джангва дочка мэра, а Джан Бого и Нион дети простых бедняков, с того же городка. однажды на их город нападут пираты и убьют родителей Джанг Бого и Ниона, а так же отца ДжангВы. когда те трое убегали, пират их чуть не убьют, но спасет Юнг Джанг. позже Бого попросит его научить драться. так они типо подружатся, но после Юнг Джанг вернется к пиратам, Бого и Ниона заберут в рабство, а Джанг Ву "друг семьи" продаст мадам Джемиль... через несколько лет, Бого и Нион убегут с острова, где были рабами и примут участие в состязаниях, где Джемиль отбирала себе новых охранников. в это же время, капитан пиратов приедет в Шилу чтобы заключить сделку с мадам Джемиль... так и встретятся эти трое...
Юнг Джанг еще не раз спесет этого урода :lol: мне очень нравится музыка. вообще обалденная :puke:

Селла, спасибо за разъяснения :hi: , теперь многое стало понятно. :fie:
А капитан пиратов разве не отец То Жина, он еще мошенника играл там. а отец Бидама там старый был, это не он. :D
  • 0

#18187
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки скоро начнется сериал H.I.T. с моей лапочкой, так что вынуждена покинуть вас. После сериала пойду спать. Цели сегодняшнего дня мы уже достигли. 910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
  • 0

#18188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Можно расшифровку КП, ИМХО


ИМХО русская транскрипция английского IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.

Я стараюсь придерживаться именно этой транскрипции , и всегда имею ее ввиду , когда говорю ИМХО ... :puke:
  • 0

#18189
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка, ссылки открылись на сериалы?


открылись спасибки за разъяснения, а то целый день билась на вики драма
  • 0

#18190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи споки и приятного просмотра :puke:!

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.05.2010, 23:40:56

  • 0

#18191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :puke:
  • 0

#18192
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот мне интересно так улыбатья на 32 зуба их гдето учат или уних губы по особому расположены :puke:

Сообщение отредактировал Marganga: 17.05.2010, 23:42:22

  • 0

#18193
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем кто пошел спать спокойной ночи
  • 0

#18194
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ИмеюМнениеХренОспоришь или простыми словами - мое мнение

Даже так? Молодцы)))) Надо же до такого додуматься))))) Хрен оспоришь! Мне это нравится))))))))))

еще бы не нравилось :hi: мне тоже нра

Селла, спасибо за разъяснения kiss.gif , теперь многое стало понятно. rotate.gif
А капитан пиратов разве не отец То Жина, он еще мошенника играл там. а отец Бидама там старый был, это не он. fie.gif

не за что
насчет отца... точно! я все перепутала :puke:

ИМХО русская транскрипция английского IMHO - In my humble opinion - по моему скромному мнению.

Я стараюсь придерживаться именно этой транскрипции , и всегда имею ее ввиду , когда говорю ИМХО ... rotate.gif

:fie: ну... мы люди не очень скромные
  • 0

#18195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

первая часть ВГ до сих пор не загрузилась, ччто за безобразие :D

У меня также, думала у меня одной так. Я смогла посмотреть только первые 10 минут. Попробовала скачать, так скачка тоже все время срывается :puke: . Кажется сегодня не смогу нормально посмотреть серию :fie: :hi: :lol:
  • 0

#18196
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Маржанка, ссылки открылись на сериалы?


открылись спасибки за разъяснения, а то целый день билась на вики драма

http://www.megatorre...pic.php?t=88600 на этот сайте можно скачать много корейских и японских сериалов... только китайских фильмов нет :puke:
  • 0

#18197
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


первая часть ВГ до сих пор не загрузилась, ччто за безобразие :D

У меня также, думала у меня одной так. Я смогла посмотреть только первые 10 минут. Попробовала скачать, так скачка тоже все время срывается :puke: . Кажется сегодня не смогу нормально посмотреть серию :fie: :hi: :lol:


попробуй еще раз у меня сечас начал грузиться
  • 0

#18198
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :fie:

ничего страшного... дальше 1001, 1002, 1003 и по порядку :puke:
  • 0

#18199
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Маржанка, ссылки открылись на сериалы?


открылись спасибки за разъяснения, а то целый день билась на вики драма

http://www.megatorre...pic.php?t=88600 на этот сайте можно скачать много корейских и японских сериалов... только китайских фильмов нет :fie:


это я знаю там была даже зарегистрированна, но неразберусь как качать :puke: , ктобы меня этому научил еще
  • 0

#18200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


910-я страница. Могу со спокойно совестью спать идти. Вам удачно посидеть, а тем кто пойдет спать -- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Кызлар , а что дальше - то , после 1000-й страницы , я прям пугаюсь :puke:

Дальше новые рекорды :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.