Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17021
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Мне доверили комп на некоторое время. Нижайший поклон Королеве,она забыла своих потданных.Айжанка ,маленькая наша вернулась,сдала тест .
Аша присоединяйся к нам,обсудим все,что хочеш.


Добрый Вечер пип Очень рада тебя видеть :lol:
  • 0

#17022
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :lol:

А меня еще в этом сериале пара Марселло и Эдуарда бесила и Елена.
  • 0

#17023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


у меня истерика.. перекидываю Айжанке песенки.. и понимаю что кудато задевала песню Чан Ди.. которую она на ДР поет... весь комп перерыла.. а куда дела не знаю.. и в инете не могу найти... :-)

У меня есть эта песня. могу скинуть :lol:

Ю Риночка вы когда петь будете хором с Айжанкой,я чур билеты продаю и все мы сидим на первом ряде.
  • 0

#17024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ей сейчас столько же сколько нашей Мишиль и она такая же маська, такая же обаятельная, чувствительная злодейка )) У нее 2 детей и она недавно развелась с мужем с которым прожила 7 лет. Она ему помогла преодолеть рак, а он ей изменил как пишут. Она снималась в "Страница Жизни", предпоследний ее сериал в 2006 году. Юристку она играла в Новой Жертве. Вообще актриса она очень разносторонняя и все роли играет очень хорошо. И даже этой юристке она придала какую то изюминьку.

Точно , "Новая Жертва" , там и Сюзанна снималась :-) .... изюминка была еще той , особенно своим романом с юристом-инвалидом :lol:
  • 0

#17025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Жалко что я не помню эти сериалы толком :lol: . Из последних бразильских хорошо помню только Воздушные замки и Земля любви :-) .
  • 0

#17026
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да!!! она классная... я ее еще в роли Балу с черыми ногтями приметила. Вот блин меня Марсело бессил своим отношением
У нее оказывается 3 детей уже


Койшы :lol: ырас па :-)
когда она успела .... хотя время летит .... я когда-то читала , что Вивиан по жизни брюнетка , но на свадьбу покрасилась в блонд , типа жениху подарок сделала , она была такой когда они познакомились ;)

шын айтам, только не 3, а 2 детей оказывается
Изображение
как я хотела, чтоб они были вместе.. Изображение
вот ее фильмография
* 2010 - Новейшие времена - Режиане Кордейро
* 2008 - Если бы я был тобой-2 - Карла
* 2007 - Страницы жизни - Изабел
* 2004 - Кубанакан - Лорена
* 2000 - Уга-Уга - Мария Жоао
* 2000 - Бог-младший
* 1998 - Вам решать
* 1999 - Воздушные замки - Элизабети Монтана
* 1997 - Во имя любви - Лаура Тражану
* 1996 - Мой ангел — Лавиния
* 1999 - Ален, свет луны - Вера Ардой
* 1995 - Новая жертва - Ирене Рибейру
* 1993 - Секрет тропиканки - Малу Ассунсан
* 1990 - Счастье - Дебора Мейрелес
  • 0

#17027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки меня выгоняют,не долго радовалась.Счастливо посидеть. Всем спокойной ночи,завтра выйду все прочитаю.
  • 0

#17028
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вульфи :lol: здесь я здесь читаю и параллельно еще кое что делаю :D

Кеш жарык , Ник81 :-)

;) :)
  • 0

#17029
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :lol:


Вот он гад... в то время когда смотрела болела за него и Эдуарду, а сейчас вижу какие они черствые люди. Лаура хоть и маняьячка но более чувствительна и человечна чем Эдуарда, если бы не ее любовь к Марселу золото а не человек. А Марселу сам приходит к ней, дает надежду а потом как собаку гонит. Сволочи мужчины все таки...
  • 0

#17030
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка так хан псих наш доктор,почему он везде как бы не в себе.Наверное натура у него такая по жизни.

Да он, я же тебе это говорила. А хан псих давно умер, серии 10 наверное прошло :lol:
Я тоже так думаю, везде прикольного играет :-)
  • 0

#17031
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :-)

А меня еще в этом сериале пара Марселло и Эдуарда бесила и Елена.


Эдуарда и Елена тупили с начала и до конца сериала , даже в одежде всегда проигрывали другим актрисам , вот ведь мама и дочь ;)
А что с актером который играл Марсело , такие надежды подавал , помню снимался в роли сына фермера-скотовладельца , а потом ничего не слышала и не видела :lol:
  • 0

#17032
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :lol:

А меня еще в этом сериале пара Марселло и Эдуарда бесила и Елена.


ой точно, какие циники просто ужас. Элена готова любого разорвать ради своей дуры дочери... уже бесит. Все стоят ниже интересов ее дочери и все должно ей достаться.
  • 0

#17033
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А мне запало как все следили за судьбой Марианны в "Богатых тоже плачут" , актеры уже с текст по наушникам говорили (состарились и не могли на память надеяться), а нам все невтерпеж было :lol: :-) ...

Там был момент где Марианна бежала за поездом и кричала Альберто (он же Бето) "Я твоя мать!!!!" и на этом серия закончилась. Все ночью не спали в предвкушении что же будет на следующий день. А у меня во время показа этой серии был урок музыки и я, святое дело, пропустила урок, и посмотрела серию, потом наглым образом заявилась на коней урока и сказала училке что пропустила урок из-за того что смотрела Марианну. А учительница вместо того чтобы поругать меня позвала свою подругу, тоже учительницу и они начали мой пересказ серии слушать. Тогда же сериалы не так как сейчас показывали, тогда утром показывали, а вечером повторяли и ни у кого терпения до вечера не хватало.
  • 0

#17034
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Юринка.. спасибо :lol:
но кажись я ее снова нашла :-) качаю ;)
  • 0

#17035
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[шын айтам, только не 3, а 2 детей оказывается
Изображение
как я хотела, чтоб они были вместе.. Изображение

я прям горевала когда Лаура порвала с ним , а он еще и на этой простушке женился ....в ВИЛ ваще район Леблон , где жила Елена и ее друзья , бесил :lol:
  • 0

#17036
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ей сейчас столько же сколько нашей Мишиль и она такая же маська, такая же обаятельная, чувствительная злодейка )) У нее 2 детей и она недавно развелась с мужем с которым прожила 7 лет. Она ему помогла преодолеть рак, а он ей изменил как пишут. Она снималась в "Страница Жизни", предпоследний ее сериал в 2006 году. Юристку она играла в Новой Жертве. Вообще актриса она очень разносторонняя и все роли играет очень хорошо. И даже этой юристке она придала какую то изюминьку.

Точно , "Новая Жертва" , там и Сюзанна снималась :-) .... изюминка была еще той , особенно своим романом с юристом-инвалидом :lol:


Даа ну Сюзана она королева браз сериалов. Кстати они вместе во многих сериалах снимались с Виви.
  • 0

#17037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой точно, какие циники просто ужас. Элена готова любого разорвать ради своей дуры дочери... уже бесит. Все стоят ниже интересов ее дочери и все должно ей достаться.

а меня приводило в шок , когда Елена грила что типа так защищала свою дочь от плохого в жизни , что выбирала из газет статьи только про хорошее и читала Эдуарде , а сама дочь не умела читать что ли :lol:
  • 0

#17038
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


[шын айтам, только не 3, а 2 детей оказывается
Изображение
как я хотела, чтоб они были вместе.. Изображение

я прям горевала когда Лаура порвала с ним , а он еще и на этой простушке женился ....в ВИЛ ваще район Леблон , где жила Елена и ее друзья , бесил :lol:


Он вроде порвал с ней раньше ))

Вот не могу понять какого черта они ее убили в конце ((( Можно было бы ее к хорлшему психотерапевту отправить и вылечить от этой зависимости от Марселу. Незаслуживала Лаура смерти (((
  • 0

#17039
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый вечер :lol:
  • 0

#17040
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сел, не Балу, а Малу biggrin.gif

;) я красавицу с медведем перепутала


Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :)


Вот он гад... в то время когда смотрела болела за него и Эдуарду, а сейчас вижу какие они черствые люди. Лаура хоть и маняьячка но более чувствительна и человечна чем Эдуарда, если бы не ее любовь к Марселу золото а не человек. А Марселу сам приходит к ней, дает надежду а потом как собаку гонит. Сволочи мужчины все таки...

я с самого начало болела за Лауру. а Марсело слабак, который не мог определиться...пользовался ее любовью :-)

я прям горевала когда Лаура порвала с ним , а он еще и на этой простушке женился

так они же толком не встречались. меня тож бессила простушка, но больше ее мать и бабка

в ВИЛ ваще район Леблон , где жила Елена и ее друзья , бесил spy.gif

аха... а помните там был качок :lol: в которого влюбилась "мамочка" :D забыла ее имя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.