Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16981
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ооооо Вольфи, дорогая Привет :lol: :-)

Как же здесь встречают любимую Королеву ;)

А как же, здесь всегда тебе рады, не пропадай надолго.
  • 0

#16982
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ооооо Вольфи, дорогая Привет :lol: :-)

Как же здесь встречают любимую Королеву :D

Королева, не исчезай больше ;)


Обещаю не буду :)

Почему кстати ты в агент не заходишь??
  • 0

#16983
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Обещаю не буду :-)
Почему кстати ты в агент не заходишь??

все видели, сама Королева мнее поообещала :lol: :)
я когда в цт, я тогда и в агенте. и щас там ;)
  • 0

#16984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Королева, ты где была?
как дела?


Я.. где то здесь :-)

Голова полностью занята ВИЛом, обсудить здесь нечего. Но вот докачаю Айрис и Жумонг и напишу свое мнение о сериалах.

а где Вы обсуждаете ВИЛ , мне очень нра этот сериал , в свое время знала наизусть все диалоги ..... особенно мне нравилась Вивиан Пашмантер , вот злодейка , так злодейка :lol:
  • 0

#16985
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем приятного просмотра ЛП :lol:
  • 0

#16986
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не знаю почему , но меня радует , что люди пишут для своего общения , а не для соперничества с другими темами :lol:

Привет Аша Изображение. Золотые слова.
  • 0

#16987
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?
  • 0

#16988
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


не знаю почему , но меня радует , что люди пишут для своего общения , а не для соперничества с другими темами :)

Привет Аша Изображение. Золотые слова.

Привет , ;) , у меня их много :-)

так где Вы обсуждаете бразильские сериалы , если не секрет , конечно :lol:
  • 0

#16989
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я.. где то здесь :-)

Голова полностью занята ВИЛом, обсудить здесь нечего. Но вот докачаю Айрис и Жумонг и напишу свое мнение о сериалах.

а где Вы обсуждаете ВИЛ , мне очень нра этот сериал , в свое время знала наизусть все диалоги ..... особенно мне нравилась Вивиан Пашмантер , вот злодейка , так злодейка :lol:

Мы тут чего только не обсуждаем. Нам тоже нравится Вивиан, только что с Ее Величеством в агенте говорили про то какая она клевая актриса. Классно играет свои роли. И еще мне нравится Глория Перес и Сюзанна Виера

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2010, 22:42:23

  • 0

#16990
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

вполне может быть , судя по ревности к Чан Ди :lol:
  • 0

#16991
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня этот Чихушкин друг убивает))))))))))) он голубой?

Походу да :lol:
  • 0

#16992
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мы тут чего только не обсуждаем. Нам тоже нравится Вивиан, только что с Ее Величеством в агенте говорили про то какая она клевая актриса. Классно играет свои роли. И еще мне нравится Глория Перес и Сюзанна Виера

а какая у нее последняя работа ? наверное счас играет мамаш семейства , по возрасту пора .....

счас уже не помню названия , но в одном сериале Вивиан играла примерную девочку-юристку , мне не понра , уж лучше злодеек , ИМХО :lol:
  • 0

#16993
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Королева, ты где была?
как дела?


Я.. где то здесь ;)

Голова полностью занята ВИЛом, обсудить здесь нечего. Но вот докачаю Айрис и Жумонг и напишу свое мнение о сериалах.

а где Вы обсуждаете ВИЛ , мне очень нра этот сериал , в свое время знала наизусть все диалоги ..... особенно мне нравилась Вивиан Пашмантер , вот злодейка , так злодейка :lol:

да!!! она классная... я ее еще в роли Балу с черыми ногтями приметила. Вот блин меня Марсело бессил своим отношением
У нее оказывается 3 детей уже :-)
  • 0

#16994
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет Аша Изображение. Золотые слова.

Привет , ;) , у меня их много :-)

так где Вы обсуждаете бразильские сериалы , если не секрет , конечно :lol:

А мы по ходу здесь и бразильские и турецкие и корейские обсуждаем, даже Сантабарбару, Даллас, Сансетбич, Богатые тоже плачут, Просто Марию вспоминали. А помните первый бразильский сериал показанный на постсоветском теле пространстве - "Рабыня Изаура"? Как сейчас помню имена героев Леонсио, Тобиос, Алваро, Роза, Мальвина, Женуария))))))))) Это же детство которого уже не вернешь))))))) А "Королек птичка певчая" с Айдан Шенер? ЭЭЭЭХ Люди же не отходили от своих переключаемых посредством переключателя телевизоров во время трансляции этих фильмов,
  • 0

#16995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ох , Сюзанна Виейра - это же королева бразильского мыла , мне каждая ее роль запала .... а в ВИЛ она блонди и не совсем примерная , ваще отпад , каждый ее коммент по поводу жителей из малообеспеченного квартала - можно цитировать :lol:
  • 0

#16996
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мы тут чего только не обсуждаем. Нам тоже нравится Вивиан, только что с Ее Величеством в агенте говорили про то какая она клевая актриса. Классно играет свои роли. И еще мне нравится Глория Перес и Сюзанна Виера

а какая у нее последняя работа ? наверное счас играет мамаш семейства , по возрасту пора .....

счас уже не помню названия , но в одном сериале Вивиан играла примерную девочку-юристку , мне не понра , уж лучше злодеек , ИМХО :lol:

Да, если я не ошибаюсь она в этом сериале уже немножко располневшая была. Ты права злодейки и проблемные девочки ей больше подходят.
  • 0

#16997
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сцена с туалетом и салфетками в носу и с ее истерикой Изображение Изображение Изображение :lol: :-) ;)
  • 0

#16998
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня истерика.. перекидываю Айжанке песенки.. и понимаю что кудато задевала песню Чан Ди.. которую она на ДР поет... весь комп перерыла.. а куда дела не знаю.. и в инете не могу найти... :lol:
  • 0

#16999
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. Мне доверили комп на некоторое время. Нижайший поклон Королеве,она забыла своих потданных.Айжанка ,маленькая наша вернулась,сдала тест .
Аша присоединяйся к нам,обсудим все,что хочеш.
  • 0

#17000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да!!! она классная... я ее еще в роли Балу с черыми ногтями приметила. Вот блин меня Марсело бессил своим отношением
У нее оказывается 3 детей уже


Койшы :lol: ырас па :-)
когда она успела .... хотя время летит .... я когда-то читала , что Вивиан по жизни брюнетка , но на свадьбу покрасилась в блонд , типа жениху подарок сделала , она была такой когда они познакомились ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.