Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18141
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки..
всем привет :puke: быстро прочитала.. буду позже.. домой гости пришли :fie:

Будем ждать )))))
  • 0

#18142
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А эта Бигунмама прикольная чувиха. Так прикольно сыграла в Гунге. Меня прикололо когда она бабушку хотела нарисовать, а бабушка ей строго-настрого наказала не приукрашивать действительность и рисовать ее такой какая она есть. А когда Бигунмама нарисовала бабушку такой какая она есть, последней плохо стало.

:puke: Да прикольная, вспомнилась сцена с париком в брачную ночь :fie:
  • 0

#18143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я так понимаю Айжанки со сверстниками скучно,а с нами комфортно.Девочка она умная...все понимает.
У меня у подруги дочка такая же была,она уже в 8 классе называла меня на ты и была на равных и первый раз водку выпила из моих рук и рассказа про мужчину. Выросла ,замуж выдали,сына растит ,уже 2 классе. Я думаю и Айжанка будет у нас умница.

правильно понимаете)))) с вами куда комфортнее, а с теми совсем интересы разеые..ну и слава Аллаху ))) постараюсь оправдать ваши надежды :puke:
  • 0

#18144
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вольфи мы не подумали,у нас маленькая есть,а мы такие анекдоты...Айжанка пропускаеш.
Или она у нас уже привычная :puke:

я так и подумала, что мне такое нельзя читать :fie: и прочитала :hi:

Ну не думаю что мы тебе что то новое открыли этими анекдотами, ничего такого про что до сих пор не слышала.
  • 0

#18145
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вольфи мы не подумали,у нас маленькая есть,а мы такие анекдоты...Айжанка пропускаеш.
Или она у нас уже привычная :fie:

Ну, думаю Айжанка, после 3-х месячного общения со мной в агенте (когда я злая на весь свет, добрая, и всякая) ко всему привыкла. К тому же когда я слышала этот анекдот на О, была всего на год или 2 старше Айжанки.

)))))))) еще как привыкла :puke:
  • 0

#18146
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки..
пойду я попью чай с малиновой настойкой, а то видимо я немного подпростыла :hi: не в горах, а в городе :lol:

ой, я тоже простыла. погода такая мразная была. простыла, потом весь день знобило. в три кофты + одеяло и плед, еле как согрелась и даже телефон не ходила поднимать. не фиг звнить, когда я тока согрелась :puke: щас остаточный кашель есть(( а чай с малиной я лублу :fie:
  • 0

#18147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


сейчас ВМ смотрю с такой озвучкой, меня просто раздражает когда говорят "Моя госпожа" :) . Такой голос противный :D .

тоже помню эту озвучку))) кстати, как тебе Юнг Джанг? такой красавец :puke: лучший образ СИГа :hi: но опять же ИМХО

без слов красавчик :lol: . только этот фильм я наверное никогда нормально не смогу посмотреть, всегда что-то или кто-то мешает, всегда на титры попадаю :) Прям рок какой-то :D . Так что не могу назвать его лучшим образом, я до сих пор в смысл фильма врубится не могу :) . И что же такого Джан Бо Го сделал такого, что попал в историю :fie:
  • 0

#18148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка выздоравливай :puke: :fie: :hi: !
  • 0

#18149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я отлучусь ненадолго, приду позже :puke:
  • 0

#18150
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой, я тоже простыла. погода такая мразная была. простыла, потом весь день знобило. в три кофты + одеяло и плед, еле как согрелась и даже телефон не ходила поднимать. не фиг звнить, когда я тока согрелась :puke: щас остаточный кашель есть(( а чай с малиной я лублу :fie:

Ага, правильно. не хрен к телефону подходить когда ты под одеялом.
А еще меня бесит когда, люди добивают звонками. Я считаю если человек после 4-го звонка не подошел, значит либо его нету дома, либо он занят и не может подойти, либо он не хочет говорить. Мы же не в хоромах 20-ти этажных живем. Тем более в наш век когда все АТС определяют номер, можно со спокойной совестью трубку повесить, если надо будет я перезвоню . Так нет, они добивают, тогда я на чем свет стоит ругаю звонящего, вступаю во внебрачные отношение со всем его родом пока ищу куда трубку засунули. ненавижу подходить к телефону. Тем более что из 100 звонков только 2 бывают мне.
Кстати, насчет кашля могу посоветовать: яичный желток смешать с такой желтой приправой (забыла как по русски, но у нас она сарыкёк называется) чайная ложка этого сарыкёкя на один яичный желток и пьешь по утрам. Мне только это и помогает от кашля. У меня хронический бронхит.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 22:37:38

  • 0

#18151
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла объясни чайнику пожалуйста как на этих сайтах смотреть там регистрация обязательна, а то седня пыталась ничего не получилось

там просто информация о сериалах
я ссылки на онлайн просмотры поменяла

все зависит от жанра...
если любишь легкие - ржачные фильмы, можно посмотреть Хеллоу Мисс http://anime-online....ong-korsub.html , Дворец http://anime-online....ong-korsub.html , Цветочки после ягодок http://anime-online....le-yagodok.html (но ты можешь и прослезиться...во время просмотра)

если что нить более взрослое Феникс,http://wiki.d-addicts.com/Phoenix Ва-Банк,http://wiki.d-addicts.com/All_In К Востоку от Рая(КВОР) http://anime-online....st-of-eden.html но для просмотра этого сериала надо запостись платочками. очень трогательная и эмоциональная история. этот фильм считаю лучшим, из всех просмотренных корейских сериалов. но это конечно ИМХО. Дьявол http://wiki.d-addicts.com/The_Devil

это все ссылки которые нашла
  • 0

#18152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так как мы тут говорим обо всем, хочу еще кое о чём спросить, девочки :hi: . Как вы относитесь к китайской продукции Тяньши, есть ли кто пробовал, ну или кто нить из знакомых пробовал, вообщем интересует случаи из жизни, как помог, от чего, для чего? Негативные отзывы тоже можно, вообщем, всё что думаете? Оч надо, для себя.

антелипидный чай неплхой.у меня его тетя и сестра пили. говорят всякие шлаки выводит. у меня щас лежит этот чай. т.к болею мне его даже полезно пить. на каникулах начну пропивать. а еще от тяньши зубная паста хорошая, стоит900 тг :puke: надолго хватает :fie:
  • 0

#18153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
после ЛП дальше приду отписываться. на 888 странице остановилась :puke:
  • 0

#18154
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Mamma Mia :puke: here i go again
My mind, how can i resist you?!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 22:44:48

  • 0

#18155
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ЧТО ТАКОЕ ??? усе подряд уходят, но обещают вернуться, прям карлсоны какие то :puke:
  • 0

#18156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

после ЛП дальше приду отписываться. на 888 странице остановилась :puke:

:fie: О, тогда мы точно сегодня до 920-й дойдем :hi:
  • 0

#18157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЧТО ТАКОЕ ??? усе подряд уходят, но обещают вернуться, прям карлсоны какие то :fie:

Я здесь, только пришла. :puke:
  • 0

#18158
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

без слов красавчик :lol: . только этот фильм я наверное никогда нормально не смогу посмотреть, всегда что-то или кто-то мешает, всегда на титры попадаю :D Прям рок какой-то :D . Так что не могу назвать его лучшим образом

жалко... мне сериал нравится больше Жумонга и МуХюля... забыла название :puke: тут он статный и более мужественный и не такой дикий...

я до сих пор в смысл фильма врубится не могу :) . И что же такого Джан Бо Го сделал такого, что попал в историю :fie:

Юнг Джанг сирота и в детстве попал к пиратам. хорошо дрался и со временем превратился в правую руку капитана пиратов. (он играет отца Кым Нам Гиля в "когда придет весна")
Джангва дочка мэра, а Джан Бого и Нион дети простых бедняков, с того же городка. однажды на их город нападут пираты и убьют родителей Джанг Бого и Ниона, а так же отца ДжангВы. когда те трое убегали, пират их чуть не убьют, но спасет Юнг Джанг. позже Бого попросит его научить драться. так они типо подружатся, но после Юнг Джанг вернется к пиратам, Бого и Ниона заберут в рабство, а Джанг Ву "друг семьи" продаст мадам Джемиль... через несколько лет, Бого и Нион убегут с острова, где были рабами и примут участие в состязаниях, где Джемиль отбирала себе новых охранников. в это же время, капитан пиратов приедет в Шилу чтобы заключить сделку с мадам Джемиль... так и встретятся эти трое...
Юнг Джанг еще не раз спесет этого урода :) мне очень нравится музыка. вообще обалденная :hi:
  • 0

#18159
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читттаааааа))))))))))) :puke: :fie: :hi: :lol:
Селла у тебя отобрала плащ-невидимку, но лицезреть твое имя внизу это особая радость.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 22:56:30

  • 0

#18160
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не отобрала, а вернула себе :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.