Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :hi: :D :)
Девушки неужели после всех унизительных слов , которыми одарил Чан Ди , Ку Чен Пе - они еще будут вместе :) Мне хотелось чтобы она ему швырнула в лицо его цепочку с кулоном (единственную в мире!!!) , девушка столько пережила из-за нее , а теперь "не ходи рядом " :(


Гыгыг, будут вместе , да еще как.
И она еще много что перенесет изза него.


Спс :dandy: , мне бы хотелось чтобы и он много чего перенес из-за нее , ну пострадал бы немного , а то абыдно за девушку :)
  • 0

#16802
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не за что! Поздравляю с обновкой :dandy: !

рахмет! :)

Нет пока не буду смотреть, подожду пока хотя бы половину переведут, а то ждать долго придется.

я столько не выдержу, надо первую глянуть обязательно, а дальше как пойдет.
  • 0

#16803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!! :D :) :)
Девушки неужели после всех унизительных слов , которыми одарил Чан Ди , Ку Чен Пе - они еще будут вместе :) Мне хотелось чтобы она ему швырнула в лицо его цепочку с кулоном (единственную в мире!!!) , девушка столько пережила из-за нее , а теперь "не ходи рядом " :hi:

Привет Ашаревич!
Будут, там многое еще произойдет, мама, "Туфли" :D :dandy:


Опять мама :( , да скока можно
  • 0

#16804
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Читта предпочитает его ноги.Таби губы.Для меня глаза.....Может разберем по частям ?

Жерлеска, а тебе что в СИГе нравится? если тоже глаза, то придется с Пипушкой решить - кому правый, кому левый. :)

уши тоже я возьму, если никто не против. :dandy:

Мне нравится и глаза, и губы, и ноги. :) Так что делитесь живо :( А то все нахватали, как на базаре :hi: :D :)
  • 0

#16805
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я столько не выдержу, надо первую глянуть обязательно, а дальше как пойдет.

Нет я если посмотрю первую, то потом не остановлюсь. и потом может у нас его покажут.
В первой наверное они все дети :dandy: .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.05.2010, 15:04:05

  • 0

#16806
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне нравится и глаза, и губы, и ноги. :D Так что делитесь живо :dandy: А то все нахватали, как на базаре :) :( :hi:

губки я не отдам! МОЁ!!! :D :) :)
  • 0

#16807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Табиғат' date='13.05.2010, 14:54' post='13215774']
[quote name='пип' post='13214126' date='13.05.2010, 14:35']
Читта предпочитает его ноги.Таби губы.Для меня глаза.....Может разберем по частям ?
[/quote]
Жерлеска, а тебе что в СИГе нравится? если тоже глаза, то придется с Пипушкой решить - кому правый, кому левый. :(

уши тоже я возьму, если никто не против. :dandy:
[/quo)
Таби забирай все ,что хочешь и что смотрит на тебя. Я так и быть возьму левый глаз,Ю Ринка тебе правый.У него левый слегка косит.Тебе без дефекта.
Я же говорила..... :hi: Вольфи любит его,но где-то глубоко глубоко... :)
  • 0

#16808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

губки я не отдам! МОЁ!!! :dandy: :) :(

Почему это :hi:? Не жадничай, делись давай :D :) :)
Изображение
Губки СИГа :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.05.2010, 15:08:33

  • 0

#16809
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Читта предпочитает его ноги.Таби губы.Для меня глаза.....Может разберем по частям ?

Жерлеска, а тебе что в СИГе нравится? если тоже глаза, то придется с Пипушкой решить - кому правый, кому левый. :)

уши тоже я возьму, если никто не против. :dandy:

Мне нравится и глаза, и губы, и ноги. :) Так что делитесь живо :( А то все нахватали, как на базаре :hi: :D :)

Ю Ринка глазом я с тобой поделилась,думаю Читта ногу одну отдаст или хотя бы ступню.Подождем ее решения.
  • 0

#16810
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да ладно девочки губки у него большие, даже больше чем у Анджелины Джоли, всем хватит)))) Не ссорьтесь друг с другом из-за этого.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.05.2010, 15:11:15

  • 0

#16811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка глазом я с тобой поделилась,думаю Читта ногу одну отдаст или хотя бы ступню.Подождем ее решения.


Я пацталом :dandy: :) :(
  • 0

#16812
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби, поделись с Ю Ринкой губами,день твои,день ее,раз пошла такая пьянка :dandy: будем взаимно вежливыми.
  • 0

#16813
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи у нас с тобой разница в час,причем вы живете на час раньше ? с Ю Риночкой в одно время.

Ага, раньше с теми кто на форуме у нас была 2 часа разницы, мы на 2 часа опаздывали, но с тех пор как наши часы перевели а Казахстан (как умная страна) не переводит время, между нами разница в час стала.
  • 0

#16814
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пацталом Ю Ринка я рядом.
  • 0

#16815
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи у нас с тобой разница в час,причем вы живете на час раньше ? с Ю Риночкой в одно время.

Ага, раньше с теми кто на форуме у нас была 2 часа разницы, мы на 2 часа опаздывали, но с тех пор как наши часы перевели а Казахстан (как умная страна) не переводит время, между нами разница в час стала.

Вольфи мы то часы переводим,я в толк не возьму,у нас часовые пояса рядом,пойду посмотрю по карте.
  • 0

#16816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ладно согласна, отдаю губы Жерлеске. Пусть пользуется :dandy: :) :(

Да ладно девочки губки у него большие, даже больше чем у Анджелины Джоли, всем хватит)))) Не ссорьтесь друг с другом из-за этого.

:hi: Нет меньше, вот у кого больше так это у него Изображение
  • 0

#16817
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:) :( :hi:
узнаю нашу веселую темку! :D

так уж и быть, убедили, Жерлеска, поделюсь с тобой! :dandy:
  • 0

#16818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи изучила карту,да мы рядом, у меня 55 градусов,у тебя 45.
  • 0

#16819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня Айрис так резво качается, за 3 часа 3 серии.
  • 0

#16820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:( :hi: :D
узнаю нашу веселую темку! :)

так уж и быть, убедили, Жерлеска, поделюсь с тобой! :dandy:

Вот сморите какая у меня Жерлеска :) , совсем не жадная :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.