Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15521
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо :lol: ! Енді ше, егізбіз ғой :eek: (перевод: А как же, мы же близнецы) :D

:eek: :-/ ;)
перевод для наших не казахов? :(
  • 0

#15522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Какая страничка классная 777 ;) Изображение
Поздравляю нас :-/ мы молодцы (cкромные) :eek: Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.05.2010, 21:36:29

  • 0

#15523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрела я КХ сёдня, на концовке удачно и сладко заснула ;)

Сон не видела? :D А я сегодня не смотрела, смотрела вместо него город, и не жалею :(

Хан осёл тупой, меня бесит , когда выводы делают, не выяснив доконца дело. Тупой, поверил козлу Ентабаю

Ну, ничего не изменилось, все как всегда :D

Вангон в КВОРе лучше :) а той тетке зубы заговаривает. Мачо нафиг ))

Здесь его ой как перекрасили :lol:

Сольку жалко, вот вот родит и на тебе, мужа украли...вообщееее... ну а потом я заснула))) и конец не видела. :-/ меня Ким Чи Ян не раздражает..) он кому то хочет отомстить, и узхнать кто он? да? а то я засыпаю и некоторое е замечаю.

Ого там Уан Ука что ли похитили :eek: , Бо Соль долго ходить будет в положении, а то затянули что-то. Вот Бо Су быстро же родила :eek:
  • 0

#15524
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
айжанка ты на какой странице разговорник выкладывала чета не могу найти
  • 0

#15525
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Какая страничка классная 777 :lol: Изображение
Поздравляю нас :-/ мы молодцы (cкромные) :eek:

ИзображениеДа, точно, поздравляю всехИзображение, мы всего в 233 шагах от 1000 ;) Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15526
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки вы откуда качаете дорамы дайте ссылку и разъясните чайнику как это делаеться :lol:

сегодня с ютубом разабралась как клипы качатть :-/

Я здесь http://megatorrents....0d087e3e7338567
Там их очень много, только весят много. Там нужно зарегится, и установить utorrent, потом скачиваешь и раздаешь одновременно. На этом сайте есть все инструкции как установить и как качать. Если возникнут вопросы, задавай я постараюсь ответить. Я сама очень долго разбиралась, и если бы мне не помогли, то еще дольше бы разбиралась. :eek:


такс попробуем разобраться спс ;)
  • 0

#15527
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


http://7floor.moy.su...hyeo/25-1-0-422

Кто просил Сока, фильм Сумашедствие ожидания.

привет всем! Пип а как здесь смотреть онлайн сериалы нажала на Play, а он не играет (млин я я чайник в таких делах ) объясни пожалуйста. а как с киви скачивать только что увидела оказ. там есть кнопочка внизу, я не видела :eek:

Асель там посредине кадра стрелочка на нее нажимаеш ,становится темно,внизу время отсчет идет .бывает минут 5 и потом начинается фильм,я только что все проверила.Идет
  • 0

#15528
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Какая страничка классная 777 :eek: Изображение
Поздравляю нас :-/ мы молодцы (cкромные) :eek:

ИзображениеДа, точно, поздравляю всехИзображение, мы всего в 233 шагах от 1000 :lol: Изображение Изображение Изображение Изображение



Присоединяюсь ;)
  • 0

#15529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Классная цифрка, счастливая! Еще один повод для :eek: :-/
  • 0

#15530
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ууу какие на торенте правила регистрация с 8-9, 22-23 лана подождем :eek:
  • 0

#15531
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:eek: :-/ ;)
перевод для наших не казахов? :lol:

Изображение :eek:
  • 0

#15532
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сон не видела? :-/ А я сегодня не смотрела, смотрела вместо него город, и не жалею ;)

сёдня нет :lol: а вот утром видела что то с КВОРом,

Ну, ничего не изменилось, все как всегда

айтпа

Здесь его ой как перекрасили

не говори, ксатти в КВОРе подростка Вангона оказывается он играл :eek:

Ого там Уан Ука что ли похитили : , Бо Соль долго ходить будет в положении, а то затянули что-то. Вот Бо Су быстро же родила

не то чтобы похитили. Ентабаль, узнал что тот в Менбоке живет, и что онис Бо Солькой поженились и рожать собираются. Подослал свою шестерку, то говорит: поедишь в Коген, немесе мы все расскажем народу о беременности и свадьбе. тот в шоке. покидает Мнбок, едит к Чуе Сону, он говорит: а я тя не звал :eek: (а Хан сказал чтобы следили за всеми) и ему доложили что Уан Ук ходил к Чуе Сону, и тот хан осёл в бешенстве. а Ет=нтабаль все подстроил, чтобы хан подумал что Бо Су и Чуе Сон восстание собрались провести. И после этого поверил, осёл. а Бо Сольке Уан Ук написал: все хорошо, вернусь ч/з 2 дня. а ей кстати сон снился что Уан Ук во время родов чухает куда то)
  • 0

#15533
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

айжанка ты на какой странице разговорник выкладывала чета не могу найти

705 кажется :eek:
  • 0

#15534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ууу какие на торенте правила регистрация с 8-9, 22-23 лана подождем :eek:

Маржанка главное наберись терпения,я двое суток ловила момент.Еле зарегистрировалась.Удачи тебе.
  • 0

#15535
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка, у тя такой классный момент стоит :-/ ;) :lol: еще бы звук был :eek: с обновкой ёбо :D :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.05.2010, 21:46:40

  • 0

#15536
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка, кумао за разъяснения :eek: Ну, Ентабаль козел, он походу теперь свою злость срывает за то что хан токалку взял. :-/
  • 0

#15537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас сегодня прямо вечер памяти КВОР,любимых и подъем бокалов. Кажется всех вспомнили.
  • 0

#15538
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняшка, кумао за разъяснения :eek: Ну, Ентабаль козел, он походу теперь свою злость срывает за то что хан токалку взял. :-/

не за что))
айтпа ;)
так что Мако подумай, становиться ли токалкой :lol: еще мой батя заревнует тебя к своему зятю :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.05.2010, 21:49:01

  • 0

#15539
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Близняшка, кумао за разъяснения :eek: Ну, Ентабаль козел, он походу теперь свою злость срывает за то что хан токалку взял. :-/

Подождите какой хан в ЛП.Вы куда пошли?
  • 0

#15540
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Ууу какие на торенте правила регистрация с 8-9, 22-23 лана подождем :-/

Маржанка главное наберись терпения,я двое суток ловила момент.Еле зарегистрировалась.Удачи тебе.


спасибо жду :eek:

Цитата(Marganga @ 07.05.2010, 21:38)

айжанка ты на какой странице разговорник выкладывала чета не могу найти

705 кажется


нашла рахмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.