Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17841
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Коллега с легким паром



Вульфи, тебя не вижу, но все же, С легким паром!!!

Спасибо девочки. У нас принято на пожелание с легким паром отвечать "На твоей свадьбе". Типа даст бог выйдешь замуж я и к твоей свадьбе искупаюсь.
ПыСы: а до этого буду немытая ходить :D .
  • 0

#17842
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

все еще раз привет :smoke:

Читта
спать сейчас жуть как хочу :D , по вам соскучилась, вот и зашла поздороваться :rotate: рада, что через несколько часов наступить завтра, у меня все ок, как твои дела?

У меня всё нормально, сёдня, завтра отдыхаю, что радует. Завтра утром обязательно посмотрю КХ, надеюсь свет не отключат как в пятницу отключили на весь день. Спокойной ночи! :smoke:
  • 0

#17843
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка брось это гиблое дело 25 %,я так и не смогла скачать Королевство на казахском(помнишь писала) встало на 10% и все.Буду ждать перевод...

Да, придется наверное бросить, а я так хочу посмотреть 7-ю, а ждать невтерпеж :rotate:
Жалко, а я так хотела чтобы ты послушала нашу озвучку, там так классно озвучили дублеры канала "Казахстан" :D.
  • 0

#17844
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Все пора заканчивать мне,я уже на клавиатуре буквы забыла ,минут пять искала Г и это что я с 15 лет за пишущей машинкой,печатаю практически вслепую.Начинала с Москвы,с механической.

Пип, как же так? Как мы без тебя до 900 страницы дойдем? Подумаешь букву г найти не могла. Я вон вчера предложения с неправильными окончаниями писала, потом видела и исправляла, но досидела до последнего. Останься, плиииииз, я тебе делаю жалкие глаза котика из Шрека.
  • 0

#17845
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А кто у нас прячется? Читта, ты что ли?
  • 0

#17846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка ты куда меня отправила,выпить пригласила,на двоих,там только двое выпивают,хорошо сидят.Я согласна.
  • 0

#17847
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринка куда то пропадает и снова появляется.

Пип мы с тобой до последнего сидим.

Нашей Барашки что то не видно :D . Надо будет к ее родителям на поклон пойти, чтобы они ей до нашей днюхи позволяли сидеть за интернетом и она помогла нам достижении святой цели.
  • 0

#17848
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.

Здесь конечно всегда нас много и нам весело, но полюбому на почте надо подружиться. А то, мало ли, ЦТ вдруг куда нить исчезнет не дай бог, нам же надо друг друга потом находить. :D
  • 0

#17849
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи а у вас трубы посрезали потому что тепло всегда и вы не замерзаете?Интересная мысль,что бы у нас было отключи у нас отопление,я представила эту картину....БР....
  • 0

#17850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.

Здесь конечно всегда нас много и нам весело, но полюбому на почте надо подружиться. А то, мало ли, ЦТ вдруг куда нить исчезнет не дай бог, нам же надо друг друга потом находить. :D

Читтушка я согласная... не потеряться это главное.
  • 0

#17851
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Эти смайлики как раз в по теме :D
Изображение Изображение
  • 0

#17852
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.

Здесь конечно всегда нас много и нам весело, но полюбому на почте надо подружиться. А то, мало ли, ЦТ вдруг куда нить исчезнет не дай бог, нам же надо друг друга потом находить. :D

Точно, тем более что один раз ЦТ уже исчезал.
  • 0

#17853
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой, у меня ЦТ уже гонит :D

Сообщение отредактировал Читта: 16.05.2010, 23:33:53

  • 0

#17854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ты куда меня отправила,выпить пригласила,на двоих,там только двое выпивают,хорошо сидят.Я согласна.

:D Ну как клипы с Жумонга?
  • 0

#17855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.

Здесь конечно всегда нас много и нам весело, но полюбому на почте надо подружиться. А то, мало ли, ЦТ вдруг куда нить исчезнет не дай бог, нам же надо друг друга потом находить. :D

Точно, тем более что один раз ЦТ уже исчезал.

Письмо завтра попробую отслать.Автор...также...
  • 0

#17856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка какой Жумонг ,я тебе говорю двое выпивают.
  • 0

#17857
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вольфи а у вас трубы посрезали потому что тепло всегда и вы не замерзаете?Интересная мысль,что бы у нас было отключи у нас отопление,я представила эту картину....БР....

Дааа, с нашими сорокаградусными морозами мы в лед превратимся в первый же такой день...
  • 0

#17858
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи а у вас трубы посрезали потому что тепло всегда и вы не замерзаете?Интересная мысль,что бы у нас было отключи у нас отопление,я представила эту картину....БР....

Да, ты права, не представляю что бы было с нами еслиб у нас температура опускалась ниже минусовой. Наше государство, к сожалению, не готово к подобным холодам. У нас раз в году идет снег, максимум 2-3 дня, так жизнь парализируется. Дороги ни к черту, свет вырубается, кондиционер, если даже есть электричество, не тянет... полная ж.па. Единственные кто радуется снегу - это дети. Я тоже радуюсь снегу. На работу я пешком иду, так что мучаться с транспортом не приходится, электричество вырубили? подумаешь, 8-10 чсасаов без света. Холодно? Включим духовку и ее теплом обогреем дом. Зато снег это прелесть. Тем более, что больше 2 дней его не бывает, потом он тает.
  • 0

#17859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Все пора заканчивать мне,я уже на клавиатуре буквы забыла ,минут пять искала Г и это что я с 15 лет за пишущей машинкой,печатаю практически вслепую.Начинала с Москвы,с механической.

Не уходи как мы без тебя, отпразднуем 900-ю http://megatorrents....s/smiles/az.gif
Лучше сходи сюда, и посмотри клипы которые я недавно залила :D , и быстренько обратно :rotate:
Там есть и СИГ, и Ушастик, и Тарабумчик :smoke: :D Потом напишешь, свои впечатления :lol:

Я же там красным выделила словосюда, нажимаешь и попадаешь на сайт, там есть Жумонг :smoke: .
  • 0

#17860
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Изображение У нас в доме нету лифта :rotate: , для фигуры конечно хорошоИзображение, но я излишним весом не страдаю. :D

Классно! Завидую белой завистью. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.