Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18221
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта Чигён сегодня такой счастливой ходила, после того что Чунпё ей предложил встречаться, но под конец серии она поняла, по взгляду Чунпё на Чанди, что между ними что то есть, поэтому так обняла его в бассейне, боясь потерять. Бумчик мне сёдня тоже КВОР напомнил, своим выражением лица. Ага, его первая любовь, это молодая Мая из УХСД, жена немощного императора.
  • 0

#18222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ЦТ меня выкинуло, я ему не нравлюсь сегодня чели? :puke:

не дрейвь Маржуся :hi: меня по 20 раз вечером выкидывет. но не так то легко от меня избавиться. хотя щас я ниже трыва, тише воды..у меня аж 2 плюсика стоят :fie:
  • 0

#18223
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если я внезапно исчезну, не пугайтесь :fie: меня наглым образом выгнали с компа значит :puke:

обычно когда я внезапно исчезаю, значит я уснула. :hi:
  • 0

#18224
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да.. попила.. согрелась сразу.. сейчас ноги на процессоре лежат, он горячий греет.. кошка коленях лежит... тоже греет :fie:

классссно :puke:
  • 0

#18225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

бигунмама вот оказ. кто она такая Изображение а я думала это бабка какая то . а тут оказ. девушка симпатишная.

Бигунгмама - это принцесса по корейски :puke: , а в гунге ее зовут Шин Чи Гянг, но всем положено звать ее Принцессой, т.е. Бигунгмамой :fie:
  • 0

#18226
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


если я внезапно исчезну, не пугайтесь :D меня наглым образом выгнали с компа значит :lol:

обычно когда я внезапно исчезаю, значит я уснула. :)

:puke: :fie: :hi: Читта рассмешила. это как ты прям во время чтения наших страниц засыпаешь что ли?
  • 0

#18227
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чита :fie: что за чемоданчик :hi: какие тревоги нужны :lol: сирены пожарные али скорой помощи :D

пожарница я)) :puke:
  • 0

#18228
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо Пипушка за ответ, по ходу все остальные не знают и не слышали ничего о Тяньши.... Продолжаю, что же Кук сам не пошел спасать дочь, а отправил Дончхоля. Ведь сказали же, либо он сам, либо Дончхоль. Как никак это же его дочь, и тем более он так кичился, типа ничего мне не страшно. Отправился то всё равно не сам. Вот не захотел отдавать Дончхолю Кукчу, якобы он её недостоин, и слишком беден, вот и получил за это по заслугам. Что толку, что вышла она за Майка, за принца Макао, и ни один день не была счастлива, в итоге молодая вдова, и подорваная психика и здоровье в свои то года. Или просто он не хотел таким образом его потерять, так как если бы отдал замуж свою дочь за Дончхоля, пришлось бы ему отцепить от него все оковы, связывающие его с ним. Ведь так же сделал сам Дончхоль, отдав замуж свою сестренку за Вангона. И еще ведь недовольный был, что тот Тхэсон Электронику заполучил... Менхун никогда мне не нравился, но в последнее время зауважала за его поступки, в отношении своего же отца. А Джихен стерва еще та, ей бы быть дочкой сволыша Тхэхвана))

я слышала и уже отписалась про Тянь Ши))))) Менхуна я тож полюбила, Кук тебя удивит скоро... :puke: а при виде Кукчи..сердце аж болело((((((((((( а потом и Донхчолька.. так страадал((((((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 18.05.2010, 00:13:20

  • 0

#18229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ЦТ в последнее время какой то негостеприимный. Но мы не из робких. Нас в в дверь выгоняешь мы через окно залезем.

точно подмечено)))))))))
  • 0

#18230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ю Ринка брось это гиблое дело 25 %,я так и не смогла скачать Королевство на казахском(помнишь писала) встало на 10% и все.Буду ждать перевод...

Да, придется наверное бросить, а я так хочу посмотреть 7-ю, а ждать невтерпеж :fie:
Жалко, а я так хотела чтобы ты послушала нашу озвучку, там так классно озвучили дублеры канала "Казахстан" :puke:.

кстати в озвучке КХ я потеряла голос моего ёбошки((( и барашки...у Ким Чи Яна кажется Чун уковский голос..а больше не припоминаю(
  • 0

#18231
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Читтушка золотые слова ,внешность у Сига мужественная,в остальном не знаю,не проверяла...
Поиграться на досуге взяла бы конечно Ушастика,а еще мальчика из Ледяного цветка,не помню как звали,где-то тут был.

ага :puke: а я поиграться Бумчика бы взяла, и так бы дергала за его обе щечки. :)

:hi: :lol: :D бедный Бумчик.)))) он стал мои любимчиком (ну не считая муж а :D муж это святое))))) :fie:
  • 0

#18232
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



если я внезапно исчезну, не пугайтесь :) меня наглым образом выгнали с компа значит :D

обычно когда я внезапно исчезаю, значит я уснула. :D

:fie: :hi: :lol: Читта рассмешила. это как ты прям во время чтения наших страниц засыпаешь что ли?

честно честно, вот так и засыпаю :puke: сколько раз уже было такое. Засыпала с телефоном в руках)))
  • 0

#18233
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


У вас продается? Надо зайти мне в нашиаптеки или специализированные магазины.

продается, и скажу я вам...продукция не из дешевых. :puke:

эт точно, если одна зуб.паста 900 тенге..))
  • 0

#18234
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нииифигасе :puke: а у нас в Алмате последние дни прохладновато, особенно дома, ходим в кофтах, а щас например лежу под двумя одеялами, и согреться никак не могу.

ага, в школе я в плаще хожу :fie: (не в твоем и не Селлином :hi: , а в своем :D :lol: ) а дома, хуже бабушек закутываюсь)))
  • 0

#18235
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне не нравится первая любовь Со И Чжона в ЛП, актриса к-рая играет ее роль незнаю она не плохая, но все равно не нра. :puke: больше походит ему Гаылька. мне она больше нра.
  • 0

#18236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я по гороскому лев-рак ( на переходе) плюс овца ( коза),убойное сочетание.

ну уже всем известно кто я :puke: хрю хрю и меее меее :fie:
  • 0

#18237
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот мне при слове Бигунмама сразу на ум приходила такая мощная, здоровенная баба, типа как в нигерских комедиях же есть большие МАМАШИ, с бигудями на голове. :puke: вот такая вот бурная фантазия :fie:
  • 0

#18238
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ушастик, в роли шута, он здесь очень похож на девушку :puke: :
Изображение Изображение Изображение Изображение

я то подумала что это девушка :fie:
  • 0

#18239
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

+1!
его на протяжении всего сериала будут мало показывать..........даже в конце, рассказав не много обо всех, про него "забудут" :lol:


лови :D


ноу проблем............блин, то что я тебе отправила.........как раз из будущей серий :puke:


спс, девочки :hi:

ВуБин не хуже остальных(( за чтож его так? :)
да ниче страшного)))мне уже растрепетали что будет с Каылькой и с И Джоном...
не за что :fie:
  • 0

#18240
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот мне при слове Бигунмама сразу на ум приходила такая мощная, здоровенная баба, типа как в нигерских комедиях же есть большие МАМАШИ, с бигудями на голове. :hi: вот такая вот бурная фантазия :lol:

вот вот и я почему то так подумала :puke: только в корейском стиле с маской на лице, вы знаета какие маски имею в виду(кто смотрит кор. сериалы поймет) и в бигудях, как они ходят в сериалах. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.