Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17921
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я по гороскопу Телец, а по восточному Дракон - огнедыщащий телец гремучая смесь получаеться :D

А мы твою днюху справили здесь?
Одно из 3-х или меня в тот период здесь не было, а потом неохота было все что настрочили читать, или мы днюху твою не справляли, или этот прелестный день еще не наступил.
Какое из этих?
  • 0

#17922
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчонки, я могу внезапно исчезнуть, так как зарядка уже садится. Поэтому, не обессудьте, что не остаюсь с вами до конца. И спокойной ночи, заранее!

Скорее всего этот скорбный момент уже наступил. :D . Спокойной ночи Читта , сладких снов пусть тебе приснятся аппетитные и жилистые ножки СИГа.
  • 0

#17923
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мне во Владыке нравится музыкальный лейтмотив. Прямо задушу берет.

Вообще корейцы выбирают хорошие музыкальные лейтмотивы для своих сериалов. Я сколько фильмов смотрела мне все мелодии и песни нравились. В сериале ВМ тоже потрясная музыка.

Да музыка везде просто потрясающая, даже если фильм не очень, то музыка всегда отличная.
Ксати, в ВМ заметила одну мелодию, которая в КВОРе всегда звучала, например в сложных моментах, кажется когда подменили детей звучала эта мелодия, точно не помню :D .
  • 0

#17924
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати о музыке из фильмов. У меня после УХСД рингтон на просто звонки "стаканная музыка Мишил" стоит.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.05.2010, 00:49:08

  • 0

#17925
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тем, кто пошел спать, спокиИзображение!
  • 0

#17926
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати о музыке из фильмов. У меня после УХСД рингтон на просто звонки "стаканная музыка Мишил стоит" .

Мне эта мелодия тоже нравится, еще с той серии, когда близнецы рождались :D
  • 0

#17927
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Выставлю фотки из ХМ, и Маржанка, как раз досматривает его:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17928
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Коллега я уже не помню поздравляла ли тебя 10 мая. Но если нет, то лучше поздно чем никогда. Желаю тебе достигнуть высот в профессии, когда то сесть в кресло прокурора со званием старший советник юстиции, да какой там старший советник юстиции, Государственный советник юстиции первого класса и прокурор республики, как минимум. А в личной жизни, пусть она у тебя будет такая какой ты сама хочешь чтобы она была. Пусть личная и профессиональная жизнь у тебя будет комфортной! И еще желаю тебе крепкого-крепкого здоровься.
  • 0

#17929
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#17930
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Так, тут опять кто то прячется, Читта, ноут зарядила?
  • 0

#17931
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юринка а как расшифровывается МХ?
  • 0

#17932
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет всем!

только что досмотрела "Дьявол" эмоции не описать... сижу в шоке. сегодня днем написала впечатления о некоторых сериях, но если вы не читали... или даже если и читали, там не очень понятно... советую всем посмотреть. жаль, я его не псмотрела сразу после КВОРа, депрессняк тоно перебил бы. до последней серии не могла предугадать конец, а точнее события

Джи Хун красавчик, Юшин тоже...
  • 0

#17933
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
столько написали... пойду почитаю. все равно не смогу сейчас уснуть
  • 0

#17934
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну, надо же как то добивать страницу :D
  • 0

#17935
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет всем!

только что досмотрела "Дьявол" эмоции не описать... сижу в шоке. сегодня днем написала впечатления о некоторых сериях, но если вы не читали... или даже если и читали, там не очень понятно... советую всем посмотреть. жаль, я его не псмотрела сразу после КВОРа, депрессняк тоно перебил бы. до последней серии не могла предугадать конец, а точнее события

Джи Хун красавчик, Юшин тоже...

Селла)))) Читта ушла и вернула тебе плащ-невидимку.
А чем дьявол закончился то, хеппи энд или корейский энд?
  • 0

#17936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка а как расшифровывается МХ?

Хэллоу мисс :D
  • 0

#17937
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

столько написали... пойду почитаю. все равно не смогу сейчас уснуть

Иди, и по ходу вставляй свои 5 копеек, чтобы численность исписанных страниц увеличить.
  • 0

#17938
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.05.2010, 00:57:36

  • 0

#17939
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Юринка а как расшифровывается МХ?

Хэллоу мисс :D

Ну вот, я 2 буквы и то не смогла по человечески запомнить. Вверх ногами написала.
  • 0

#17940
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ой, выздоравливай поскорее!


спасибо, свинка :D

Селла ты с рус. сабами смотришь? скоро оказ. Дьявола по кор. каналу будут показывать. ночью увидела рекламку. нормальный сериал?


Аселька да, с субтитрами смотрю. а сериал отличный, стоит посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.