Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15501
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ким Бумчик - http://www.soompi.com/fanclub/kim_bum хорошенькие фотки
  • 0

#15502
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Эххх, всем привет!!!Помните меня?)))) я тут ненадолго пропала, так как у меня были рубежки и экзамены...как у всех дела? у кого что нового?какие обновления? Кста, всех с праздником!!!!

Привет Япошка, :eek: рада тебя видеть, конечно мы тебя помним и любим :-/ ! Да...давненько тебя не было))) Мы тут все Цветочки опять смотрим и обсуждаем, он у нас теперь - ЛП (Лучшие парни) ;) . Я хочу тебе еще заказ сделать, если ты не против?
  • 0

#15503
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юрин классные гифки из КВОРа, спасибо :eek: ! .... Селла передает всем приветы :-/ , сейчас, говорит, на работе запарка, поэтому не видно её.
  • 0

#15504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а Чан Ди рисует? не знала... спасибо)))

Да она не только актриса, но и художница и певица Изображение
  • 0

#15505
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, вы наверное уже обсудили ЛП в подробностях и актеров которые там играют, дадите ссылку примерно с какой страницы можно почитать? а то по поиску пробовала и не то вышло...заранее спасибо...

Где-то страниц 400 назад это обсуждалось :eek: , сейчас попробую поискать. Я тогда еще под другим ником была. :-/
  • 0

#15506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла я свой первый пост про ЛП (ЖС) в 125 странице, мы после этого 650 страниц написали :eek: .
  • 0

#15507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D всем всем всем
Таби , с возвращением и с обновкой))) не болей давай!!! лечись! очень соскучились ;)
Япошка, и тебся с возвращением. Пропала совсем. Удачи на экзаменах, будем и тебя ругать :)
Хазиран, с обновкой)))) мне нравится твоя ава :-/
Вульфи, с возвращением :lol: надеюсь на праздниках ты с нами будешь :eek:
Аселька, и Асимжан спасибо за моего мужа. :eek: Я по нему соскучилась (((( его так давно не видела.
Дикая Я, кажется на 100 какой та, я тож вот искать собралась))))
Читта, МАрганга как вы??))
Близняшка, с удачной сдачей экзаменов. Не подводишь меня, нагыз егыз :(
Пипушка, сын молодец что смирился))) привет ему :D
Мамочка, поздравляю что воду вернули вам)) Сына поцалуй от нас)))
Ник, наконец то))) анеен и тебе, вапще пропала!!
Для полного счастья не хватает Претти, Королевы, Селлы, Кореямании, Айгеры )
  • 0

#15508
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЖС только что посмотрела. Классный сериал :eek: . Мне очень понравился :lol: . Только как буду смотреть, придется разрываться между тур. и кор. сериалом :( . Актеры красивые ;) . Очень понравилась Чанди молодец, никому не даст себя в обиду :eek: . Ку Чун Пё богатенький самовлюбленный парень, который даже одевается с помощью слуг. Чжи Ху очень нежный какой-то, поэтому, наверное, музыкант. Понравился момент, когда Чанди вмазала Ку Чун Пё мороженым :-/ .
Увидела Ен Хуа, она здесь какая-то трусливая. Маленький Ли Сан прикольный, У Тэ как то непривычно выглядить без длинных волос, как будто чего-то не хватает. Здесь еще актриса из «прости, я люблю тебя» играет мать Ку Чун Пё , как всегда стерва.:D

Это мое первое впечатление от ЖС :D
  • 0

#15509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрин классные гифки из КВОРа, спасибо :eek: ! .... Селла передает всем приветы :lol: , сейчас, говорит, на работе запарка, поэтому не видно её.

присоединяюсь. Классные анимашки :-/ кумао0))))
Селла еще вчера просила передать привет, я сонная была и забыла :eek: ;)
  • 0

#15510
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

:eek: всем всем всем

Читта, МАрганга как вы??))


Спасибо арасё

Сообщение отредактировал Marganga: 07.05.2010, 21:26:24

  • 0

#15511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дончхоль и Кукча :eek::

мои любимые :-/ я и по ним скучаю ;)
  • 0

#15512
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


ЖС только что посмотрела. Классный сериал :eek: . Мне очень понравился :lol: . Только как буду смотреть, придется разрываться между тур. и кор. сериалом :D . Актеры красивые ;) . Очень понравилась Чанди молодец, никому не даст себя в обиду :eek: . Ку Чун Пё богатенький самовлюбленный парень, который даже одевается с помощью слуг. Чжи Ху очень нежный какой-то, поэтому, наверное, музыкант. Понравился момент, когда Чанди вмазала Ку Чун Пё мороженым :-/ .
Увидела Ен Хуа, она здесь какая-то трусливая. Маленький Ли Сан прикольный, У Тэ как то непривычно выглядить без длинных волос, как будто чего-то не хватает. Здесь еще актриса из «прости, я люблю тебя» играет мать Ку Чун Пё , как всегда стерва.:D

Это мое первое впечатление от ЖС :)


а я не могла вспомнить где я ее видела :(
  • 0

#15513
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Народу стало меньше и я выложу авки из КВОРа, сегодня пол дня с ними провозилась
Пожалуйста, только не ругайте за большие размеры, но я до сих пор под впечатлением от КВОРа :eek:

ты что КВОР это святое ;) никто не должен ругаться :-/ я как вспомню конец.....
  • 0

#15514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юрин классные гифки из КВОРа, спасибо :eek: ! .... Селла передает всем приветы :D , сейчас, говорит, на работе запарка, поэтому не видно её.

присоединяюсь. Классные анимашки :-/ кумао0))))
Селла еще вчера просила передать привет, я сонная была и забыла :D :eek:

Всегда пожалуйста ;) , я завтра постараюсь еще сделать Изображение , до сих пор не могу забыть КВОР, и начинаю :lol: Скучаю по Дончхолю, Кукче, Мёнхуну, Джихён и даже по Тхэхвану, короче по всем , кроме Донука Изображение Мое состояние можно сказать называется КВОРамания :( И вы передавайте привет ейИзображение, а то мы без нее свадьбу ее любимчика справили Изображение
  • 0

#15515
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки вы откуда качаете дорамы дайте ссылку и разъясните чайнику как это делаеться :-/

сегодня с ютубом разабралась как клипы качатть :eek:
  • 0

#15516
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
начала смотреть японскую верчию Ф4
прикольненькая пока посмотрим как дальше дела пойдут :eek:
  • 0

#15517
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:eek: всем всем всем

Аннен :eek: :-/ ;)

Близняшка, с удачной сдачей экзаменов. Не подводишь меня, нагыз егыз :D

Спасибо :lol: ! Енді ше, егізбіз ғой :( (перевод: А как же, мы же близнецы) :D
  • 0

#15518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Смотрела я КХ сёдня, на концовке удачно и сладко заснула :-/
Хан осёл тупой, меня бесит , когда выводы делают, не выяснив доконца дело. Тупой, поверил козлу Ентабаю :lol: А еще взбесила его реакция на письма, совсем отупел что ли. Что уже переписываться нельзя???!!! Как будто мать Сону пишет что то плохое. бедный Сон ;) еще осёл хан, Кана посадил..вот я разозлилась. ДЖядька то он врое хороший.
Са Иль Ла мне нравится))) соглашусь с вами, она как дикарочка этакая :eek: Вангон в КВОРе лучше :D а той тетке зубы заговаривает. Мачо нафиг ))
Сольку жалко, вот вот родит и на тебе, мужа украли...вообщееее... ну а потом я заснула))) и конец не видела. :eek: меня Ким Чи Ян не раздражает..) он кому то хочет отомстить, и узхнать кто он? да? а то я засыпаю и некоторое е замечаю.
  • 0

#15519
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Чета сегодня ЦТ гонит, то влетае то по полчаса грузиться не пойму :eek:
  • 0

#15520
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки вы откуда качаете дорамы дайте ссылку и разъясните чайнику как это делаеться ;)

сегодня с ютубом разабралась как клипы качатть :-/

Я здесь http://megatorrents....0d087e3e7338567
Там их очень много, только весят много. Там нужно зарегится, и установить utorrent, потом скачиваешь и раздаешь одновременно. На этом сайте есть все инструкции как установить и как качать. Если возникнут вопросы, задавай я постараюсь ответить. Я сама очень долго разбиралась, и если бы мне не помогли, то еще дольше бы разбиралась. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.