Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15201
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, привет :kiss: как успехи в школе? Юрин, забыла тебя поздравить со сдачей экзамена на 5. Так держать! :rotate:
  • 0

#15202
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

свадьба Чан Дон Гона и его приглашенные гости и все в очках

Изображение

Среди очкариков узнала Донхчоля :kiss: Со Джи Саба ;) и Рэйна :rotate:
  • 0

#15203
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот Айжанка будет рада фоткам своего возлюбленного))) Хорошие фотки! Пи Дам как всегда на высоте! Я хочу посмотреть фильмы с его участием!

)))) ты была права))))))) Я тож очень хочу :rotate: но не знаю где их брать..может у Япошки есть? ;) она тож пропала :kiss:
  • 0

#15204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аша посмотри КВОР,только запасись платочками,я сначало пересказы читала,потом невыдержала стала смотреть,надолго не хватило,тяжело,через серий 15 полезла дальше,а потом не выдержала и сразу последнюю,а сейчас потихоньку просматриваю пропущенное.

Все таки пересматриваешь ;) , правильно делаешьИзображение, это один из лучших фильмов которые я видела :rotate: , не смотря на то что плачешь каждую серию :kiss: . Вчера слушала музыку из этого сериалаИзображение, вспомнила и захотелось ;)
  • 0

#15205
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Его жена же Айжанка.У Айжанки день рождения не в 01.04?

аааааа теперь всё ясно :rotate: а то совсем запутались ;) . Как говорится: без меня меня женили. Вот и мы чуть не сделали его двоеженцем при живой то жене. :kiss:

Я в начале посмотрела на дату и думаю неужели жена Бидошка родилась с Айжанкой в один день :smoke: , а потом поняла ;)
  • 0

#15206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой не правильно написала имя не с Вон Бином, а с Хьюн Бином(Hyun Bin) Изображение

Они же в реале пара, кажется :rotate:
  • 0

#15207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки у кого есть ОСТы к Ф4, МД, ЛД

Из Ф4 и ЛД только несколько песен, а вот МД есть все 12. :rotate: Я еще их в киви заливала, в смысле МД.
  • 0

#15208
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Странно.. сколько не смотрела инфо на Kim Hyun Joong.. нигде не указанно что он женат. фанаты бы уже давно растрезвонили об такой новости :kiss: да и в википедии написали бы.

+1 я тоже так думаю, что все бы уже давно знали. Хотя кто его знает, некоторые не любят афишировать свою личную жизнь, дабы не потерять поклонников, или по каким то другим соображениям. :rotate:
  • 0

#15209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
заинтриговали вы меня девочки))) теперь надо сперва досмотреть ЛП, потом уже КВОР....потом город влюбленных... чувствую подсяду на корейские... а то в школе смотрела все подряд и в универе...а как на работу вышла времени совсем нет... только туркиш смотрела, но корейские классные тоже)))

Aizhana Zh, спасибо)))
  • 0

#15210
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Мои любимые фотки с участием Гаильки( Kim So Eun)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15211
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



это же её парень в жизни, и в каком то сериале вместе снимались.

а это актриса из Любимого дома и Ва-Банка? такая классная)) еще Осень в моем сердце... а парень ее где играл?

Они вместе играли в "Мир их жизни". Он еще играл в "Меня зовут Ким сам Сун". Но, сама лично я эти сериалы не видела.
  • 0

#15212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да нет, он просто хотел помочь Га Ыль отомстить тому уроду, потом он заставит ее помучиться, но сам не заметит, как влюбиться в нее :rotate:

шерт))) а я уже думала, махаббат начался надеюсь их тоже часто буду показывать)) они мне так полюбились

я купила диск с субтитрами и как уже тут справедливо замечали, субтитры очень качественные, их конечно сложно читать и одновременно следить за событиями, но после диска, если честно, и перевод и озвучка ЕлАрны очень разочаровали, раньше было не так заметно, но сейчас, очень режет слух, кстати, на диске есть определенные пояснения, на пример, слово "яблоко" и извинения на корейском, оказывается звучат одинаково, на ЕлАрна ведь не поймешь такого, на счет извинения, Чжун Пе просил назвать его "оппа", чего Чан Ди никогда не делает........вот примерные описания этого выражения:
обращение девушек и женщин к старшим братьям или близким друзьям-мужчинам. Так зачастую девушки обращаются к своим молодым людям. Это ласковое обращение тоже совершенно неправильно было бы переводить просто "брат" или "братишка". Девушка никогда не будет называть юношу "оппа", если он ей не нравится. Она будет называть его по имени или как-то иначе. Иногда "оппа" заменяют при переводе на обращение по имени.
меня очень трогает однолюбчивость Чжун Пе, молодец :kiss: ! даже не оглядывается на других девушек

да, у меня сестра оказывается смотрит ЛП на корейскаом с сабами. Я мельком услышала их настоящие голоса, конечно это лучше. Так четче и эмоции чувства передаются) а Ел Арна ужасно озвучил...Особенно Чан Дишку, такой голос неприятный.. Но что поделаешь)) Придется идти на "жертвы" :) Это того стоит)

его нереально жалко, разрывается между другом и любовью ;)

(((( он уже в нее кажется втрескался..да? перчатки сохранил :D

кто бы мог подумать, что Чжун Пе такой романтичный :D , но он МОЛОДЕЦ ;) !

да)))) помню как они в кино пытались поцеловаться :smoke: ну ни тут то было)))) Любимая семейка как всегда))))
  • 0

#15213
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я че то пропускаю, не встречаю чтоб тут обсуждали КХ.
кто нибудь смотрит?

смотрят кажется не все, я ток если время есть. Пока на бурные обсуждения не пробивает)))
  • 0

#15214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

его в сериале Со И Чжон зовут, самый молодой и самый привлекательный :smoke: , из F4 ;)

+1 :rotate: :kiss: ;)
  • 0

#15215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Прдолжаю ;)
Изображение

это же Чун Чушка!!! Он в ЛП есть??? ;) или это с другого сериала? :rotate:

Это кажется из фильма ужасов. Изображениекажется называется "Последний урок", точно не помню, но в киви есть с руссабом :kiss:
  • 0

#15216
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем!!! Давненько я тут не была)))) А у нас в понедельник начали новый сериал показывать H.I.T (название сериала по английски. MBC, 2007). Нечто вроде корейского варианта CSI. Интересный сериальчик. А самое главное там снимается Ko Hyun Jung (Мишилька). Мишиль и эта чувиха из сериала это прямо противоположные роли. Удивилась умению Ko Hyun Jung перевоплощаться. Не зря же она моя лапочка.

анеен :kiss: Королева наша мне похвасталась новым сериалом с моей енешкой ;) я тоже хочууууу :rotate: ;)
  • 0

#15217
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ладно,девушки, пошла я налью себе чаек и начну самостоятельно изучать корейский.. надо же когда то начинать.. ибо нефиг, смотреть сериалы с субтитрами ;) еще мой Хоббит на английском ждет не дождется. Решила за себя взяться.. языки мое слабое место ;) Буду вечером!!!

вот молодчинка))) я на каникулах тоже хотела, только теперь днём я без интырнета :rotate: наверное к тетке поеду на какое то время... :kiss:
  • 0

#15218
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?

ЛД - Любимый дом/Full house. Мой любимый современный сериал.
  • 0

#15219
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а в жизни Ким Бум после мужа идет (теперь!) .

А старший Дончхоль на каком месте? :rotate:
  • 0

#15220
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дикая , будем на два фронта смотреть :smoke: , я смотрю ЛП с дочкой , она в инете пересмотрела серии которые мы не успели увидеть ....
Мне все нра в ЛП , кроме мамы Ку Чен Пе , кажется еще та мадама будет , да ? Прикалывает семья Чан Ди , такие простые , никаких комплексов :rotate: , еще я не ожидала что такой видный парень будет таким романтиком , я про поцелуй ГГ , вчера :kiss:

мне тоже его мамаша не нравится. Стерва еще та. Меня бесит, когда она говорит, что наследнику Шинхва не нужна друзья ;) врезать охота по стервинской мордочке ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.