Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15181
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Айжанка.Меан не переживай все обсуждают. Я пошла пробовать цитировать,буду строго следовать инструкциям
  • 0

#15182
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки у кого есть ОСТы к Ф4, МД, ЛД

У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?
  • 0

#15183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так ,,,,,кого опять женим,сегодня день свадеб,они женаты ?
  • 0

#15184
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читта ты смотрела это -


Бумчик так засмущался такие вздохи были :-)

опишите мне плиз, про что там, как его бедного засмущали? :(
  • 0

#15185
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера сын выдал,а вы съезд не хотите провести с массовым выездом в Сеул,так сказать на место преступления.

вот это хорошая идея :-) кто у нас тут буратино, и устроит нам эту поездку??? мне пжалуста лучшие места :(
  • 0

#15186
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из сериалов смотрю тока ЛП, КХ совсем не хочется смотреть, нет актеров на котороых можно было
любоваться)))

айтпа, в КХ все такие страшненькие, бородатенькие :D Сон хорошенький :-) жалко что без родной мамы растет. Меня в КХ раздражает, что там тяяяяяяяяянут блин. В УХСД например каждая серия была интересной, что то новое. а тут одно и тоже :(
  • 0

#15187
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Прдолжаю :D
Изображение

это же Чун Чушка!!! Он в ЛП есть??? :-) или это с другого сериала? :(
  • 0

#15188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен всем :(! Сегодня наша темка ожила, нее успеваю вас читать. Зашла сюда минут на 40.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.05.2010, 21:00:34

  • 0

#15189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка описываю в красках и в подробностях,цветомузыка,лучи разноцветные,круглая арена,полный зал народа,девицы в теле,особенно одна,крашенная,пляшут,вынесли стул,открывается не знаю что там, выходит твой любимец при полном параде с бабочкой,они его усаживают на стул и давай перед ним па выделывать,а юбчонки короткие,брючки в обтяжку,вообщем мальчик........ :-) :(
  • 0

#15190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

он женат на актрисе 1980 года или она модель...а он 1986 года...

Тоже читала про это, но подумала что это слухи, т.к. нигде больше не встречала эту инфу. :(
  • 0

#15191
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1.Вы смотрели фильм Ким Нам Гиля "Портрет красоты"?Там он тоже сначало прикидывается дураком и в конце умирает.И тоже на глазах возлюбленной :D
2.Кстати,его премьера состаялась в 01.04.2010.В день рождения его жены.Очень очень хочу посмотреть этот фильм

я видела что он в историческом фильме снимался, помимо УХСД. И там он мне (по фоткам) нравится :( :-) Тож хочу посмотреть. Только гдеэто можно увидеть?
2. Ого, я это не знала)))))) :type: у него жена серьезно 1 апреля? :D если да, то это судьба :D или Мако, меня хотела обрадовать???)))
  • 0

#15192
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, а они и в жизни встречаются?

даже незнаю точно, пишут то всякое, но не всегда правду. Вот например про ГГ Любимого дома тоже писали, якобы они встречались в жизни...... Совместных фоток их очень много, может и не встречаются, но однозначно являются хорошими друзьями. Снимались еще в рекламах.
  • 0

#15193
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Риночк солнышко после экзамена посмотри срочно 6 серию,у меня эмоции бурлят,надо выплеснуть.
  • 0

#15194
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да,хороший,смешной,много постельных сцен и конец очень грустный :(

как и УХСД..((( а что лучше по-твоему? :-)
  • 0

#15195
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый Вечер , как вы?

По поводу картинки (свадьба Ку Чун Пе и Чан Ди) да, конец сериала не такой, но говорили же что снимают

вторую часть :( или я ошибаюсь?
  • 0

#15196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки привет!!!!

смотрю Лучшие парни и начинаю тащиться :(

вот мне нрав. парень который вчера на саксофоне играл, такой красавчик :D

Привет Дикая :D ! Я уже пол года по нему тащусь :) особенно по его улыбке обалденной. :type:

Он мне в КВОРе больше нравится :D , так классно сыграл молодого Дончхоля :-) . А в городе влюбленных у него почти такая же роль как и в ЛП, только главная :)
  • 0

#15197
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Прдолжаю :type:
Изображение

это же Чун Чушка!!! Он в ЛП есть??? :-) или это с другого сериала? :(


нет его в ЛП нет к сожалению :D , эт кажись из сериала Печальная история любви или Sad love story
  • 0

#15198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хочу Портрет красоты,гоняла по интернету,не нашла.
  • 0

#15199
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки привет!!!!

смотрю Лучшие парни и начинаю тащиться :kiss:

вот мне нрав. парень который вчера на саксофоне играл, такой красавчик ;)

анеен))) рада что заходите сюда :rotate:
мне тоже Ким Бумка оч нравится ;) они с Чун Пешкой в сериале на первом месте))) а в жизни Ким Бум после мужа идет (теперь!) . Советую посмотреть КВОР (К востоку от рая/ East of eden) как время будет, правда там 56 серий. в первых 5-6 сериях Ким Бум (саксофонист из ЛП) играет. Ты его еще больше полюбишь)))
  • 0

#15200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Читтушка я уже получила выговор от Асими,молчу,надо составить список,кто что смотрит и молчать,сидеть тихо,тихо.
Ю Рин ( она же Хармония) я посмотрела 6 серию ВГ,обсудим,обязательно,смотри быстрее,я думаю мыслей будет много.У меня уже бурлит все.
На счет свадьбы,у них принято ходить в черных костюмах,в очках,а женщины еще и в шляпах,правда не знаю цвет платьев,кто кого узнал на фото.

Я только начала посмотрела, дальше не захотел грузится. ;) Наверное классная серия была :rotate: , если у тебя мысли бурлят :kiss: . Завтра обещаю посмотреть как только приду домой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.