Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16841
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дневная активность прошла,все отметились.Я пока тоже пойду по далам.Дойдем до 845 страницы?????
  • 0

#16842
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений

Дневная активность прошла,все отметились.Я пока тоже пойду по далам.Дойдем до 845 страницы?????

Вряд ли дойдет! Этой ветке с турецкими сериалами не тягаться! :-)
  • 0

#16843
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дневная активность прошла,все отметились.Я пока тоже пойду по далам.Дойдем до 845 страницы?????

Вряд ли дойдет! Этой ветке с турецкими сериалами не тягаться! :-)

В турецкой ветке наверное свободные люди,им нечем больше занятся....А мы если собираемся то со вкусом,со смаком....Гонку не собираемся устраивать.Кому не нравится....
Зашли полюбопытствовать.....,довлетворились.....
  • 0

#16844
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) анеен всем :-) блин вчера зайти не могла. Уже 20 страниц отписали :) пошла читать, и позже отпишусь. :)
  • 0

#16845
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вряд ли дойдет! Этой ветке с турецкими сериалами не тягаться! :-)

ну да конечно, турецкая ветка создана в 2007 году, а корейской только 29 мая год будет.
  • 0

#16846
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Большой саган кумао :-) :)

эта может быть и нет та песня :) если не та то скажи, еще че нибудь посмотрю)))
  • 0

#16847
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, скинь мне эту песню... у меня кажется ее нет, но мне нра Howl он песенки с Гунга поет :-)

ок, скину как в агенте засеку тебя :) Классная песня. Это кажется Чан Дишкина и Чун Пёшкина песня)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.05.2010, 19:23:01

  • 0

#16848
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
щас батю покормлю, и дальше буду отписываться :)
я пришла, за 5 минут справилась :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.05.2010, 19:28:41

  • 0

#16849
июньская_ночь

июньская_ночь
  • Гость
  • 6 сообщений



Дневная активность прошла,все отметились.Я пока тоже пойду по далам.Дойдем до 845 страницы?????

Вряд ли дойдет! Этой ветке с турецкими сериалами не тягаться! :)

В турецкой ветке наверное свободные люди,им нечем больше занятся....А мы если собираемся то со вкусом,со смаком....Гонку не собираемся устраивать.Кому не нравится....
Зашли полюбопытствовать.....,довлетворились.....

А вы что, меня от сюда гоните? Интересное дело! Обиделись, что корейский кинематограф под выше указанные перечисления подходит? ИМХО это равносильно тому, чтобы индийские сериалы оправдывать, дескать не наивные они! :) Турецкая ветка ни чем от этой не отличается! такие же люди занятые сидят! :-)
  • 0

#16850
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанчик привет
как вчера серия ЛП тебе
  • 0

#16851
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чёт Айжанки нет после ЛП, не отписывается о впечатлениях сегодняшней серии. Видимо уже спит, злая наверное на Чунпё, что он проигнорил Чанди. А она то, приехала к нему, в такую даль, соскучилась спустя столько месяцев разлуки, ведь больше полу года прошло, как Каылька сказала. А тут сразу на неё напали стервятники, то один то другой, на такую простушку. Я в этот момент подумала, вот встретила бы она там Дончхоля, он бы ей обязательно помог)))) Хотя, в какой то степени Дончхоль ей помог, в лице Ким Бума и его команды. Ву Бин тоже красавчик, мне они оба нравятся. :)

нет Айжанка проиграла в сражении за комп :) конечно серия грустноватая. За этот треугольник любовный сердце прям разрывается. Чун Пешка, он игнорирует ее, чтоб от матери огродить..мне так показалось) кстати когда на Чан Дишку напали, эти троя так классно ворвались))) Супермены :spy: ))))) еще и песня Парадайс играла :) а я то думала что Чун Пе пришел за ней... :-)
  • 0

#16852
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанчик привет
как вчера серия ЛП тебе

привет :spy: прослезилась...
Чан Ди вчера жалко было. и Чун Пе тоже( и Чи Ху :-) Жестко видео с папой показали... Но Чун Пе меня в торговом доме убил))) как он за этой балеткой гонялся)))) когда он так делает :-) так хорошенький :-)
когда друг Чи Ху с Чан Ди за еду боролся :) я там упала))) Блин 2 серии подряд не видеть как Чан Ди и Чун Пе не вместе, и без их ругани..как то никак :-) :) надеюсь быстро на места все вернется.
Ксати, вопрос. Тот дед в кафешке, дед Чи Ху. Но кем он приходится тому очкарику?? (шеф Чан Ди) Учителем? и что с братишкой случилось??? :)
  • 0

#16853
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пипушка
ага, ЖД скоро буду смотреть)))

я тогда фотки поищу)) не плохой сериал. Потом делись впечатлениями) Я вроде все смотрела серии. Особенно последние! :-)
  • 0

#16854
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

T-Max это же группа Ву Бина то есть Ким Джуна. Получается, они много песен спели к ЛП. Кумао за тексты.

а мне щ9е сказали,что некоторые песни поет Чи Ху и И Джон. Правда?? :) а я не поверила :-)
  • 0

#16855
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вряд ли дойдет! Этой ветке с турецкими сериалами не тягаться! :-)

А кто с ними тягается? Вы вообще о чем? Это форум, а не конкурс какой то....здесь никто ни с кем не соревнуется, если чё!
  • 0

#16856
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

давайте на глаза перейдем?) у моего мужа красивые глаза :) :)
это точно, ему бы их подкачать... Ноги должны быть как у СИГа :)

Зачем же как у СИГа :-) откормлю его, и будут свои накаченные ножки :spy:
  • 0

#16857
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

где же Вульфи :) ?

Читта видела, в соседней темке закинула кадры с Затмения. там Джаспер такой страшный...

я лох :) , я еще Новолуние не смотрела :-) сорри за оффтоп)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.05.2010, 19:49:28

  • 0

#16858
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :) :) :spy:


T-Max это же группа Ву Бина то есть Ким Джуна. Получается, они много песен спели к ЛП. Кумао за тексты.

а мне щ9е сказали,что некоторые песни поет Чи Ху и И Джон. Правда?? :) а я не поверила :-)

Я знаю, что Бумчик тоже поет, но какую именно незнаю. А какую песню в основном исполняет Чи Ху в сериале, и само его исполнение, ты увидишь то ли сегодня, то ли в завтрашней серии. :-)
  • 0

#16859
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а какую песенку интересно будешь петь. мне 3 песенки нравятся Kim Yoo Kuyng - Starlight Tears(Byeolbinnoonmool), SS501 - Because im stupid, A&T - Something Happen To My Heart и песенка к-рую Чи Ху поет Kim Huyn Joon - Because im stupid (на гитаре)

мне оказывается не все песни скинули... всего 14 у меня. а тка мне многие песни нравятся. SS501 - Because im stupid вот эта классная, а у остальных названий нет)) тока красивые квадратики. Ну уловила на английском: Wish Ur my love, Hey ma girl, Love you, Love is for you. ЛКороче их много :-) а вчера услышала песни которых у мя нет.. Я теперь в поисках Асимжан))))
  • 0

#16860
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Урааа! Нашла эту песню медленную из ЛП, уже скачала. Теперь не нарадуюсь. :-)

ура))) надеюсь я те правильное название дала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.