Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#17061
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

всем спокойной ночи :lol:


Селла спокойной ночи сладких снов
  • 0

#17062
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



аха... а помните там был качок :-) в которого влюбилась "мамочка" ;) забыла ее имя

Атилиу, который все время трубки курил.

Вот чего я не попробовала, так это трубку покурить, Кальян пробовала, но заправлять его целая история, самокрутку тоже, про сигары и сигареты вообще молчу.

неа ты путаешь , Атилиу - это архитектор , по которому сходили с ума все женщины ....
а качок работал садовником в районе офиса Елены , все еще пробовали его мышцы на ощупь :lol:


Даа Женезиу )))) "Мамочка" в него влюблена и отпускает ))) Бедный не знает уже что и делать. Интересно как он мускулов накачался, таская горшки что ли? ))))
  • 0

#17063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А мамашка Чун Пе цука натуральная так подставить ЧанДи, но ЧанДи молодец крута ее обламала, всетаки непрошли даром уроки фортепьяно совместно с ЧиХУ :)

Что меня бесит больше всего так это Гу жун Пе такой беспомощный перед матерью то же мне мужчина :D

точно ;)
хотя мужчиной я его еще не признаю , так просто мальчишка заигрался во взрослые игры :lol:

ой пойду спать , споки ноки всем :-)
  • 0

#17064
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


А мамашка Чун Пе цука натуральная так подставить ЧанДи, но ЧанДи молодец крута ее обламала, всетаки непрошли даром уроки фортепьяно совместно с ЧиХУ :lol:

Что меня бесит больше всего так это Гу жун Пе такой беспомощный перед матерью то же мне мужчина :-)


Ну мамшку он не то чтобы. боить он больше переживает за ЧанДи. в общем дальше поймете почему он так себя ведет
  • 0

#17065
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
В этих сериях так часто показывают отношения ЧиХУ и Чанди :lol: , ну она дура могла бы послушать до конца нет блин надо перебить
  • 0

#17066
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

неа ты путаешь , Атилиу - это архитектор , по которому сходили с ума все женщины ....
а качок работал садовником в районе офиса Елены , все еще пробовали его мышцы на ощупь :lol:

АААА эти качок и "мамочка". Озабоченная дура, ненавижу озабоченных женщин. Да, парочка была финиш конкретный.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2010, 23:46:10

  • 0

#17067
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой пойду спать , споки ноки всем :lol:

Iyi geceler :-)
  • 0

#17068
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи всем кто уходит и ушел :lol:
  • 0

#17069
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ну что вернулись после ЛП. как же мне нравится Че Ген обожаю ее.
  • 0

#17070
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

ну что вернулись после ЛП. как же мне нравится Че Ген обожаю ее.


представление невесты это было нечто, классная девченка окажаться
  • 0

#17071
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



вот смерть психа хана(((((((((((((((((
Изображение

эх очень нравился этот хан почему его убили :lol:

Значит хан умер.Аселька не плач,мы тебе нового хана найдем.

не е е такого больше нет :-)
  • 0

#17072
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня истерика.. перекидываю Айжанке песенки.. и понимаю что кудато задевала песню Чан Ди.. которую она на ДР поет... весь комп перерыла.. а куда дела не знаю.. и в инете не могу найти... :lol:

ой Асимжан и мне тоже скинь если найдешь пожалуйста понравилась песенка.
  • 0

#17073
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посомтрела ЛП, поначалу смеялась..но потом с аэропорта начиная...началось колхозье утро :lol: Блин , ну нет у меня уже слов. Мне там этот треугольник (Чи Ху, Чун Пе, Чан Ди, короче говоря ЧЧЧ) их всех троих жаль. Можт Чи Хушку токалкой сделать, а?)) в аэропорту Чун Пе жаль стало. А больше всего бесит, что все 5 (Чан Ди,Чи Ху,Каыль,ИДжон,Ву Биша) не знают что за всем мать тупая стоит.
как все тупо получается. Все открываю охоту на ослиху (мать Чун Пё). На ДР Чан Дишка молодчик, сделала ее.
Новая героиня появилась..но мне не нра она. не знаю, может потому что она втюрится в него??
Каыль с И Джоном..медленными но верными шажками строют махаббат, а Ву Бин красивый :-) единственные 3 человека, которые пока радуют. Хочу завтрашнюю серию!! быстреееей. а затра пятница..потм еще 2 дня ждать..ЛОМКА начинается...
  • 0

#17074
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель
вот тут скачивай http://www.mediafire.../?lhx4rmlymty#2
  • 0

#17075
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну что вернулись после ЛП. как же мне нравится Че Ген обожаю ее.


представление невесты это было нечто, классная девченка окажаться

мне она почему то не нравится... :lol:
  • 0

#17076
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну мамшку он не то чтобы. боить он больше переживает за ЧанДи. в общем дальше поймете почему он так себя ведет

Маржанка, я спойлером ход своих мыслей написала. Правильны ли они? :lol: она ему пригрозила что сделает с ней что то плохое если он с ней будет общаться? да?
  • 0

#17077
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



ну что вернулись после ЛП. как же мне нравится Че Ген обожаю ее.


представление невесты это было нечто, классная девченка окажаться

мне она почему то не нравится... :lol:


мне поначалу тоже так казалось, но потом увидишь терпенье
  • 0

#17078
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



девчонки, прошу прощения зав офф
но уже час пытаюсь зарегиться на Фэйсбуке... что-то не получается ((((

меня тож туда Аселька пригласила :-) послезавтра буду регаться ;)

потом расскажешь, как правильно регистрироваться... а то, я вроде все правильно ввожу, но выдает ошибку :)

Селла я тоже долго пыталась и успешно зарегилась. они мне там сами тебя с Айжанкой показали в друзьях (имею виду чтобы предложила дружбу) :lol:
  • 0

#17079
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




вот смерть психа хана(((((((((((((((((
Изображение

эх очень нравился этот хан почему его убили :lol:

Значит хан умер.Аселька не плач,мы тебе нового хана найдем.

не е е такого больше нет :-)

и не говори, он неповторимый хан..был ;)
  • 0

#17080
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




Ну мамшку он не то чтобы. боить он больше переживает за ЧанДи. в общем дальше поймете почему он так себя ведет

Маржанка, я спойлером ход своих мыслей написала. Правильны ли они? :lol: она ему пригрозила что сделает с ней что то плохое если он с ней будет общаться? да?


ну это тоже есть и еще много всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.