Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15541
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин я свои и близняшкины посты путаю ИзображениеИзображение
  • 0

#15542
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Близняшка, кумао за разъяснения :eek: Ну, Ентабаль козел, он походу теперь свою злость срывает за то что хан токалку взял. :-/

Подождите какой хан в ЛП.Вы куда пошли?


Пипушка Хан не в ЛП? а в КХ
  • 0

#15543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Близняшка, кумао за разъяснения :eek: Ну, Ентабаль козел, он походу теперь свою злость срывает за то что хан токалку взял. :-/

не за что))
айтпа ;)
так что Мако подумай, становиться ли токалкой :lol: еще мой батя заревнует тебя к своему зятю :eek:

Айжанка ,а теперь пристарелой тете объясни по русски кумао,токалка и причем здесь батя.
  • 0

#15544
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Подождите какой хан в ЛП.Вы куда пошли?

В КХ
  • 0

#15545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняшка, у тя такой классный момент стоит :-/ ;) :lol: еще бы звук был :eek:

Да, такой момент, когда он кричит: "Донука", когда смотрю на эту авку, невольно хочется кричать вместе с ним :D :( еще бы под это заглавную песнюИзображениеИзображение

с обновкой ёбо :) :eek:

Кумао, ёбо :D :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 21:55:18

  • 0

#15546
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Теперь поняла,просто КХ давно не обсуждали.У вас все цветочки и ягодки.И сразу ханы пошли в ход.
  • 0

#15547
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Блин я свои и близняшкины посты путаю ИзображениеИзображение

Я тоже :eek: , не зря же мы близняшки :-/
  • 0

#15548
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ,а теперь пристарелой тете объясни по русски кумао,токалка и причем здесь батя.

кумао - с корейского спасибо переводится
токал - это у казахов младшая жена, а старшую называют - байбише. и этот хан женился в 3 раз. а отец второй жены бесится на советников (это они его женить решили) ирешил он их всех махом убрать.
тут Молодая мамочка, предложили Мако быть токалкой, моего мужа :eek: а я говорю Мако , не передумала ли она, вдруг и мой папа как в фильме приревнует :-/
  • 0

#15549
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У нас сегодня прямо вечер памяти КВОР,любимых и подъем бокалов. Кажется всех вспомнили.

Да :eek:, кажется всех :-/ ! И еще, пока я сама не забуду КВОР, сделаю так, что никто не забудет, вот такая я ;)
  • 0

#15550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка ВГ есть где нибудь на скачке, весь ,я нашла только 6 серий этих и где-то весь,но без перевода,качать надо по одной, хочу на диск себе.Найдеш скинь ссылку.
  • 0

#15551
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, такой момент, когда он кричит: "Донука", когда смотрю на эту авку, невольно хочется кричать вместе с ним :-/ :eek: еще бы под это заглавную песню[img]http://megatorrents....s/smiles/ar.gif

или же Can you hear me ;) на выходных с ютуба буду слова строчить из песен чтобы петь :lol:
  • 0

#15552
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вы тут все решаете быть или не быть Мако токалкой Би Дама ;) . А что на это мой жездешка скажет :-/ ? :lol: :eek:
  • 0

#15553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У нас сегодня прямо вечер памяти КВОР,любимых и подъем бокалов. Кажется всех вспомнили.

Да :eek:, кажется всех :-/ ! И еще, пока я сама не забуду КВОР, сделаю так, что никто не забудет, вот такая я ;)

Ю Риночка, это как у нас с Асими ,ушастика не забудем и вам не дадим. Такой подход одобрям.Хороших людей не надо забывать,вдруг еще пригодятся.
  • 0

#15554
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вы тут все решаете быть или не быть Мако токалкой Би Дама :lol: . А что на это мой жездешка скажет ;) ? :eek: :eek:

раньше был верен мне :D а теперь посмотрим :-/
  • 0

#15555
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка ВГ есть где нибудь на скачке, весь ,я нашла только 6 серий этих и где-то весь,но без перевода,качать надо по одной, хочу на диск себе.Найдеш скинь ссылку.

Аха, тоже пока нигде не встречала :eek: , наверное потому что еще не перевели, ведь это долгий процесс, ведь переводчики не профессионалы. Если встречу, то первым делом, скину ссылку сюда :-/
  • 0

#15556
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мако -младшая жена,Айжанка старшая,еще кто-то третий претендует? А не много ли ему удовольствий? Одной обойдется.Не надо баловать.
  • 0

#15557
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



http://7floor.moy.su...hyeo/25-1-0-422

Кто просил Сока, фильм Сумашедствие ожидания.

привет всем! Пип а как здесь смотреть онлайн сериалы нажала на Play, а он не играет (млин я я чайник в таких делах ) объясни пожалуйста. а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :-/

Асель там посредине кадра стрелочка на нее нажимаеш ,становится темно,внизу время отсчет идет .бывает минут 5 и потом начинается фильм,я только что все проверила.Идет

нажимаю темно не становится и отчет не идет. во общем не получается ;) наверное у вас у всех программа другая у меня Linux может поэтому :eek:
  • 0

#15558
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

раньше был верен мне :eek: а теперь посмотрим :eek:

:-/ ;) :lol:

Мако -младшая жена,Айжанка старшая,еще кто-то третий претендует? А не много ли ему удовольствий? Одной обойдется.Не надо баловать.

Это точноИзображение, а то скоро здесь гарем будет :D
  • 0

#15559
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мако -младшая жена,Айжанка старшая,еще кто-то третий претендует? А не много ли ему удовольствий? Одной обойдется.Не надо баловать.

Пипушка золотые слова))))))))) я с тобой согласна. Изображение а кто сомневался? :eek:
  • 0

#15560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто просил Сока, фильм Сумашедствие ожидания.
[/quote]
привет всем! Пип а как здесь смотреть онлайн сериалы нажала на Play, а он не играет (млин я я чайник в таких делах ) объясни пожалуйста. а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :-/
[/quote]
Асель там посредине кадра стрелочка на нее нажимаеш ,становится темно,внизу время отсчет идет .бывает минут 5 и потом начинается фильм,я только что все проверила.Идет
[/quote]
нажимаю темно не становится и отчет не идет. во общем не получается ;) наверное у вас у всех программа другая у меня Linux может поэтому :eek:
[/quote]
Асель не растрайвайся ,у тебя новая программа стоит и как тебя угораздило с ним (Линоксом ) связаться,я отвечу тебе только завтра или послезавтра,когда встречусь с программистом на работе и попрошу обяснить мне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.