Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня высвечивается Асимия и еще кто-то не пойму, а сообщений нет.Или у меня тоже что-то не то.
  • 0

#15482
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дончхоль и Кукча :eek::
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:32:20

  • 0

#15483
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джихён :eek: :
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:43:26

  • 0

#15484
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хёрин :eek: :
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:43:11

  • 0

#15485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мёнхун :eek: :
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:43:39

  • 0

#15486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кукча и Хёрин :eek::
Изображение Изображение
  • 0

#15487
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Донук сцука :eek:
Изображение Изображение
  • 0

#15488
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Риночка молодей,у меня все двигается.

Ааа, значит только у меня, сейчас улажу :laugh: Спасибо :eek: !
  • 0

#15489
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Молодец (слово преврала).Айжанки нет,она ссума сойдет от радости.Чего-то ее нет,до интернета еще не добралась,мама видать еще на работе.

Я поняла :-/
Не только близняшка, но и Селла, ведь ее любимчик тоже есть :eek: . Кстати фанам Ким Бума тоже должно понравится ;)
  • 0

#15490
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка присоединяйся,хороший фильм,мы с ЮРинкой с удовольстием смотрим,она сейчас сидит 6 серию смотрит.


Обязательно
Тока сегодня Инет полчаса грузиться устала ждать уже :eek:
  • 0

#15491
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Маржанка присоединяйся,хороший фильм,мы с ЮРинкой с удовольстием смотрим,она сейчас сидит 6 серию смотрит.


Обязательно
Тока сегодня Инет полчаса грузиться устала ждать уже :eek:

Он еще в киви есть, просто в поисковике киви набери город влюбленных, и сразу выйдет, а то аниме бывает гонит :-/
  • 0

#15492
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://7floor.moy.su...hyeo/25-1-0-422

Кто просил Сока, фильм Сумашедствие ожидания.

привет всем! Пип а как здесь смотреть онлайн сериалы нажала на Play, а он не играет (млин я я чайник в таких делах ) объясни пожалуйста. а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :eek:
  • 0

#15493
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айжанка здесь фотки твоего муженька со свадьбы Чан Дон Гона - http://kr.news.yahoo...;newssetid=1352
  • 0

#15494
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



Маржанка присоединяйся,хороший фильм,мы с ЮРинкой с удовольстием смотрим,она сейчас сидит 6 серию смотрит.


Обязательно
Тока сегодня Инет полчаса грузиться устала ждать уже :eek:

Он еще в киви есть, просто в поисковике киви набери город влюбленных, и сразу выйдет, а то аниме бывает гонит :-/


начну смотреть тока ночью так быстрее грузтся
  • 0

#15495
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Да, дружат, особенно Чун Пе, Чанди и Ву Бин.
Например, это они на выставке Чанди
Изображение


а Чан Ди рисует? не знала... спасибо)))
  • 0

#15496
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, вы наверное уже обсудили ЛП в подробностях и актеров которые там играют, дадите ссылку примерно с какой страницы можно почитать? а то по поиску пробовала и не то вышло...заранее спасибо...
  • 0

#15497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :eek:

нажимаешь на эту кнопочку, открывается окошко, в котором увидишь буковки которые нужно набрать, набираешь их, там выходит таймер отчета на 30 сек, после этого выходит кнопочка скачать, нажимаешь его и скачиваешь.
  • 0

#15498
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Чита классная ава Ким Сан Бом мне из этого сериала больше всего нравится.
А здесь выкладывали инфу про его детство а то могла бы добавить повторяться не хочу.??????? :eek:

Спасибо! Я про него читала на разных сайтах, и в альянсе много чего есть про его детство, но думаю лишним не будет. Как грится, хорошего человека много не бывает)) :-/
  • 0

#15499
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :eek:

нажимаешь на эту кнопочку, открывается окошко, в котором увидишь буковки которые нужно набрать, набираешь их, там выходит таймер отчета на 30 сек, после этого выходит кнопочка скачать, нажимаешь его и скачиваешь.

Ю Ринка большой саған рахмет Изображение сенің арқаңда көп нәрсені үйрендім, в том числе как загружать фотки через мегаторрент. Изображение
  • 0

#15500
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, вы наверное уже обсудили ЛП в подробностях и актеров которые там играют, дадите ссылку примерно с какой страницы можно почитать? а то по поиску пробовала и не то вышло...заранее спасибо...

Дикая, я кстати сёдня тоже хотела найти и почитать наши прошлые обсуждения, и посмотреть фотки которые мы выкладывали. Как найду, напишу страницу.... Примерно первый показ был в январе, где то можно со страниц 80-90 начать. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.