Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17821
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

пип у меня много любимчиков :D про кого рассказывать то?

Аселька, что за вопросы :rotate: Сколько есть любимчиков, про всех рассказывай. ПРо каждого в отдельном посту.
  • 0

#17822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка на 5 этаж без лифта???? Для фигуры хорошо.
  • 0

#17823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка привет :D !
Ой, ты уже собралась уходит, споки :rotate:
  • 0

#17824
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи еще раз с легким паром.У тебя видно нет водного кризиса.Все к Вольфи мыться.
Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.
  • 0

#17825
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка про спор точно узнает,потом мама, где-то явно столкнуться,папа может тоже какой-то знакомый,недаром все так запутано и таинственно,все намеками.


Ну корейцы без этого не корейцы :D

Мамочка спокойной ночи
  • 0

#17826
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ЦТ меня выкинуло, я ему не нравлюсь сегодня чели? :D

ЦТ в последнее время какой то негостеприимный. Но мы не из робких. Нас в в дверь выгоняешь мы через окно залезем.
  • 0

#17827
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Коллега с легким паром

Сообщение отредактировал Marganga: 16.05.2010, 23:04:41

  • 0

#17828
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка на 5 этаж без лифта???? Для фигуры хорошо.

Изображение У нас в доме нету лифта :rotate: , для фигуры конечно хорошоИзображение, но я излишним весом не страдаю. :D
  • 0

#17829
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой, сижу тут зеваю, все, не могу, я пошла спааааать!

всем споки-ноки!!! завтра увидимся!

Привет Мамочка :rotate:
и
Спокойной ночи :D
  • 0

#17830
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все пора заканчивать мне,я уже на клавиатуре буквы забыла ,минут пять искала Г и это что я с 15 лет за пишущей машинкой,печатаю практически вслепую.Начинала с Москвы,с механической.
  • 0

#17831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вульфи, тебя не вижу, но все же, С легким паром!!!
  • 0

#17832
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю Ринка на 5 этаж без лифта???? Для фигуры хорошо.

Изображение У нас в доме нету лифта :rotate: , для фигуры конечно хорошоИзображение, но я излишним весом не страдаю. :D

Зато укрепляешь мышцы ног и рук.
  • 0

#17833
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчонки, конечно не в обиду поклонницам парней из ЛП, но меня вообще не притягивают такие метросексуалы :smoke: :smoke: Мне больше нравятся мужественные, жилистые мужчинки, типа как СИГ, и мой, что на аватарке :D , или такие классические, как Уан Мо из ММ :rotate:

уф...вот нашла этот пост)) Мамочка, я согласна в какой то степени, что мальчики в ЛП оч гламурненькие, некоторые даже чересчур нежненькие. Но в силу того возраста, которых они играют, это уместно. Да и я уже привыкла, что многие корейцы в корейских сериалах такие. Они наносят косметику на лицо, укладывают свои прически и т.д... Мне тоже по душе более мужественный, брутальный тип мужчин, а на таких ток поглазеть, полюбоваться и усё. Если бы мне сказали кого нить выбрать из корейцев в мужья, то конечно выбрала бы такого как СИГ))) :D
  • 0

#17834
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка золотые слова ,внешность у Сига мужественная,в остальном не знаю,не проверяла...
Поиграться на досуге взяла бы конечно Ушастика,а еще мальчика из Ледяного цветка,не помню как звали,где-то тут был.
  • 0

#17835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да кстати там какразто и показано, что они часто слушаються старших как в статьях которые ты сегодня выкладовала, даже старши если и дурак, все равно он прав, вот тут старейшины меня беслили коегде :rotate:

Вот меня бесили эти старики :D , а дед Дон Гю прикалывал, особенно вспоминали, как он все подстроил островом :D . А то что он украл корову, и стал богачом. :smoke:

Мне кажеться ГГ узнает про спор между ГГ и псих ханом, и она сама первая начнет с летчиком, ну тот в отместку другую найдет он же корейский Хитч (метод Хитча) , а папа наверно не скора засветиться

Тоже так думаю, но подождем когда у меня скачается 7 серия :lol: , а она у меня как всегда застряла, на все тех же 25% :smoke:
  • 0

#17836
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка если надо я поспрашиваю об этом препарате.Может кто-нибудь что-то знает,у нас на работе есть любители пробовать всякое этакое...

ага, если можно)) я просто сама решила этим увлекнуться, так сказать повысить свой иммунитет. В нете отзывов то много, и плохих и хороших, но хотелось бы послушать тех, кого я знаю. :D
  • 0

#17837
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка брось это гиблое дело 25 %,я так и не смогла скачать Королевство на казахском(помнишь писала) встало на 10% и все.Буду ждать перевод...
  • 0

#17838
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи еще раз с легким паром.У тебя видно нет водного кризиса.Все к Вольфи мыться.
Я сейчас поймала себя на мысли и зачем нам почта ,мыло,агенты мы здесь...говорим обо все подряд....Там просто более ...не могу сформулировать...Все поняли.

Спасибо)))))))))
Ты что Пип, какая горячая вода?! Горячая вода и отопление для нас это пережитки советского времени. Я даже в советское время не видела чтобы нам давали горячую воду. С тех пор как я себя помню, а помню я себя 31 год, мы газовыми водонагревающими колонками пользовались и пользуемся по сей день, пятиминутки называются. А отопление нам перестали давать после того как наша республика получила независимость. У нас во многих домах отоплительные трубы за ненадобностью вообще отрезали на х... Мы обогреваем дом зимой либо кондиционерами либо радиаторами. Правда сейчас появилось еще одно ноу-хау, на которое переходят почти все поголовно, называется комби. Это что то вроде отопления, но его ты устанавливаешь сам, газовая колонка на балконе греет воду которая циркулирует по радиаторам расположенным в доме.
Если кому нужно искупаться у нас, милости просим, могу в рамках азербайджанского гостеприимства потереть вам спинку, а после баньки чаем напоить.
Ты права нам агенты и почты не нужны, мы тут все подряд обсуждаем. Меня даже иногда удивляет, когда некоторые за тут оффтоп извиняются.
  • 0

#17839
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Все пора заканчивать мне,я уже на клавиатуре буквы забыла ,минут пять искала Г и это что я с 15 лет за пишущей машинкой,печатаю практически вслепую.Начинала с Москвы,с механической.

Не уходи как мы без тебя, отпразднуем 900-ю http://megatorrents....s/smiles/az.gif
Лучше сходи сюда, и посмотри клипы которые я недавно залила :D , и быстренько обратно :rotate:
Там есть и СИГ, и Ушастик, и Тарабумчик :smoke: :smoke: Потом напишешь, свои впечатления :D
  • 0

#17840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читтушка если надо я поспрашиваю об этом препарате.Может кто-нибудь что-то знает,у нас на работе есть любители пробовать всякое этакое...

ага, если можно)) я просто сама решила этим увлекнуться, так сказать повысить свой иммунитет. В нете отзывов то много, и плохих и хороших, но хотелось бы послушать тех, кого я знаю. :D

У вас продаетс? Надо зайти мне в нашиаптеки или специализированные магазины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.