Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17901
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушастик как в армию попал вмилости,жалко мальчонку. :D
  • 0

#17902
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я открыла новую страницу.
  • 0

#17903
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Вульфи так унас зимой -40, а летом +40

Коллега, вам совсем с погодой не повезло. Больше никогда не буду на погоду жаловаться.


Ну да зимой незнаешь куда себя девать от мороза, а летом от зноя.
  • 0

#17904
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Так я наверное его сегодня и добью осталось 2 серии
Наконецто этим старейшинам папа ЛиСУХа высказал все что думает про их интрижки :rotate: , это для них было шоком,

Добивай скорее. Конец там классный, очень хороший для корейцев, побольше бы таких концов.

А еще мне задесь прикалывает мнеджер Квактак прикольно говорит да да да - ие ие ие :smoke: (УДАРЕНИЕ ДЕЛАТЬ НА Е)

Квак (жабу напоминает мне) прикольный конечно, но такой противный, еще он к сеструхе Су Хи подкатывал, а она же такая вредина, а он прям стелился перед ней. идеальная парочка :D . А меня прикалывает подружка, вот такая дура, скрывает свой возраст, и считает себя Мисс Вселенной, хотя с таким видом как у нее :smoke:
Я смотрела с озвучкой Ел-арны, и поэтому как делает ударение Квак не знаю :D , хотя хотела бы послушать :lol:
  • 0

#17905
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я жару не переношу,у нас повышенная влажность ,идеш весь мокрый,духота,прямо марево.

Я тоже не переношу. По мне, так лучше пускай холод.
  • 0

#17906
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки мы как англичане начали о погоде,про политику сегодня уже было. Третья их тема про лошадей.
Четвертая о садах и парках.

Кстати о лошадях, я по гороскопу (тот что по годам) лошадь. Вспомнила мультик про лошадку Марусю которая хочет выступать в цирке, и ей говорят куда ты суешься с такими данными? Потом зовут лошадь Анжеллу, та приходит вся из себя такая чувиха.
В мультике есть жизненная философия, Анжелл всегда предпочитают Марусям.
За что я люблю советские мультики, так это за то что даже в самом примитивном мультике есть смысловая нагрузка.
  • 0

#17907
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Ушастик как в армию попал вмилости,жалко мальчонку. :D


Я рада за ушастика
  • 0

#17908
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как сериал досмотрите ,пересскажите конец,кто с кем и почем.Что бы смотреть спокойно я могла.
  • 0

#17909
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я по гороскому лев-рак ( на переходе) плюс овца ( коза),убойное сочетание.
  • 0

#17910
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Даа, а мы к такому холоду уже привыкли, зато к жаре, к тридцатиградусной, совсем нет :rotate: . Сегодня, например 32 градуса было, и днем людей так мало было на улице, зато к вечеру так многолюдно стало.

нииифигасе :smoke: а у нас в Алмате последние дни прохладновато, особенно дома, ходим в кофтах, а щас например лежу под двумя одеялами, и согреться никак не могу.


Мда реально экологический кризис, если в это время в Алмате так прохладно, а Костнай такая жара

И я удивляюсь этому, у нас со вчерашнего дня так жарко, хотя вчера было поменьше. Сейчас уже прохладно, ночь же, 14 градусов :D Мы уже месяц дождя дождаться не можем, с зимы только 1 или 2 раза шел дождь, и то мелкий, так что у нас засуха.
  • 0

#17911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все выгнали,прямо стащили с кресла,ничего не поделаеш.
  • 0

#17912
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне во Владыке нравится музыкальный лейтмотив. Прямо задушу берет.

Вообще корейцы выбирают хорошие музыкальные лейтмотивы для своих сериалов. Я сколько фильмов смотрела мне все мелодии и песни нравились. В сериале ВМ тоже потрясная музыка.
  • 0

#17913
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='Ю Рин' date='17.05.2010, 00:20' post='13258523']
Добивай скорее. Конец там классный, очень хороший для корейцев, побольше бы таких концов.
[quote]
Ну я очень надеюсь на хороший конец
[quote]
Квак (жабу напоминает мне) прикольный конечно, но такой противный, еще он к сеструхе Су Хи подкатывал, а она же такая вредина, а он прям стелился перед ней. идеальная парочка :smoke: . А меня прикалывает подружка, вот такая дура, скрывает свой возраст, и считает себя Мисс Вселенной, хотя с таким видом как у нее :smoke:
Я смотрела с озвучкой Ел-арны, и поэтому как делает ударение Квак не знаю :D , хотя хотела бы послушать :D
[/quote]

Точна на жабу похож, и сестра та еще стерва, так и не поняла за что она Лисуха не любит, а подружка реальна дура, но прикольная, и не понятна ее дружба то хает, сестре, а перед ЛисуХа стелиться не терплю таких людей :rotate:
  • 0

#17914
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как сериал досмотрите ,пересскажите конец,кто с кем и почем.Что бы смотреть спокойно я могла.

Там хэппи енд, да еще со свадьбой в конце
  • 0

#17915
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Я по гороскопу Телец, а по восточному Дракон - огнедыщащий телец гремучая смесь получаеться :D

Сообщение отредактировал Marganga: 17.05.2010, 00:28:16

  • 0

#17916
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я по гороскому лев-рак ( на переходе) плюс овца ( коза),убойное сочетание.

Вау. Пип еще обратила внимание на то что ты у нас девушка многосторонне развитая и умная, поэтому хочу спросить :
А кем ты работаешь? И какой ВУЗ окончила?
  • 0

#17917
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
мне музыка нравиться ХМ особенна когда главную злодейку показывают там такой рык тигра или льва :D
  • 0

#17918
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Точна на жабу похож, и сестра та еще стерва, так и не поняла за что она Лисуха не любит, а подружка реальна дура, но прикольная, и не понятна ее дружба то хает, сестре, а перед ЛисуХа стелиться не терплю таких людей :D

Да оба они завидуют ей. Первая за то что она не принцесса, другая по ее молодости, красоте, по парням которые за ней бегают. Мне все трое не нравятся, и еще второстепенная, тоже завистливая.
  • 0

#17919
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне музыка нравиться ХМ особенна когда главную злодейку показывают там такой рык тигра или льва :D

Я уже и не помню музыку, просто помню что мне нравилась одна песня, парень пел.
  • 0

#17920
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки все сын приехал с велосипедом. Меня отправляют спать. Всем :D Попробуйте добить страницу.

Ой, какой ужас. Ну ладно, ты столько часов с нами была и на том твоему сыну спасибо. Иди спать до завтра. Думаю до 900 мы сегодня не дойдем. Но ничего, дай бог завтра 910 возьмем. Сладких снов тебе))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.