Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17001
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Королева, ты где была?
как дела?


Я.. где то здесь ;)

Голова полностью занята ВИЛом, обсудить здесь нечего. Но вот докачаю Айрис и Жумонг и напишу свое мнение о сериалах.

а где Вы обсуждаете ВИЛ , мне очень нра этот сериал , в свое время знала наизусть все диалоги ..... особенно мне нравилась Вивиан Пашмантер , вот злодейка , так злодейка :lol:


Кажеться я открою отдельную тему для этого сериала. Добро пожаловать в клуб обожателей Вивиан Пажмантер. Я ее люблю :) Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу :-) Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.

Может на этом форуме открыть отдельную тему про сериал, как думаете?
  • 0

#17002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сцена с туалетом и салфетками в носу и с ее истерикой Изображение Изображение Изображение :lol: :-) ;)

Чи Ху так скромно поведал о своих длинных ногах :) , а то мы не заметили :D
  • 0

#17003
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Привет Аша Изображение. Золотые слова.

Привет , ;) , у меня их много :-)

так где Вы обсуждаете бразильские сериалы , если не секрет , конечно :lol:

А мы по ходу здесь и бразильские и турецкие и корейские обсуждаем, даже Сантабарбару, Даллас, Сансетбич, Богатые тоже плачут, Просто Марию вспоминали. А помните первый бразильский сериал показанный на постсоветском теле пространстве - "Рабыня Изаура"? Как сейчас помню имена героев Леонсио, Тобиос, Алваро, Роза, Мальвина, Женуария))))))))) Это же детство которого уже не вернешь))))))) А "Королек птичка певчая" с Айдан Шенер? ЭЭЭЭХ Люди же не отходили от своих переключаемых посредством переключателя телевизоров во время трансляции этих фильмов,

Вольфи твоя правда это сериалы детства и юности,помню в институт не ходили смотрели,перессказывали.Рыдали над судьбой Изауры.А какой был Леонсио,мужчина....Ах....
  • 0

#17004
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ох , Сюзанна Виейра - это же королева бразильского мыла , мне каждая ее роль запала .... а в ВИЛ она блонди и не совсем примерная , ваще отпад , каждый ее коммент по поводу жителей из малообеспеченного квартала - можно цитировать :lol:

Угу. В ВИЛ-е сучка из нее получилась даже лучше чем из Вивиан. Как она своих младших детей терроризировала. Так как она никто не смог бы сыграть эту роль.
П.С. Сейчас у нас показывают бразильско-индийский фильм, индийский вариант "Клон"а,. Автор сценария тоже клоновский, так же как в клоне показывая арабскую страну все собравшись в одной стране танцевали, так же и в этосм фильме, даже танцы одинаковые. Уж мы то выросшие на индийских фильмах знаем разницу между индийским и арабским танцами. Мне этот новый сериал не понравился лично.
  • 0

#17005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :lol:
  • 0

#17006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вот смерть психа хана(((((((((((((((((
Изображение

эх очень нравился этот хан почему его убили :lol:

Значит хан умер.Аселька не плач,мы тебе нового хана найдем.
  • 0

#17007
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
11 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 2)
1. я знаю кто
2. Неужели Ники?
  • 0

#17008
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

вполне может быть , судя по ревности к Чан Ди :lol:

Без сомнений он голубой .
Сейчас нибось все смотрят ЛП ;) а я еще на работе.Все приятного просмотра любимых сериалов! :-)
  • 0

#17009
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вульфи :lol: здесь я здесь читаю и параллельно еще кое что делаю :-)
  • 0

#17010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А мне запало как все следили за судьбой Марианны в "Богатых тоже плачут" , актеры уже с текст по наушникам говорили (состарились и не могли на память надеяться), а нам все невтерпеж было :lol: :-) ...
  • 0

#17011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вот смерть психа хана(((((((((((((((((
Изображение

:-) ;) :)
Я тоже соскучилась, но я этого актера частенько вижу в ВГ, там он играет вечного холостяка, такой прикольный там :lol: .

Ю Ринка так хан псих наш доктор,почему он везде как бы не в себе.Наверное натура у него такая по жизни.
  • 0

#17012
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


эх очень нравился этот хан почему его убили :lol:

Значит хан умер.Аселька не плач,мы тебе нового хана найдем.

Он был мяньяком и насильником, судя по тому, что тут про него тут рассказывали. Туда ему и дорога. И вообще его надо было со статьей за изнасилование в тюрьму посадить чтоб бы заключенные поразвлекались с ним.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2010, 23:02:28

  • 0

#17013
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Мы тут чего только не обсуждаем. Нам тоже нравится Вивиан, только что с Ее Величеством в агенте говорили про то какая она клевая актриса. Классно играет свои роли. И еще мне нравится Глория Перес и Сюзанна Виера

а какая у нее последняя работа ? наверное счас играет мамаш семейства , по возрасту пора .....

счас уже не помню названия , но в одном сериале Вивиан играла примерную девочку-юристку , мне не понра , уж лучше злодеек , ИМХО :lol:


Она маська, после просмотра ВИЛ заново в нее влюбилась ))

Ей сейчас столько же сколько нашей Мишиль и она такая же маська, такая же обаятельная, чувствительная злодейка )) У нее 2 детей и она недавно развелась с мужем с которым прожила 7 лет. Она ему помогла преодолеть рак, а он ей изменил как пишут. Она снималась в "Страница Жизни", предпоследний ее сериал в 2006 году. Юристку она играла в Новой Жертве. Вообще актриса она очень разносторонняя и все роли играет очень хорошо. И даже этой юристке она придала какую то изюминьку.
  • 0

#17014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вульфи :lol: здесь я здесь читаю и параллельно еще кое что делаю ;)

Кеш жарык , Ник81 :-)
  • 0

#17015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня истерика.. перекидываю Айжанке песенки.. и понимаю что кудато задевала песню Чан Ди.. которую она на ДР поет... весь комп перерыла.. а куда дела не знаю.. и в инете не могу найти... :-)

У меня есть эта песня. могу скинуть :lol:
  • 0

#17016
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Привет Аша Изображение. Золотые слова.

Привет , :D , у меня их много :)

так где Вы обсуждаете бразильские сериалы , если не секрет , конечно :lol:

А мы по ходу здесь и бразильские и турецкие и корейские обсуждаем, даже Сантабарбару, Даллас, Сансетбич, Богатые тоже плачут, Просто Марию вспоминали. А помните первый бразильский сериал показанный на постсоветском теле пространстве - "Рабыня Изаура"? Как сейчас помню имена героев Леонсио, Тобиос, Алваро, Роза, Мальвина, Женуария))))))))) Это же детство которого уже не вернешь))))))) А "Королек птичка певчая" с Айдан Шенер? ЭЭЭЭХ Люди же не отходили от своих переключаемых посредством переключателя телевизоров во время трансляции этих фильмов,

помните как Тобиоса заживо сожгли с сестрой :-) ;) жалко было. а Королек и млечный путь классика
  • 0

#17017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А мне запало как все следили за судьбой Марианны в "Богатых тоже плачут" , актеры уже с текст по наушникам говорили (состарились и не могли на память надеяться), а нам все невтерпеж было :lol: :-) ...

Аша не ...надо про Богатых...это было нечто....форумов не было...так я завела тетрадку и писала свои впечатления,размышляла,ругала. Собирала фото,вырезки.Вот откуда у меня закваска...
  • 0

#17018
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Королева, ты где была?
как дела?


Я.. где то здесь ;)

Голова полностью занята ВИЛом, обсудить здесь нечего. Но вот докачаю Айрис и Жумонг и напишу свое мнение о сериалах.

а где Вы обсуждаете ВИЛ , мне очень нра этот сериал , в свое время знала наизусть все диалоги ..... особенно мне нравилась Вивиан Пашмантер , вот злодейка , так злодейка :lol:

да!!! она классная... я ее еще в роли Балу с черыми ногтями приметила. Вот блин меня Марсело бессил своим отношением
У нее оказывается 3 детей уже :-)


Сел, не Балу, а Малу :)

О Марселу не говори, придурок настоящий и как она в него влюбилась и так прямо. Он с Эдуардой друг друга стоят, одинаково черствые люди.
  • 0

#17019
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Она не такая уж и злодейка, просто маньячно любит Марселу Если бы не это то она была бы очень милой девушкой.


Согласна , просто Марсело очень-очень долго созревал .... а когда созрел оказалось что любит другую :lol:

А меня еще в этом сериале пара Марселло и Эдуарда бесила и Елена.
  • 0

#17020
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А мне запало как все следили за судьбой Марианны в "Богатых тоже плачут" , актеры уже с текст по наушникам говорили (состарились и не могли на память надеяться), а нам все невтерпеж было :lol: :-) ...

А в каком году это было помнб по рассказам причем восхищенным моей мамы этот сериал ей очень нравился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.