Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15261
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Юринка в киви МД можно скачать?
  • 0

#15262
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой, она еще столько делов натворит, что все это покажется просто мелочью :rotate:

готовим спецотряд : Ю Рин, мой муж, суицид, кто там еще был?
  • 0

#15263
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Читтушка описываю в красках и в подробностях,цветомузыка,лучи разноцветные,круглая арена,полный зал народа,девицы в теле,особенно одна,крашенная,пляшут,вынесли стул,открывается не знаю что там, выходит твой любимец при полном параде с бабочкой,они его усаживают на стул и давай перед ним па выделывать,а юбчонки короткие,брючки в обтяжку,вообщем мальчик........ ;) :rotate:

Спасибки :kiss: я уже всё представила, растянулся наверное в своей милой улыбке. ;)

да бедный засмущался когда девченки усадили его на стул на сцене и стали танцевать вокруг него.
  • 0

#15264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Это кажется из фильма ужасов. Изображениекажется называется "Последний урок", точно не помню, но в киви есть с руссабом :rotate:

вау, хочу посмотреть :kiss:

Переезжай к тете ;)
  • 0

#15265
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Еще күйеуім, жарым және ёбо :smoke: :rotate:

ух точно, мой ёбошка :kiss: ;) ;)
  • 0

#15266
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:rotate: Пипушка, ну как успехи с цитированием?
  • 0

#15267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка в киви МД можно скачать?

Да. Нажимаешь в нижнем правом углу на mp3, и открывается окошко, после следуешь инструкции. Там я еще столько видео выложила из МД, то что за кадром, просто клипы. :rotate:
  • 0

#15268
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера на рынке увидела диск с клипами там всякие казахские, руские турецкие и т.д. и клипы назваються Ф4, спрашиваю у продавцов, что типа такое они говорят корейские, заинтреговали продавци, ну я и купила, оказалось несколько песен из Ф4, и видио, которое делают поклоники :rotate:
  • 0

#15269
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читтушка описываю в красках и в подробностях,цветомузыка,лучи разноцветные,круглая арена,полный зал народа,девицы в теле,особенно одна,крашенная,пляшут,вынесли стул,открывается не знаю что там, выходит твой любимец при полном параде с бабочкой,они его усаживают на стул и давай перед ним па выделывать,а юбчонки короткие,брючки в обтяжку,вообщем мальчик........ ;) :rotate:

Спасибки :kiss: я уже всё представила, растянулся наверное в своей милой улыбке. ;)

Я тебе ответила какая у него была улыбка и... Должно получится.
  • 0

#15270
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Юринка в киви МД можно скачать?

Да. Нажимаешь в нижнем правом углу на mp3, и открывается окошко, после следуешь инструкции. Там я еще столько видео выложила из МД, то что за кадром, просто клипы. :rotate:


а регистрация обязательна,
  • 0

#15271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



А старший Дончхоль на каком месте? ;)

наверное после младшего :smoke: младший еще балашка шладкий, а старший не балашка, но в КВОРе тоже шладкий :D

Да, они оба классные, только в старший в КВОРе хорош (видела же фотку, какую я выкладывала, там он ужас ;) ), а младший везде :rotate: :kiss:
  • 0

#15272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Читта' date='06.05.2010, 22:05' post='13132441']
:rotate: Пипушка, ну как успехи с цитированием?
Как видиш получается,большое человеческое спасибо.Я с вами всему научусь.
  • 0

#15273
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?

можешь мне ч/з агент скинуть? песни из ЛП. Парадайс и LOve есть, хочу остальные :rotate:

Хорошо,какой у тебя email?

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 06.05.2010, 22:11:14

  • 0

#15274
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Меня в КХ раздражает, что там тяяяяяяяяянут блин. В УХСД например каждая серия была интересной, что то новое. а тут одно и тоже

да
совершенно не динамичный сериал
  • 0

#15275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Юринка в киви МД можно скачать?

Да. Нажимаешь в нижнем правом углу на mp3, и открывается окошко, после следуешь инструкции. Там я еще столько видео выложила из МД, то что за кадром, просто клипы. :rotate:


а регистрация обязательна,

Нет :kiss:
Вот тут находятся видео, музыка которую я выложила: http://kiwi.kz/user/Harmony. Пролистай и найдешь. Там есть вся музыка оттуда. Даже ее песенка спетая в 4-й серии. ;)
  • 0

#15276
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
интересно какую песенку они поют? Изображение Изображение
  • 0

#15277
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ой, она еще столько делов натворит, что все это покажется просто мелочью :rotate:

готовим спецотряд : Ю Рин, мой муж, суицид, кто там еще был?

Селла, Вульфи и еще молоток Жерлески :kiss:
  • 0

#15278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
'Dikaya_ya' '06.05.2010, 21:16']
заинтриговали вы меня девочки))) теперь надо сперва досмотреть ЛП, потом уже КВОР....потом город влюбленных... чувствую подсяду на корейские... а то в школе смотрела все подряд и в универе...а как на работу вышла времени совсем нет... только туркиш смотрела, но корейские классные тоже)))
[/quote]
Я тоже подсела,теперь наверное и не встану,есть на что посмотреть,все новое затягивает.
  • 0

#15279
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хорошо,какой у тебя email?

спойлером пишу aizhano4ka1995@mail.ru
  • 0

#15280
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?

можешь мне ч/з агент скинуть? песни из ЛП. Парадайс и LOve есть, хочу остальные :rotate:

Хорошо,какой у тебя email?


и мне тоже

bekony_1076@mail.ru

Сообщение отредактировал Marganga: 06.05.2010, 22:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.