Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17861
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дааа, с нашими сорокаградусными морозами мы в лед превратимся в первый же такой день...

Ужас. Мне один раз подружка из агента, которая живет в Красноярске рассказывала про 40 градусный мороз. А потом добавила: "- Сейчас у нас тепло. - 15". У меня глаза в блюдца превратились когда я прочитала :D
Наш народ в - 15 на месте замерз бы.
  • 0

#17862
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я понимаю,человек радуется снегу.А у нас как заметет,под 2 метра сугроб,ноги не вытянеш.Радости мало.Я люблю когда он тихо падает как пушок.Приходиш как снегурочка,а потом вся мокрая.
  • 0

#17863
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка золотые слова ,внешность у Сига мужественная,в остальном не знаю,не проверяла...
Поиграться на досуге взяла бы конечно Ушастика,а еще мальчика из Ледяного цветка,не помню как звали,где-то тут был.

ага :D а я поиграться Бумчика бы взяла, и так бы дергала за его обе щечки. :rotate:
  • 0

#17864
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Селла Дьявол это вот этот сериал, к-рый ты смотришь - http://www.kbs.co.kr...hoto/index.html
  • 0

#17865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи, ты бы видела снег который выпал у нас в этом году, это что-то :D . Несколько дней подряд он шел, а потом все дороги были перекрыты на несколько дней, а у нас как раз День Независимости был, так все из дома не могли выйти в праздник. По телеку показали маленькую толпу экстремистов, которая мерзла на площади, во главе с акимом...
А морозы у нас продолжаются неделями, это что-то. В этом году кстати в Семее, отопление вырубили, представьте. А там даже холоднее чем у нас. если у нас 40, то у них и до 45 доходит :rotate: .
  • 0

#17866
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я понимаю,человек радуется снегу.А у нас как заметет,под 2 метра сугроб,ноги не вытянеш.Радости мало.Я люблю когда он тихо падает как пушок.Приходиш как снегурочка,а потом вся мокрая.

Может если бы и у нас снег лежал всю зиму, я бы его тоже не любила. Я не люблю нашу жару У нас в августе бывает 10 дней когда температура до 40 градусов доходит. Я, которая абсолютно не пьет воду в чистом виде, как то не нравится мне на вкус просто вода, чай, газировка соки я пью а воду нет. Так вот, которая не пьет воду, в эти дни когда стоит 40 градусная жара, по несколько раз за день пью воду из холодильника. Даже на пляж не сходишь, вода как парное молоко а солнце прям в голову печет. в этот период с 11 00 до 19 00 лучше вообще сидеть дома.
  • 0

#17867
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну как, Пип, не нашла, тогда вот:
http://kiwi.kz/commu...ity/Ко?%8...?лы

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.05.2010, 23:47:28

  • 0

#17868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У вас продается? Надо зайти мне в нашиаптеки или специализированные магазины.

продается, и скажу я вам...продукция не из дешевых. :D
  • 0

#17869
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну теперь вот такие смайлики, это у Вульфи: Изображение,
а это у нас на севере: Изображение
  • 0

#17870
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, ты бы видела снег который выпал у нас в этом году, это что-то :D . Несколько дней подряд он шел, а потом все дороги были перекрыты на несколько дней, а у нас как раз День Независимости был, так все из дома не могли выйти в праздник. По телеку показали маленькую толпу экстремистов, которая мерзла на площади, во главе с акимом...
А морозы у нас продолжаются неделями, это что-то. В этом году кстати в Семее, отопление вырубили, представьте. А там даже холоднее чем у нас. если у нас 40, то у них и до 45 доходит :rotate: .

Ужас, сочувствую. НЕЕЕТ, мой бедный народ не готов к такому холоду.
А ты знаешь именно подобные холода помогали русскому народу расправлятся с врагами, именно русская зима добила армию Наполеона, Дмитрий Донской шведов побил тоже благодаря русской зиме, Гитлера тоже русская зима ослабила. Но это не значит что народ тут был не причем, воля к победе тоже присутствовала, но русская зима и холода сыграли на руку.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 00:02:19

  • 0

#17871
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто у нас прячется? Читта, ты что ли?

ага, эт я))) Селла мне оставила свой плащь-невидимку посторожить, а я взяла и напялила. :rotate: :D
  • 0

#17872
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
О, Аселька, пришла Изображение Аннен :D!
  • 0

#17873
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну как, Пип, не нашла, тогда вот:
http://kiwi.kz/commu...ity/Ко?%8...?лы

Ю РИнка я к двоим присоединилась,выпила,они меня отправили по истинному пути.Посмотрела Жумонга,хороши клипы.Ушастик тоже ничего ( мне музыка очень нравится)
  • 0

#17874
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А кто у нас прячется? Читта, ты что ли?

ага, эт я))) Селла мне оставила свой плащь-невидимку посторожить, а я взяла и напялила. :rotate: :D

Тебе идет)))))))))))
  • 0

#17875
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

О, Аселька, пришла Изображение Аннен :rotate:!

привет. я появляюсь и исчезаю. инет гонит совсем медленный стал :D
  • 0

#17876
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи значит так
Дмитрий Донской дрался с монго-татарами,с Мамаем 8 сентября 1380 года на Куликовом поле,средняя полоса России,жарко еще. Со шведами с королем Эриком дрался Александр Невский летом 1240 года,он же в апреле дрался с немецкими рыцарями,лед подтаял и треснул под их тяжелой амуницией. С французами было такое.С немцами частично,особенно под Москвой в декабре 1941 года.
  • 0

#17877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ужас, сочувствую. НЕЕЕТ мой бедный народ не готов к такому холоду.

Даа, а мы к такому холоду уже привыкли, зато к жаре, к тридцатиградусной, совсем нет :D . Сегодня, например 32 градуса было, и днем людей так мало было на улице, зато к вечеру так многолюдно стало.


А ты знаешь именно подобные холода помогали русскому народу расправлятся с врагами, именно русская зима добила армию Наполеона, Дмитрий Донской шведов побил тоже благодаря русской зиме, Гитлера тоже русская зима ослабила. Но это не значит что народ тут был не причем, воля к победе тоже присутствовала, но русская зима и холода сыграли на руку.


Ну хоть одна польза от холода :rotate: .
  • 0

#17878
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вульфи, ты бы видела снег который выпал у нас в этом году, это что-то :D . Несколько дней подряд он шел, а потом все дороги были перекрыты на несколько дней, а у нас как раз День Независимости был, так все из дома не могли выйти в праздник. По телеку показали маленькую толпу экстремистов, которая мерзла на площади, во главе с акимом...
А морозы у нас продолжаются неделями, это что-то. В этом году кстати в Семее, отопление вырубили, представьте. А там даже холоднее чем у нас. если у нас 40, то у них и до 45 доходит :rotate: .

Да, ужасно! В этом году, выпало очень много снега по всему Казахстану, от чего было много ЧС-ных ситуаций. И по пришествии весны, было много наводнений.
  • 0

#17879
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Аселька и Коллега то появляются, то исчезают. Наверное одним и тем же провайдером пользуются.
  • 0

#17880
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки мы как англичане начали о погоде,про политику сегодня уже было. Третья их тема про лошадей.
Четвертая о садах и парках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.