Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16821
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:hi: :D :)
узнаю нашу веселую темку! :)

так уж и быть, убедили, Жерлеска, поделюсь с тобой! :(

Хорошая темка и плачем и смеемся вместе.И главное спаянный,спе (и)тый коллектив.Кто не приживается уходит сразу,а кто свой остается. :dandy: :)
  • 0

#16822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У меня Айрис так резво качается, за 3 часа 3 серии.

У меня 8 серия скачалась за 20 минут.Зато сейчас связь прерывается. Хочется взять у таби молоточек и сходить кое куда.
  • 0

#16823
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Юнит пропала,видать пошла следовать совету,строить глазки.Удачи ей :dandy:
  • 0

#16824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Опять мама :) , да скока можно

То что она делала до этого еще цветочки. Она совершит, или точнее уже совершила такой поступок :-) , что все будут в шоке :)
  • 0

#16825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне идти надо, вечером зайдуИзображение.
  • 0

#16826
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка я вот скачиваю по ссылке к-рую ты дала Сестру Золушки она уже идет с готовыми рускими сабами да?
  • 0

#16827
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
девочки, помогите пожалуиста найти саундтрек к сериалу "Лушие парни", что то потерялась в ссылках
  • 0

#16828
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
обязательно будет в корейских дорамах!
1. Главные герои ненавидят друг друга в начале сериала!(в большинстве случаях)
2. Если ты богатый, то ты негодяй. Если бедный – ангел.
3. Женщины спят и просыпаются с косметикой на лице.
4. В Корее на дороге всегда можно развернуться. И тебе никогда не помешает никакая машина при развороте.
9. обязательно кто ни будь умрет!(либо главные герои или ктото типа - отец,дедушка,бабушка,мать,дядя,тетя и т.д)
10. обязательно есть лудший друг или брат кто влюбится в одну и туже девушку(главная героиня)
11. обязательно будет бывшая девушка или подруга детства, которая будет против ваших отношений!
12. из за главного героя у главной героини проблемы!
13. Все каждый день пьют соджу, особенно бедные люди.
14. Всегда в кафе заказывают сок или кофе но НИКОГДА его не пьют.
15. Не зависимо от места жительства, все ездят в одну больницу.
16. Если постоял на улице под дождем(снегом) на следуюший день у тебя жар, лихорадка!
17. В место того чтобы вызвать скорую домой, тебя несут на спине (иногда до машины) ,
либо занимаются самоличением, тоесть поставить на голову мокрое полотенце и приготовит кашу!
18. Если ты спасаешь кого-то от удара от машины, то ты его отталкиваешь в сторону,
а сам стоишь и ждёшь, пока машина не собьёт тебя.
19. Если не хочешь отвечать на мобильник, то ты его не выключаешь, а вынимаешь батарейку.
20. Девушка всегда будет уходить, если она злится, а парень обязательно схватит её за руку и развернёт её,
при этом чудесным образом не вывихнув и не сломав ей руку.
21. Пока ты не разбогатеешь, родители жениха тебя будут ненавидеть.(ну или родители невесты)
22. Парень всегда купит кольцо по размеру, даже если вы ни разу не держались за руку.
23. Если поедешь в Америку, то вернёшься супер-преуспевающим
24. Если парень в начале фильма бандюган и бабник, то потом оказываетца, что он нежное и легкоранимое существо.
25. В конце фильма вы вместе.

Мои коммкнтарии к умнику,было 50 как то,теперь новый составили.
1.Они просто не знают друг друга, это присутствует в жизни ,например у меня,если я вижу человека и он мне не нравится,не принимаю его,это верный признак,что он станет мне хорошим другом.
2.Не согласна,в Кафе принц ГГ обаяшка,в МД оба хороши.
3.Не только в корейском кино,в Индии в украшениях и рки не помыты.
  • 0

#16829
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Продолжаю.
В Америку ездят,но не все и не часто,а что делать учиться то надо.,пусть ездят к нам.
Насчет последнего пункта,всегда вместе,спорим,как правило жизнь разводит в разные стороны или смерть.
В Судьбе например сволочь остался сволочью.
Вынимаеш батарейку,не видела.
Все пьют,сколько посмотрела,стаканы пустые.
Кто-то вообще не смотрит кино....Посоветовался бы сщ знающими людьми.
  • 0

#16830
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки, помогите пожалуиста найти саундтрек к сериалу "Лушие парни", что то потерялась в ссылках

незнаю где скачивали девченки, я лично скачивала отсюда - http://www.4shared.c...ef/bof_ost.html
  • 0

#16831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Звонят с работы,пошла рулить.Может вернусь.
  • 0

#16832
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


девочки, помогите пожалуиста найти саундтрек к сериалу "Лушие парни", что то потерялась в ссылках

незнаю где скачивали девченки, я лично скачивала отсюда - http://www.4shared.c...ef/bof_ost.html

спасибо, пытаюсь разобраться как скачать песни с этого сайта)))))))))))
  • 0

#16833
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, помогите пожалуиста найти саундтрек к сериалу "Лушие парни", что то потерялась в ссылках

Здесь есть все песни, сама собираюсь оттуда качать.
  • 0

#16834
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка я вот скачиваю по ссылке к-рую ты дала Сестру Золушки она уже идет с готовыми рускими сабами да?

Наверное по отдельности :-) , а в отдельных файлах, а так они не вшивают субтитры к фильмам.
  • 0

#16835
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. На Ушстик добрый не только с детьми но и с животными :-)

Изображение Изображение
  • 0

#16836
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Опять мама :) , да скока можно

То что она делала до этого еще цветочки. Она совершит, или точнее уже совершила такой поступок :-) , что все будут в шоке :spy:


спс :)
бум ждать выходок безумной мамаши :)
  • 0

#16837
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



девочки, помогите пожалуиста найти саундтрек к сериалу "Лушие парни", что то потерялась в ссылках

незнаю где скачивали девченки, я лично скачивала отсюда - http://www.4shared.c...ef/bof_ost.html

спасибо, пытаюсь разобраться как скачать песни с этого сайта)))))))))))


Спасибо! уже скачала 3 песни :-) песенки поднимают настроение, хотя нифига не понимаю 6)
  • 0

#16838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. На Ушстик добрый не только с детьми но и с животными :-)

Изображение Изображение

Все разлулила.Асими конечно добрый,родственники как никак.
  • 0

#16839
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений
обязательно будет в корейских дорамах!
1. Главные герои ненавидят друг друга в начале сериала!(в большинстве случаях) (Было в Full House)
2. Если ты богатый, то ты негодяй. Если бедный – ангел. (F4)
3. Женщины спят и просыпаются с косметикой на лице.
4. В Корее на дороге всегда можно развернуться. И тебе никогда не помешает никакая машина при развороте.
9. обязательно кто ни будь умрет!(либо главные герои или ктото типа - отец,дедушка,бабушка,мать,дядя,тетя и т.д) (Осень в моем сердце, A Love To Kill)
10. обязательно есть лудший друг или брат кто влюбится в одну и туже девушку(главная героиня) (Ва Банк, Осень в моем сердце)
11. обязательно будет бывшая девушка или подруга детства, которая будет против ваших отношений! (Любимый Дом)
12. из за главного героя у главной героини проблемы! (Любимый Дом)
13. Все каждый день пьют соджу, особенно бедные люди.
14. Всегда в кафе заказывают сок или кофе но НИКОГДА его не пьют.
15. Не зависимо от места жительства, все ездят в одну больницу. (Любимый Дом)
16. Если постоял на улице под дождем(снегом) на следуюший день у тебя жар, лихорадка! (Любимый Дом)
17. В место того чтобы вызвать скорую домой, тебя несут на спине (иногда до машины) ,
либо занимаются самоличением, тоесть поставить на голову мокрое полотенце и приготовит кашу! (Любимый Дом)
18. Если ты спасаешь кого-то от удара от машины, то ты его отталкиваешь в сторону,
а сам стоишь и ждёшь, пока машина не собьёт тебя.
19. Если не хочешь отвечать на мобильник, то ты его не выключаешь, а вынимаешь батарейку. (Феникс)
20. Девушка всегда будет уходить, если она злится, а парень обязательно схватит её за руку и развернёт её,
при этом чудесным образом не вывихнув и не сломав ей руку. (A Love To Kill)
21. Пока ты не разбогатеешь, родители жениха тебя будут ненавидеть.(ну или родители невесты) (A Love To Kill)
22. Парень всегда купит кольцо по размеру, даже если вы ни разу не держались за руку. (Любимый Дом)
23. Если поедешь в Америку, то вернёшься супер-преуспевающим (Ва Банк)
24. Если парень в начале фильма бандюган и бабник, то потом оказываетца, что он нежное и легкоранимое существо. (Ва Банк)
25. В конце фильма вы вместе. (Ва Банк)


Действительно так! Обожаю корейские сериалы, но они иногда реально переигрывают!

Сообщение отредактировал июньская_ночь: 13.05.2010, 18:04:02

  • 0

#16840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня сегодня на лирику потянуло,сидела слушаоа баллады Чо Сан Мо,точнее пока убиралась.Душевно,но трагично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.