Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17801
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка вообще сериал навороченный с первого раза сразу не разберешся кто с кем и почему. Бурная фантазия у сценариста.
  • 0

#17802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ девчонки!
  • 0

#17803
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Молодую Мамочку,сегодня все решили прийти,соскучились. :D И у меня комп в руках.Такая лафа редко у меня бывает. Сегодня хоть душу отвела.
  • 0

#17804
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пришла)). у нас воду сегодня вечером отключили холодную, а неделю назад горячую из-за ремонтов по всему городу. Вот сейчас привезли воду, и ходила таскала воду. Надеюсь завтра дадут воду, а то ладно нету горячей, но когда еще и холодной нету, это вообще какой-то ужас.
  • 0

#17805
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Мамочка :D ! Как дела, еще не спишь? Ты же у нас рано всегда ложилась. :rotate:
  • 0

#17806
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка если надо я поспрашиваю об этом препарате.Может кто-нибудь что-то знает,у нас на работе есть любители пробовать всякое этакое...
  • 0

#17807
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка ссылку посмотрела,16 серий,надо будет выбрать время глянуть. В главной роли любимая актриса Ю Ринки.


Да любима актриса Юринки.
да кстати там какразто и показано, что они часто слушаються старших как в статьях которые ты сегодня выкладовала, даже старши если и дурак, все равно он прав, вот тут старейшины меня беслили коегде :D


Маржанка мы принципе так же думали,мысли сходятся,но в анонсе к 7 серии Тарабумчик лежит на какой-то девице(упали наверное),ее еще не было. Переводчица с психом,еще папа есть таинственный...

Мне кажеться ГГ узнает про спор между ГГ и псих ханом, и она сама первая начнет с летчиком, ну тот в отместку другую найдет он же корейский Хитч (метод Хитча) , а папа наверно не скора засветиться
  • 0

#17808
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я пришла)). у нас воду сегодня вечером отключили холодную, а неделю назад горячую из-за ремонтов по всему городу. Вот сейчас привезли воду, и ходила таскала воду. Надеюсь завтра дадут воду, а то ладно нету горячей, но когда еще и холодной нету, это вообще какой-то ужас.

Машина с водой приходила? Знакомая картина,такое тоже переживали.У нас отключили горячую воду до 11 июня.
  • 0

#17809
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Анен Мамочка
  • 0

#17810
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А нас горячую вводу до 13 июля это воще полная ж...............
  • 0

#17811
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка про спор точно узнает,потом мама, где-то явно столкнуться,папа может тоже какой-то знакомый,недаром все так запутано и таинственно,все намеками.
  • 0

#17812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А теперь которая на фото сидит в комнате и вздыхает,кого вспоминает (мужика).

Случайно, она вспоминает не того, который Дурнушка Бетти, или усатого. :D :rotate:
Просто сама видела с Тубой 2 сериала, в одной она с усатым, в другой с Дурнушкой Муратом :smoke:
  • 0

#17813
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А теперь которая на фото сидит в комнате и вздыхает,кого вспоминает (мужика).

Случайно, она вспоминает не того, который Дурнушка Бетти, или усатого. :D :rotate:
Просто сама видела с Тубой 2 сериала, в одной она с усатым, в другой с Дурнушкой Муратом :smoke:

Ю Ринка завтра специально включу и пристально рассмотрю всех,с усами,дурнушку,всех сличу.
  • 0

#17814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все еще раз привет :D

Читта
спать сейчас жуть как хочу :D , по вам соскучилась, вот и зашла поздороваться :smoke: рада, что через несколько часов наступить завтра, у меня все ок, как твои дела?

пип
:rotate:

Marganga
:smoke:
  • 0

#17815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой, сижу тут зеваю, все, не могу, я пошла спааааать!

всем споки-ноки!!! завтра увидимся!
  • 0

#17816
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка ты спиш сынок спит,он не спит ты не спиш. Нормально.
  • 0

#17817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прямо водный кризис. Хочу воды.....
  • 0

#17818
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка ты спиш сынок спит,он не спит ты не спиш. Нормально.


ага, иначе никак, ну ты меня должна понять :D
  • 0

#17819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я пришла)). у нас воду сегодня вечером отключили холодную, а неделю назад горячую из-за ремонтов по всему городу. Вот сейчас привезли воду, и ходила таскала воду. Надеюсь завтра дадут воду, а то ладно нету горячей, но когда еще и холодной нету, это вообще какой-то ужас.

Машина с водой приходила? Знакомая картина,такое тоже переживали.У нас отключили горячую воду до 11 июня.

Да приходила, таскала аж на 5-й этаж :smoke: Изображение

А нас горячую вводу до 13 июля это воще полная ж...............


А у нас не будет горячей до 1-го июня :D . Согласна, с тобой в жару такую особенно это полная ж..а :rotate:
  • 0

#17820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка все проходят через это. А потом не спим ждем когда вернется домой.И заявляет мне уже много лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.