Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15461
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи пришла и сразу ...ироничность появилась. Вольфи положа руку на сердце неужели не составиш мне компанию, если будет не нравится,ты глазки прикроеш.

Давайте я буду за компанию смотреть, но когда будут Его Божественность показывать буду ему язык высовывать и рожи корчить.
  • 0

#15462
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Еще не закончились(((потом начнется практика, но думаю к тому времени не буду такой уж занятой))) вот пока ищу работу на лето, или практику какую нить... В последнее время вообще не смотрю сериалы, даже отвыкла оказывается :eek:


Удачи тебе в сдаче экзаменов и поиске работы, но про нас тоже не забывай

Маржанка золотые слова.
  • 0

#15463
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А я их не получала, что то ЛС в ЦТ гонит. Давай ты мне лучше письма на мыло пиши wolfy78@mail.ru, не то с заскоками ЛС на ЦТ я вообще какой то дурой не отвечающей на письма получаюсь


Ок :eek:
  • 0

#15464
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи пришла и сразу ...ироничность появилась. Вольфи положа руку на сердце неужели не составиш мне компанию, если будет не нравится,ты глазки прикроеш.

Давайте я буду за компанию смотреть, но когда будут Его Божественность показывать буду ему язык высовывать и рожи корчить.

Вольфи все,что угодно,но только рядом,можеш даже джигу сплясать,если не умееш научим.
  • 0

#15465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка присоединяйся,хороший фильм,мы с ЮРинкой с удовольстием смотрим,она сейчас сидит 6 серию смотрит.
  • 0

#15466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У вас май загруженный,а у меня и июнь под завязку.Но вечерами с вами,девочки сколько у вас времени в реалии сейчас?
  • 0

#15467
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а вот интересно они в жизни дружат между с собой актеры которые играли в ЛП?

хотя бы парни все четверо? кто знает :eek:

думаю что дружат, и оч хорошо. В нете ведь много их совместных фоток вне сериала. Например на каком нить показе, концерте...всегда вместе. :laugh:
  • 0

#15468
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чита классная ава Ким Сан Бом мне из этого сериала больше всего нравится.
А здесь выкладывали инфу про его детство а то могла бы добавить повторяться не хочу.??????? :eek:
  • 0

#15469
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 6-ю серию, я в шоке :mad: . Пипушка я тебя понимаю, как же ты долго держалась. Мать Мин Дже такая молодая :-/ , и я она кажется будет с Сан У :eek: . Я даже представить себе не могла точно это она, но это точно, потому что после того как он сказал про маму, показали ее. и во сколько же она его родила, если ему уже 24 :laugh: . Наконец таки Чонджа и врач встретились ;) , идеальная пара :D , конец меня вообще убил :) :D :D , мини сауна Шин Ён это что то :) .
  • 0

#15470
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а вот интересно они в жизни дружат между с собой актеры которые играли в ЛП?

хотя бы парни все четверо? кто знает :eek:

думаю что дружат, и оч хорошо. В нете ведь много их совместных фоток вне сериала. Например на каком нить показе, концерте...всегда вместе. :laugh:

Да, дружат, особенно Чун Пе, Чанди и Ву Бин.
Например, это они на выставке Чанди
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 17:40:56

  • 0

#15471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела 6-ю серию, я в шоке :mad: . Пипушка я тебя понимаю, как же ты долго держалась. Мать Мин Дже такая молодая :-/ , и я она кажется будет с Сан У :eek: . Я даже представить себе не могла точно это она, но это точно, потому что после того как он сказал про маму, показали ее. и во сколько же она его родила, если ему уже 24 :laugh: . Наконец таки Чонджа и врач встретились ;) , идеальная пара :D , конец меня вообще убил :) :D :D , мини сауна Шин Ён это что то :) .


Наконец-то посмотрела,теперь поняла меня. Это его мама,она говорит в кафе у меня сын 24 года,в нем моя жизнь, а потом встретится с бывшим ГГ,я чувствую будет весело. В 7 серии в отрывках видела ГГ с другим уходит на глазах у самонадеянного малыша (пока он у меня так ассоциируется),правильно ему врач сказал,как бы тебе плохо не было. А она молодец. Сауна....нечто,я каталась и была пацталом,особенно когда пришли из ресторана парочка.
  • 0

#15472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И еще Ю Рин его мама танцовщица,она же танцует Фламенго. Подруга гуляет с ее мужем(отцом малыша).
Вот насочиняли.Мир тесен.
  • 0

#15473
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Что-то посмотрела,теперь поняла меня. Это его мама,она говорит в кафе у меня сын 24 года,в нем моя жизнь, а потом встретится с бывшим ГГ,я чувствую будет весело. В 7 серии в отрывках видела ГГ с другим уходит на глазах у самонадеянного малыша (пока он у меня так ассоциируется),правильно ему врач сказал,как бы тебе плохо не было.

Да все перемешали, все друг с другом связаны. :-/ В анонсе она уходила с пилотом Сан У :eek: . Мин Дже кажется уже влюбился в Шин Ён :laugh: . Что теперь будет :D Шин Ён и ее подружка-переводчица вообще кадры, каждый раз какой-то прикол устраивают. :D :) :mad: Врач тоже приколист, у него такой вид быол когда он уснул на конференции, и размечтался. :D

И еще Ю Рин его мама танцовщица,она же танцует Фламенго. Подруга гуляет с ее мужем(отцом малыша).
Вот насочиняли.Мир тесен.

Я знаюИзображение. Поэтому я и в шоке, вон как скрутили сюжет. :)
  • 0

#15474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Завтра на работу.Кто-то отдыхает,а я пашу.Сейчас явится сына с работы и всееееее.
  • 0

#15475
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:eek:
  • 0

#15476
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Народу стало меньше и я выложу авки из КВОРа, сегодня пол дня с ними провозиласьИзображение
Все Дончхоли (маленький, молодой и большой) :laugh: :
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пожалуйста, только не ругайте за большие размеры, но я до сих пор под впечатлением от КВОРа :eek:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:25:07

  • 0

#15477
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Что-то большой Дончхоль не двигается :eek: , это только у меня или у всех :laugh:
  • 0

#15478
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночка молодей,у меня все двигается.
  • 0

#15479
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Молодой, большой, все вперемешку :eek:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.05.2010, 18:29:01

  • 0

#15480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодец (слово преврала).Айжанки нет,она ссума сойдет от радости.Чего-то ее нет,до интернета еще не добралась,мама видать еще на работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.