Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17781
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Людовика прикольные фотки

:D СпасЫбочки .... :rotate:
  • 0

#17782
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Людовикасказали ты авторитет,что это за сериал у меня идет на татарском? Сейчас какая-то дама следит за кем-то ,может муж изменяет,прячется за домом,вообщем за чем-то...

:D Ой , какая - то " " абракадабра " .... :smoke: :rotate: :smoke: Так сразу и не скажешь ...

Людовика серия закончилась,пошла приятная музыка.Если завтра чего увижу,может чего нибудь и поймеш.
  • 0

#17783
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка появилась не запылилась. Счас ее озадачу,что бы делом была занята.


Давай Пипушка. надо седня обязтельно добить 900 страницу
  • 0

#17784
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла, Асимжан выздоравливате
  • 0

#17785
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, ну раз мне задано говорить о своих впечатлениях о просмотренных в последнее время сериалах... Последнее, что смотрела, это КВОР 38 и 39 серию не до конца. Раньше если я нумирацию серии запоминала, до куда дошла, и с какой в следующий раз начинать, то в последнее время то времени не хватало, то спать очень хотелось, что прерывалась на середине, или в начале какой нить серии, и приходилось запоминать даже минуту на которой останавливалась... Я заметила, что в КВОРе порой бывают какие нить непонятные моменты, создается такое ощущение, что срезают некоторые события. Вот например, когда похитили Грэйс, не показали как Дончхоль её спас. Показали лишь как он прыгнул в ту лодку, и его подстрелили, и следующий эпизод полиция, во главе с Донуком,поймав всех бандитов вели их к полицейским машинам, а Грэйс с Дончхолем поехали в больницу. А да, среди бандитов был еще адвокат Ким, бывший шестерка Кука. И еще несколько таких моментов было.
  • 0

#17786
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ЦТ меня выкинуло, я ему не нравлюсь сегодня чели? :D
  • 0

#17787
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка раз ты тоже смотриш вместе с нами (имеется ввиду Юринка) ВГ.Мы тут перспективу отношений сочиняем,твое мнение,...чтобы потом сравнить сходятся наши мысли с режиссером :D можем мы писать корейцам...
  • 0

#17788
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Я сечас сморю Хело мисс
както Юринка говорила, что дом с Фулл Хаус показывали в этом сериале, оказываеться точно в 6 серии показывали первый этаж и дворик
  • 0

#17789
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, ну раз мне задано говорить о своих впечатлениях о просмотренных в последнее время сериалах... Последнее, что смотрела, это КВОР 38 и 39 серию не до конца. Раньше если я нумирацию серии запоминала, до куда дошла, и с какой в следующий раз начинать, то в последнее время то времени не хватало, то спать очень хотелось, что прерывалась на середине, или в начале какой нить серии, и приходилось запоминать даже минуту на которой останавливалась... Я заметила, что в КВОРе порой бывают какие нить непонятные моменты, создается такое ощущение, что срезают некоторые события. Вот например, когда похитили Грэйс, не показали как Дончхоль её спас. Показали лишь как он прыгнул в ту лодку, и его подстрелили, и следующий эпизод полиция, во главе с Донуком,поймав всех бандитов вели их к полицейским машинам, а Грэйс с Дончхолем поехали в больницу. А да, среди бандитов был еще адвокат Ким, бывший шестерка Кука. И еще несколько таких моментов было.

Читтушка ты права,я тоже не всегда улавливала суть,не совсем понимала сюжетную линию,толи снимали кусками,а потом монтировали и не всегда стыковали,это поточный метод.
  • 0

#17790
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я сечас сморю Хело мисс
както Юринка говорила, что дом с Фулл Хаус показывали в этом сериале, оказываеться точно в 6 серии показывали первый этаж и дворик

О чем сериал?
  • 0

#17791
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дома тишина,сын катается,как только исчезну,значит пришел.Сестра сидит телевизор смотрит,у нее там душераздирающая мелодрама,люблю такие вечера.За окном темно,собаки лают,прохладно.Одна мсль все портит завтра на работу.
  • 0

#17792
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка раз ты тоже смотриш вместе с нами (имеется ввиду Юринка) ВГ.Мы тут перспективу отношений сочиняем,твое мнение,...чтобы потом сравнить сходятся наши мысли с режиссером :rotate: можем мы писать корейцам...


Сейчас напишу,
так думаю ГГ всетаки в конце расстануться мамашка мальчика будет против, а так как в Корее слушаться страших это обязательно, то сыночек согласиться.
Буки думаю будет с летчиком всетаки в конце, у них между собой что то есть такая тоненькая нить, хотя мне такой расклад не нравиться :D .
Но до этого Летчик будет встречаться с матерью Бумчика и пойдет против своих принципов типа со страшими нини.
а переводчица будет в псих ханом думаю
  • 0

#17793
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими чай попила? Вылоняй свой пункт плана.
  • 0

#17794
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Я сечас сморю Хело мисс
както Юринка говорила, что дом с Фулл Хаус показывали в этом сериале, оказываеться точно в 6 серии показывали первый этаж и дворик

О чем сериал?


Вот описание Дорама » Привет, мисс! (Привет, детка!) / Hello! Miss ( Hello! Baby)


Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ~ 60-70 минут серия
Перевод: Субтитры
В ролях:
* Lee Ji Hoon as Hwang Dong Gyu
* Lee Da Hae as Lee Soo Ha
* Ha Suk Jin as Hwang Chan Min
* Yoon Mi Joo as Suh Hwa Ran

Описание:
Владелец старинного поместья Hwa Ahn Dang пытается спасти его от банкротства. Его внучка Ли Су Ха помогает ему в этом. Хван Дон Гу и Хван Чан Мин заинтересованы в этом поместье и стараются всеми способами выкупить это поместье (но каждый пытается это сделать своим способом), ведь когда-то их дед работал в этом поместье на Hwa Ahn Dang и хочет свои последние дни провести на этой же земле. Дон Гу и Чан Мин давние соперники в делах, а потом станут соперниками и в любви. Приехав договорится о покупке поместья Дон Гу и Чан Мин и не думали что попадут в водоворот страстей, интриг и в любовный треугольник, ведь каждый из них захочет, что бы Ли Су Ха осталась именно с ним.

а вот ссылка если заинтересовалась http://anime-online....hello-baby.html
  • 0

#17795
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Маржанка раз ты тоже смотриш вместе с нами (имеется ввиду Юринка) ВГ.Мы тут перспективу отношений сочиняем,твое мнение,...чтобы потом сравнить сходятся наши мысли с режиссером :rotate: можем мы писать корейцам...

Сейчас напишу,
так думаю ГГ всетаки в конце расстануться мамашка мальчика будет против, а так как в Корее слушаться страших это обязательно, то сыночек согласиться.
Буки думаю будет с летчиком всетаки в конце, у них между собой что то есть такая тоненькая нить, хотя мне такой расклад не нравиться :D .
Но до этого Летчик будет встречаться с матерью Бумчика и пойдет против своих принципов типа со страшими нини.
а переводчица будет в псих ханом думаю

Маржанка мы принципе так же думали,мысли сходятся,но в анонсе к 7 серии Тарабумчик лежит на какой-то девице(упали наверное),ее еще не было. Переводчица с психом,еще папа есть таинственный...
  • 0

#17796
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да.. попила.. согрелась сразу.. сейчас ноги на процессоре лежат, он горячий греет.. кошка коленях лежит... тоже греет :D
  • 0

#17797
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка ссылку посмотрела,16 серий,надо будет выбрать время глянуть. В главной роли любимая актриса Ю Ринки.
  • 0

#17798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими раз все греют.Только не засни.
  • 0

#17799
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо Пипушка за ответ, по ходу все остальные не знают и не слышали ничего о Тяньши.... Продолжаю, что же Кук сам не пошел спасать дочь, а отправил Дончхоля. Ведь сказали же, либо он сам, либо Дончхоль. Как никак это же его дочь, и тем более он так кичился, типа ничего мне не страшно. Отправился то всё равно не сам. Вот не захотел отдавать Дончхолю Кукчу, якобы он её недостоин, и слишком беден, вот и получил за это по заслугам. Что толку, что вышла она за Майка, за принца Макао, и ни один день не была счастлива, в итоге молодая вдова, и подорваная психика и здоровье в свои то года. Или просто он не хотел таким образом его потерять, так как если бы отдал замуж свою дочь за Дончхоля, пришлось бы ему отцепить от него все оковы, связывающие его с ним. Ведь так же сделал сам Дончхоль, отдав замуж свою сестренку за Вангона. И еще ведь недовольный был, что тот Тхэсон Электронику заполучил... Менхун никогда мне не нравился, но в последнее время зауважала за его поступки, в отношении своего же отца. А Джихен стерва еще та, ей бы быть дочкой сволыша Тхэхвана))
  • 0

#17800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подведем итоги сегодняшней встречи.Исписано 10 страниц.
Вольфи моется,надо чистой быть перед новым рабочим днем.
Ю Ринка по делам убежала
Селла досматривает сериал
Людовика гоняет программы,фото создает
Читтушка наверное к работе готовится,у нее завал.
Асими греется.
Айжанка не появлялась.
Аселька ищет любимого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.