Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#16781
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Вы заметили у нас активность возросла днем,интересно кто-нибудь занят делом.
Я вчера с банкетом забыла,что сегодня четверг,я могу быть дома.Завтра по полной и в субботу.У меня один выходной,иногда буру четверг.

Вольфи у нас с тобой разница в час,причем вы живете на час раньше ? с Ю Риночкой в одно время.
  • 0

#16782
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. а мне его глаза кажутся добрыми :) и наверно он не только в серии этой добрый, но и по жизни тоже :dandy: хотя... кто знает :(
  • 0

#16783
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. а мне его глаза кажутся добрыми :) и наверно он не только в серии этой добрый, но и по жизни тоже :dandy: хотя... кто знает :(

Глаза хороши.В этом фильме заметила он не накрашен,лицо простое, как родное.Судя по интервью с ним,которые читала,по отзывам он действительно добрый,порядочный человек. Почему бы и нет. Надо верить в людей ,мы же считаем себя хорошими.
  • 0

#16784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:dandy:
  • 0

#16785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибочки, Жерлеска! :hi: :dandy:
пойду примерять подарки. :(

Не за что! Поздравляю с обновкой :D !

а ты не смотрела еще? если нет, то подожди меня, вместе начнем. :)

Нет пока не буду смотреть, подожду пока хотя бы половину переведут, а то ждать долго придется.
  • 0

#16786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Покажите мне пожалуйста кто такая Мишил.

Вот она :dandy:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16787
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем! Ю Ринка ты смотрела фотки Сестра Золушки - http://www.soompi.co...ter/view/images понравились фотки хорошие.
  • 0

#16788
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
меня бесит эта сестренка Мун Го Янг из сериала. :dandy:
  • 0

#16789
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем! Ю Ринка ты смотрела фотки Сестра Золушки - http://www.soompi.co...ter/view/images понравились фотки хорошие.

Смотрела только не все, не хочу увидеть что-то лишнее, например фотки с будущих серии. Кстати, ты на какой серии?
  • 0

#16790
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка спасибо.Посмотрела на нее.Сейчас оценивать буду,только лупу возьму.
Аселька привет.
  • 0

#16791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня бесит эта сестренка Мун Го Янг из сериала. :dandy:

Мне она тоже не понравилась. Но не буду судить пока не посмотрела.
  • 0

#16792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка и Аселька с богом ,начинайте смотреть. Меня анонс не вдохновил,может вы своими захватывающими и душещипательными мнениями заразите меня.Я его честно нашла.Все по открывала,прочитала.
  • 0

#16793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка спасибо.Посмотрела на нее.Сейчас оценивать буду,только лупу возьму.

Ты нажми на фотки левой кнопкой мыши, и они увеличатся :dandy: .
  • 0

#16794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :( :hi: :D
Девушки неужели после всех унизительных слов , которыми одарил Чан Ди , Ку Чен Пе - они еще будут вместе :dandy: Мне хотелось чтобы она ему швырнула в лицо его цепочку с кулоном (единственную в мире!!!) , девушка столько пережила из-за нее , а теперь "не ходи рядом " :)
  • 0

#16795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка и Аселька с богом ,начинайте смотреть. Меня анонс не вдохновил,может вы своими захватывающими и душещипательными мнениями заразите меня.Я его честно нашла.Все по открывала,прочитала.

Судя по рейтингам, сериал многие смотрят :dandy: . От него отстает даже "Дело вкуса" с Ли Мин Хо, хотя после цветочков его многие ждут.
  • 0

#16796
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем привет !!!!! :( :hi: :D
Девушки неужели после всех унизительных слов , которыми одарил Чан Ди , Ку Чен Пе - они еще будут вместе :dandy: Мне хотелось чтобы она ему швырнула в лицо его цепочку с кулоном (единственную в мире!!!) , девушка столько пережила из-за нее , а теперь "не ходи рядом " :)


Гыгыг, будут вместе , да еще как.
И она еще много что перенесет изза него.
  • 0

#16797
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Изображение

Ладно, так уж и быть. УТИЛИ-ПУЛИТИ

ущипните меня, это точно Вульфи написала? :dandy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 13.05.2010, 14:59:11

  • 0

#16798
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Юнит , ИТ это ,что за зверь? С чем идят?
Не переживай,скачаеш,как уйдет твой ИТ,не вечно же он к тебе приклеится.

ИТ по англи IT означает АйТишник, это тот хийар, что следит за компьютерами

Юнит ,а чего он за ними следит,что бы не разбежались? Если он нормальный надо ему налить чайку и по душам поговорить,объяснить......

оооо идея, пойду ему глазки строить, смотришь и сам скачает для меня))))
  • 0

#16799
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет !!!!! :hi: :D :)
Девушки неужели после всех унизительных слов , которыми одарил Чан Ди , Ку Чен Пе - они еще будут вместе :) Мне хотелось чтобы она ему швырнула в лицо его цепочку с кулоном (единственную в мире!!!) , девушка столько пережила из-за нее , а теперь "не ходи рядом " :(

Привет Ашаревич!
Будут, там многое еще произойдет, мама, "Туфли" :) :dandy:
  • 0

#16800
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читта предпочитает его ноги.Таби губы.Для меня глаза.....Может разберем по частям ?

Жерлеска, а тебе что в СИГе нравится? если тоже глаза, то придется с Пипушкой решить - кому правый, кому левый. :)

уши тоже я возьму, если никто не против. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.