Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15221
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, забыла тебя поздравить со сдачей экзамена на 5. Так держать! :rotate:

Кумао :kiss:
  • 0

#15222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Бидошка - это блондин который играет на скрипке?
он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...

Би Дошкин это мой муж :kiss: он женат на карапайым казашке ;) и она вовсе не модель :rotate:
  • 0

#15223
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка описываю в красках и в подробностях,цветомузыка,лучи разноцветные,круглая арена,полный зал народа,девицы в теле,особенно одна,крашенная,пляшут,вынесли стул,открывается не знаю что там, выходит твой любимец при полном параде с бабочкой,они его усаживают на стул и давай перед ним па выделывать,а юбчонки короткие,брючки в обтяжку,вообщем мальчик........ ;) :rotate:

Спасибки :kiss: я уже всё представила, растянулся наверное в своей милой улыбке. ;)
  • 0

#15224
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

КХ чёт такой не затягивающий сериал, когда есть время смотрю, нет так нет, даже особо не переживаю по этому поводу. Жалко что не смотришь ЛП, ты его и в первый раз не смотрела на казахском?

он нудноватый :rotate: :kiss: это нападение на Сона уже чуть ли ни на 4 серии растянули (расследование ;) ) не так динамично как в УХСД..теперь понятно почему там 758 серий ;)
  • 0

#15225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

заинтриговали вы меня девочки))) теперь надо сперва досмотреть ЛП, потом уже КВОР....потом город влюбленных... чувствую подсяду на корейские... а то в школе смотрела все подряд и в универе...а как на работу вышла времени совсем нет... только туркиш смотрела, но корейские классные тоже)))

Город влюбленных еще не перевели до конца, пока есть только 6 серии, ведь досняли только в марте. Ждать так тяжко :rotate: , вот мы с Пипушкой и ждем :kiss: . Еще с Ким Бумом есть сериал "Мечта", но его тоже переводят, тоже только 4 серии, кажется сериал про спорт.
  • 0

#15226
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Если бы ты еще посмотрела бы сериал К востоку от рая/East of eden (КВОР в простонародье) где он играет, то влюбилась бы в него еще больше и безвозвратно ;) сто пудово. Сам сериал отличный, красивые актеры, интересный сюжет... Ким Бумчик в нем играет молодого ГГ, и всего в трех-четырех сериях, пока не повзрослеет, но его игра там очень проникновенная и профессиональная, никого не оставит равнодушной. Образ совершенно не такой как в ЛП, показывает всю гамму эмоций и любви к своей семье. Суперский сериал, мы тут все им заворажены, советую посмотреть. :D

+ миллион :smoke: :rotate: :kiss: ;)
  • 0

#15227
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Любимец Айжанки женат? Я не поняла,а она в курсе?

да на мне :rotate:
  • 0

#15228
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
А вам нравится актер сыгравший в Ва-банке Чон Вона?

Он в этом году снялся в историческом сериале Kim Soo Ro, в нем говорится о жизни Ким Су Ро, который

основал город-государство Geumgwan Gaya в течении существования трех царств

[url=http://pics.kz/view1186694][img]http://pics.kz/s6/c6...982_preview.jpg[/img
  • 0

#15229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Дикая , будем на два фронта смотреть :D , я смотрю ЛП с дочкой , она в инете пересмотрела серии которые мы не успели увидеть ....
Мне все нра в ЛП , кроме мамы Ку Чен Пе , кажется еще та мадама будет , да ? Прикалывает семья Чан Ди , такие простые , никаких комплексов :rotate: , еще я не ожидала что такой видный парень будет таким романтиком , я про поцелуй ГГ , вчера :kiss:

мне тоже его мамаша не нравится. Стерва еще та. Меня бесит, когда она говорит, что наследнику Шинхва не нужна друзья ;) врезать охота по стервинской мордочке ;)

Ой, она еще столько делов натворит, что все это покажется просто мелочью :smoke:
  • 0

#15230
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
А вам нравится актер сыгравший в Ва-банке Чон Вона?

Он в этом году снялся в историческом сериале Kim Soo Ro, в нем говорится о жизни Ким Су Ро, который

основал город-государство Geumgwan Gaya в течении существования трех царств

Изображение

Сообщение отредактировал ai_gera: 06.05.2010, 21:35:10

  • 0

#15231
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КХ чёт такой не затягивающий сериал, когда есть время смотрю, нет так нет, даже особо не переживаю по этому поводу. Жалко что не смотришь ЛП, ты его и в первый раз не смотрела на казахском?

он нудноватый :rotate: ;) это нападение на Сона уже чуть ли ни на 4 серии растянули (расследование :smoke: ) не так динамично как в УХСД..теперь понятно почему там 758 серий ;)

Сегодня конец видела, Бо Солька беременная ходит все еще. Она уже должна родит мальчика который станет ханом после Сона. Жду когда дети повзрослеют, погляжу на них, не понравится точно брошу :kiss:
  • 0

#15232
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Гармония, Пипушка , с новыми авами Вас!!!

Спасибо :kiss: ! Мы теперь с Айжанкой близняшки ;)
Рада что ты наконец появилась :rotate: . Если еще Жерлеска придет, вообще классно будетИзображение
  • 0

#15233
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Бидошка - это блондин который играет на скрипке?
он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...

Би Дошкин это мой муж :smoke: он женат на карапайым казашке :D и она вовсе не модель :rotate:

:kiss: ;) ;)
  • 0

#15234
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rotate:
  • 0

#15235
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчонки у меня сейчас крыша поедит.Значит так :
имя -ее любимец-фото-прозвище. .

если ты про меня то вот:
Настоящее имя - Ким Нам Гиль
прозвища - Би Дошка, Би Дошкин, (когда на него злюсь, то строго Би Дам :rotate: ), муженек :kiss: , байым
фотка: ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15236
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


свадьба Чан Дон Гона и его приглашенные гости и все в очках

Изображение

Среди очкариков узнала Донхчоля :kiss: Со Джи Саба ;) и Рэйна :rotate:

Прикольно все в очках ;) .
  • 0

#15237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

аааааа теперь всё ясно :rotate: а то совсем запутались ;) . Как говорится: без меня меня женили. Вот и мы чуть не сделали его двоеженцем при живой то жене. :kiss:

айтпа))) запуталась сама))) вот недавно дошло ;)
  • 0

#15238
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

никого бить не будем :kiss: я уважаю любое мнение, да и вообще у всех ведь вкусы разные, необязательно ведь чей то любимчик должен нравится всем. ;)

злолтые слова, Читтуличка :rotate: полностью согласна))))
  • 0

#15239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девчонки у меня сейчас крыша поедит.Значит так :
имя -ее любимец-фото-прозвище. .

если ты про меня то вот:
Настоящее имя - Ким Нам Гиль
прозвища - Би Дошка, Би Дошкин, (когда на него злюсь, то строго Би Дам :kiss: ), муженек ;) , байым

Еще күйеуім, жарым және ёбо ;) :rotate:
  • 0

#15240
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Странно.. сколько не смотрела инфо на Kim Hyun Joong.. нигде не указанно что он женат. фанаты бы уже давно растрезвонили об такой новости :rotate: да и в википедии написали бы.


Согласна я с тобой Асимжан нигде не написанно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.