Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17881
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Я понимаю,человек радуется снегу.А у нас как заметет,под 2 метра сугроб,ноги не вытянеш.Радости мало.Я люблю когда он тихо падает как пушок.Приходиш как снегурочка,а потом вся мокрая.

Может если бы и у нас снег лежал всю зиму, я бы его тоже не любила. Я не люблю нашу жару У нас в августе бывает 10 дней когда температура до 40 градусов доходит. Я, которая абсолютно не пьет воду в чистом виде, как то не нравится мне на вкус просто вода, чай, газировка соки я пью а воду нет. Так вот, которая не пьет воду, в эти дни когда стоит 40 градусная жара, по несколько раз за день пью воду из холодильника. Даже на пляж не сходишь, вода как парное молоко а солнце прям в голову печет. в этот период с 11 00 до 19 00 лучше вообще сидеть дома.


Вульфи так унас зимой -40, а летом +40
  • 0

#17882
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



А кто у нас прячется? Читта, ты что ли?

ага, эт я))) Селла мне оставила свой плащь-невидимку посторожить, а я взяла и напялила. :D :D

Тебе идет)))))))))))

:rotate: :smoke: :smoke:
  • 0

#17883
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька прекрати исчезать,давай о своих любимцах,а то на лошадей перейдем.
  • 0

#17884
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Коллега так я паралелльно Хело мисс сморю, одну серию спомотрю и сюда Вас почитать, и как говориться оставить след (пост) в истории :D
  • 0

#17885
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я жару не переношу,у нас повышенная влажность ,идеш весь мокрый,духота,прямо марево.
  • 0

#17886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ну как, Пип, не нашла, тогда вот:
http://kiwi.kz/commu...ity/Ко?%8...?лы

Ю РИнка я к двоим присоединилась,выпила,они меня отправили по истинному пути.Посмотрела Жумонга,хороши клипы.Ушастик тоже ничего ( мне музыка очень нравится)

Хорошо, тогда в следующий раз буду тоже так делать :smoke: . Кстати, в том сообществе есть клипы Претти, там тоже твой ушастик и СИГ сеть, не знаю ты смотрела или нет.
Из ВПИВа музыка мне вообще очень нравится :D , а смысл этой песни вообще суперИзображение, я ее скачала теперь вместе с КВОРом, МД, Ж, КМ, ЛП слушаюИзображение. Вчера еще песенки с Осени скачала, там тоже несколько песен очень нравятся :rotate: .
  • 0

#17887
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи значит так
Дмитрий Донской дрался с монго-татарами,с Мамаем 8 сентября 1380 года на Куликовом поле,средняя полоса России,жарко еще. Со шведами с королем Эриком дрался Александр Невский летом 1240 года,он же в апреле дрался с немецкими рыцарями,лед подтаял и треснул под их тяжелой амуницией. С французами было такое.С немцами частично,особенно под Москвой в декабре 1941 года.

Ой, да. Забыла, знала что после этого к фамилии полководца реку добавили. Но как всегда перепутала. Но этот Невский хитрый дядька был. Надо же додуматься заманить врагов в доспехах на середину замерзшей реки. Умница. Но согласись зима тут тоже сыграла роль, у нас реки зимой не замерзают. Про то как русская зима встретила немцев в Молодой гвардии читала, потом провела аналогию с французами.
  • 0

#17888
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка мне ВПиВ нравится определение сумерек. Я вообще заметила у них много поэтичности.
  • 0

#17889
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Так я наверное его сегодня и добью осталось 2 серии
Наконецто этим старейшинам папа ЛиСУХа высказал все что думает про их интрижки :D , это для них было шоком,
А еще мне задесь прикалывает мнеджер Квактак прикольно говорит да да да - ие ие ие :rotate: (УДАРЕНИЕ ДЕЛАТЬ НА Е)

Сообщение отредактировал Marganga: 17.05.2010, 00:13:21

  • 0

#17890
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне во Владыке нравится музыкальный лейтмотив. Прямо задушу берет.
  • 0

#17891
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Надо 5 страниц как-то добитьИзображение.
Статьи те кончились, а то бы выложила еще :D
  • 0

#17892
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я жару не переношу,у нас повышенная влажность ,идеш весь мокрый,духота,прямо марево.

Да, и у нас такое же. С точностью до миллиметра. Забыла описывая нашу жару добавить про влажность. из-за этой влажности по 10 раз в день под душ встаю. выхожу из душа и снова испаринами покрываюсь. Хорошо что десть мой любимый кондиционер. Как же я люблю технический прогресс :D :rotate: :smoke: .
  • 0

#17893
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Даа, а мы к такому холоду уже привыкли, зато к жаре, к тридцатиградусной, совсем нет :D . Сегодня, например 32 градуса было, и днем людей так мало было на улице, зато к вечеру так многолюдно стало.

нииифигасе :rotate: а у нас в Алмате последние дни прохладновато, особенно дома, ходим в кофтах, а щас например лежу под двумя одеялами, и согреться никак не могу.
  • 0

#17894
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Надо 5 страниц как-то добитьИзображение.
Статьи те кончились, а то бы выложила еще :D


Тогда давай фотки кавайных мальчиков и брутальных мужчин Хангука
  • 0

#17895
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи так унас зимой -40, а летом +40

Коллега, вам совсем с погодой не повезло. Больше никогда не буду на погоду жаловаться.
  • 0

#17896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки все сын приехал с велосипедом. Меня отправляют спать. Всем :D Попробуйте добить страницу.
  • 0

#17897
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Даа, а мы к такому холоду уже привыкли, зато к жаре, к тридцатиградусной, совсем нет :D . Сегодня, например 32 градуса было, и днем людей так мало было на улице, зато к вечеру так многолюдно стало.

нииифигасе :rotate: а у нас в Алмате последние дни прохладновато, особенно дома, ходим в кофтах, а щас например лежу под двумя одеялами, и согреться никак не могу.


Мда реально экологический кризис, если в это время в Алмате так прохладно, а Костнай такая жара
  • 0

#17898
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девчонки, я могу внезапно исчезнуть, так как зарядка уже садится. Поэтому, не обессудьте, что не остаюсь с вами до конца. И спокойной ночи, заранее!
  • 0

#17899
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Переходим к лошадям или к нашим барашкам,кому что нравится.
  • 0

#17900
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки все сын приехал с велосипедом. Меня отправляют спать. Всем :D Попробуйте добить страницу.


Спокойной ночи и сладких снов с ушастиком (надеюсь он у тебя в милости)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.