Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17041
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а меня приводило в шок , когда Елена грила что типа так защищала свою дочь от плохого в жизни , что выбирала из газет статьи только про хорошее и читала Эдуарде , а сама дочь не умела читать что ли :-)

Ага, по ходу и родила за нее :lol:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2010, 23:22:00

  • 0

#17042
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

И еще из-за Лауры за ней гонялся один маньяк который нашел в ней свой идеал женщины. Бедная Виви, не знала что делать )) Может именно она попросила чтобы Лауру убили и он отстал от нее.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 13.05.2010, 23:24:38

  • 0

#17043
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Маржанка привет :lol:!
  • 0

#17044
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый вечер :lol:

Привет Коллега :-) ;) :)
  • 0

#17045
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Айжанчик привет
как вчера серия ЛП тебе

привет :D прослезилась...
Чан Ди вчера жалко было. и Чун Пе тоже( и Чи Ху :D Жестко видео с папой показали... Но Чун Пе меня в торговом доме убил))) как он за этой балеткой гонялся)))) когда он так делает :D так хорошенький :lol:
когда друг Чи Ху с Чан Ди за еду боролся :-) я там упала))) Блин 2 серии подряд не видеть как Чан Ди и Чун Пе не вместе, и без их ругани..как то никак :D :) надеюсь быстро на места все вернется.
Ксати, вопрос. Тот дед в кафешке, дед Чи Ху. Но кем он приходится тому очкарику?? (шеф Чан Ди) Учителем? и что с братишкой случилось??? ;)


Да дедушка ЧиХу, он же бывший президент Хангука, был шефповаром в какомто крутом ресторане который обслуживал президента, братишка слегка приболеле
  • 0

#17046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а меня приводило в шок , когда Елена грила что типа так защищала свою дочь от плохого в жизни , что выбирала из газет статьи только про хорошее и читала Эдуарде , а сама дочь не умела читать что ли ;)

Ага, по ходу и родила за нее :lol:

и этот докторишко , который помог Елене , вот ведь она и есть злодейка , типа я тебе оплатила учебу , будь добр окажи услугу , подмени детей .... после этого я на Елену не могла спокойно смотреть :-)
  • 0

#17047
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
А мамашка Чун Пе цука натуральная так подставить ЧанДи, но ЧанДи молодец крута ее обламала, всетаки непрошли даром уроки фортепьяно совместно с ЧиХУ :lol:
  • 0

#17048
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

кстати многие звездные пары не соответствую друг-другу внешне Джоли и Боб Торнтон, Хэллоуэй и жена японка не красивая...Сил и Клум. зато любовь наверное искренняя. хотя в первом случае нет, чему я очень рада :lol: люблю Питта и Джоли
простите за офф

Сообщение отредактировал Sella: 13.05.2010, 23:28:06

  • 0

#17049
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



а меня приводило в шок , когда Елена грила что типа так защищала свою дочь от плохого в жизни , что выбирала из газет статьи только про хорошее и читала Эдуарде , а сама дочь не умела читать что ли :)

Ага, по ходу и родила за нее :lol:

и этот докторишко , который помог Елене , вот ведь она и есть злодейка , типа я тебе оплатила учебу , будь добр окажи услугу , подмени детей .... после этого я на Елену не могла спокойно смотреть :-)


а я этот момент совсем не поимню, надо будет заново посмотреть, ну циники они чего с них ждать.

Вульфи ;) точно и родила и бедного Атилио без ребенка оставила.
  • 0

#17050
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

аха... а помните там был качок :lol: в которого влюбилась "мамочка" :-) забыла ее имя

Атилиу, который все время трубки курил.

Вот чего я не попробовала, так это трубку покурить, Кальян пробовала, но заправлять его целая история, самокрутку тоже, про сигары и сигареты вообще молчу.
  • 0

#17051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

И еще из-за Лауры за ней гонялся один маньяк который нашел в ней свой идеал женщины. Бедная Виви, не знала что делать )) Может именно она попросила чтобы Лауру убили и он отстал от нее.

кстати я читала , что в Бразилии запросто могут ворваться в дом к звезде экрана и ограбить по самое не могу , потому они часто меняют адреса и не делают фотосессий в собственных домах , никакая охрана не спасает :lol:
  • 0

#17052
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем спокойной ночи :lol:
  • 0

#17053
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

кстати многие звездные пары не соответствую друг-другу внешне Джоли и Боб Торнтон, Хэллоуэй и жена японка не красивая...Сил и Клум. зато любовь наверное искренняя. хотя в первом случае нет, чему я очень рада :lol: люблю Питта и Джоли
простите за офф

Да без проблем, в последние 3 страницы все только этим и занимаются.
  • 0

#17054
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

кстати многие звездные пары не соответствую друг-другу внешне Джоли и Боб Торнтон, Хэллоуэй и жена японка не красивая...Сил и Клум. зато любовь наверное искренняя. хотя в первом случае нет, чему я очень рада :lol: люблю Питта и Джоли
простите за офф


У нее муж не актер, а инженер один бизнесмен. Даа что правда то правда, но бесит самое главное то что он с ней так поступил. Она ему помогла в самые трудные дни а он ей изменил и оставил.

Спасибо за инфо о Пажмантер :-)

П.С. Да это ты прости, вы тут корейские сериалы обсуждали а я пришла и влезла со своим бразильским ;)
  • 0

#17055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


аха... а помните там был качок :-) в которого влюбилась "мамочка" ;) забыла ее имя

Атилиу, который все время трубки курил.

Вот чего я не попробовала, так это трубку покурить, Кальян пробовала, но заправлять его целая история, самокрутку тоже, про сигары и сигареты вообще молчу.

неа ты путаешь , Атилиу - это архитектор , по которому сходили с ума все женщины ....
а качок работал садовником в районе офиса Елены , все еще пробовали его мышцы на ощупь :lol:
  • 0

#17056
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем спокойной ночи :-)

Have a nice dreams :lol:
  • 0

#17057
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А мамашка Чун Пе цука натуральная так подставить ЧанДи, но ЧанДи молодец крута ее обламала, всетаки непрошли даром уроки фортепьяно совместно с ЧиХУ :lol:

Что меня бесит больше всего так это Гу жун Пе такой беспомощный перед матерью то же мне мужчина :-)
  • 0

#17058
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

всем спокойной ночи :-)


Спокойной ночи Селла :lol:
  • 0

#17059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну мать-дьяволица :lol: , ужасная женщина :-)
  • 0

#17060
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Кстати у Виви Пажмантер такой некрасивый муж был, я удивилась аж.

И еще из-за Лауры за ней гонялся один маньяк который нашел в ней свой идеал женщины. Бедная Виви, не знала что делать )) Может именно она попросила чтобы Лауру убили и он отстал от нее.

кстати я читала , что в Бразилии запросто могут ворваться в дом к звезде экрана и ограбить по самое не могу , потому они часто меняют адреса и не делают фотосессий в собственных домах , никакая охрана не спасает :lol:


Вообще говорят там уровень преступности очень высока, особенно воровская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.