Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16861
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-) Приветик всем !!! Ой , такую статью нашла ужасную ... Вот как бывает , такая молодая девушка ... так жаль ...

:) 7 марта 2009 года умерла 장자연 (Jang Ja Yeon) сыгравшая Sunny в " Boys Over Flowers "

Изображение Изображение

Актриса Джанг Джа-Ен, которая сыграла в "Мальчики краше цветов" была найдена мертвой в субботу в своем доме в пригороде Сеула , и это было явное самоубийство. Чан сыграла одну из трех девочек , которые мучили главную героиню , Чан - ди , в популярной телевизионной драме.

Тело Чан было обнаружено ее старшей сестрой около 7:30 вечера . Полиция сообщила, что 27-летняя актриса повесилась вследствии того , что страдала от депрессии. Ее болезнь была настолько сильной , что она регулярно посещала больницу для лечения. Она жила со своей старшей сестрой после того ,как их родители погибли автокатастрофе 10 лет назад.У Чан, как известно, возникли проблемы с ее нынешним агентством по возобновлению ее контракта. Актриса жаловалась на чрезвычайный стресс сестре во время телефонного разговора в 3:30 вечера в тот день, сказав, что она " не хочет умирать " .

Похороны Чан были проведены рано утром в понедельник в морге Сеульского национального университета Bundang с участием своей семьи, друзей, и коллег актрисы . Ку Хе Сон, которая играет Чан - ди в "Мальчики краше цветов ", тоже пришла на похороны чтобы попрощаться с ней . Другие актёры этого сериала , в том числе 4 парней тоже пришли и выразили свои соболезнования её семье .

Чан была похоронена рядом с родителями в Jeongeup, провинции Чолла-Пукто. Ее последние работы "Они идут" и "Пентхаус Слон" должны выйти в конце этого года.

P . S . Оказывается эту инфу уже выкладывали - пардон ... ( просто я была в шоке ... хотела поделиться и с вами ... )

кпц... жалко :) даже неудобно в сериале на нее злиться теперь..
  • 0

#16862
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера в ЛП действительно расстроил Чун Пе(((

мне кажется что ему приходится из за своей мамаши так делать..
  • 0

#16863
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аппетитные ножки СИГа (смайлик с чрезмерным слюноотделением)

:-) :) :) Вот чего мне давно не хватало))))
  • 0

#16864
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, пусть я и опоздала, удачи на ЕНТ! за Босольку спасибо, нравится она мне. :-)
за тексты песен из ЖС тоже благодарю, расширяем репертуар!


камсахамнида :) мне тоже понравилась онаа. Кстати, я вчера так ревела :) :) :spy: одна из немногих красавий в КХ..и умереть(((((((((( блиин, так жаль было. Я думала все обойдется. но наши корейцы в своем репертуаре. Уан Ука тоже кпц жалко( Хорошо что ему хан завтра сын вернет. Единственный умный поступок..) кстати, мы вернулись к моменту, которым начали показывать КХ..ура дальше что то новое))) уже больше притягивает смотреть..но после мерти Сольки.......
  • 0

#16865
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки.. всем на заметку.. скоро у одного из ПрЫнцев :) из Гунга (Дворец) Шина (актер Джу Джи Хун) будет день рождение, а точнее 16 мая.. будет 28 лет в воскресенье :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

ну будем праздновать)))) :-)
  • 0

#16866
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а это вам Джун Пё за хлебом ходил ;) и Чи Ху хвастается браслетами :)
Изображение Изображение

камсахамнида :lol: кстати , как твое изучение корейского?? :-)
  • 0

#16867
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне вчера показалось в ЛП, что мама Чан Ди аж влюбилась в Чи Ху))) Прям расстерялась))

не говори))) :lol:
  • 0

#16868
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А что так тихо? Барашечки что то не видно. Но это где то лучше. Пусть пока учится. На летних каникулах отпишется вовсю)))

я же днем не бываю в нете.. :lol: и летом днем редко буду, а вечеромотрываться буду :-)
  • 0

#16869
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка сдала свой тест,чего то нет ее.

сдала)) результаты еще не сказали.. :lol:
  • 0

#16870
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аннен всем ;):kiss::)! Уррра ИзображениеИзображениеИзображение, я снова с вамиИзображение. Комп кое-как вылечила, надеюсь больше болеть не будет. :-)
Вы асе молодцы столько написали, сейчас пойду читать вас :lol: .

Близняш, мы с тобой прям нағыз егызбыз :D обеих не было весь день :D
  • 0

#16871
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я сегодня половину только посмотрела, оказывается Бо солька умерла :-) ;) :) , а этот урод опять забрал племянника к себе. Как он меня достал :D

уже собрался отдавать :D кстати фантназия с именами у них зашкливаи... одноко зовут Сон а другого СУн :D а мальчик новорожленный, шладкий такой :lol:
  • 0

#16872
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по моему в КХ начались самые интересные и захватывающие серии, Са Иль Ла мне очень нра ;) хотелось бы узнать про эту актрису, да и Ким Чи Ян тоже ничего себе мужик, как раз в моем вкусе :D только вот второй подбородок мне его не нра, а так все при нем :lol: слушайте, стало известно в кого влюблена Хян Бишка?

мне тож так оказалось. Са Иль Ла и Хян Би теперь из девченок нравятся..Бо СОльки же больше нет(( :) Ким Чи Ян без лишнего подбородка мне тож нравится :D :-) может быть она в Ким Чи Яна втрескана?? :D
  • 0

#16873
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка... много песен в ЛП, где сами актеры поют :lol:

а корейский.. пока только буквы учу.. сложно привыкнуть к палочкам и черточкам :-)
  • 0

#16874
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


айтпа, прбило нереально))))) смену причи не заметила я :D а поцелуй и меня удивил..еще и при всех)) во што значит Лубоф :D

:-) ;) :) При всех? Я в шоке :D . Блин, когда же у нас закончат ремонт телевышки. :D

да да да)) прям при всех..и через решетку :lol:
  • 0

#16875
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
незнаю была эта фотка или нет мне здесь Ким Бумчик понравился Изображение
  • 0

#16876
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

слышу про Макао сразу начинаю вспоминать Дончхоля и КВОР. Ким Бум уже в 2-х сериалах в Макао побывал :lol:

я благодаря КВОРу и ЛП узналачто мМакао это в Китае ;) :-)
  • 0

#16877
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

как говорила Айжанка любоп Изображение

*растаяла* :-) кумао за анимашку :lol:
  • 0

#16878
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

I eventually finished it!!
ura!!!!

конгратулэйшн фо ю :lol:
  • 0

#16879
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне всегда интерсно.. почему ето Чи Ху что в корейской, что в японской версии всегда одет в белое, ну светлое на крайняк? Выделывается :lol: что такой чистюля :-) Ангелочек ;)
  • 0

#16880
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:lol: :-) ;) срочно дайте мне смайлик пацталом!

лови :) Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.05.2010, 20:49:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.