Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#15241
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я че то пропускаю, не встречаю чтоб тут обсуждали КХ.
кто нибудь смотрит?

я смотрю, немного нудноватый :rotate: ну давай промоем косточки всем ;) мне не нравится что они постоянно говорят : мынау Хон Жон ханым. у нее Хен Жон бала будет. И его второй женой будет дочка новой жены императора :kiss: зачем нам все раньше времени говорят. Хотя бы ..ну не знаю..спойлером что ли писали ;)
  • 0

#15242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Уф, только дошла до последней страницы :rotate: . Столько понаписали, молодцы Изображение Нам осталось еще 238 страниц написать до 29 мая :kiss:
  • 0

#15243
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?

можешь мне ч/з агент скинуть? песни из ЛП. Парадайс и LOve есть, хочу остальные :rotate:
  • 0

#15244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[/quote]
  • 0

#15245
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хочу Портрет красоты,гоняла по интернету,не нашла.

если найдешь, делись :rotate:
  • 0

#15246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я че то пропускаю, не встречаю чтоб тут обсуждали КХ.
кто нибудь смотрит?

я смотрю, немного нудноватый :rotate: ну давай промоем косточки всем ;) мне не нравится что они постоянно говорят : мынау Хон Жон ханым. у нее Хен Жон бала будет. И его второй женой будет дочка новой жены императора ;) зачем нам все раньше времени говорят. Хотя бы ..ну не знаю..спойлером что ли писали :smoke:

Представила как они писали бы спойлером сабы :D , а вместо голоса этого просто музыку громкую врубали бы, и все было бы просто супер :kiss: :)
  • 0

#15247
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, привет ;) как успехи в школе? Юрин, забыла тебя поздравить со сдачей экзамена на 5. Так держать! :kiss:

приветик, дорогая ;) успех пойдет. есть одна новость (для меня классная) в агенте поделюсь :rotate: Ю Ринка , конечно молодец - мой же егыз :smoke:
  • 0

#15248
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Еще күйеуім, жарым және ёбо :smoke: :rotate:

:kiss: ;) ;) я пацталом
  • 0

#15249
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все таки пересматриваешь :smoke: , правильно делаешьИзображение, это один из лучших фильмов которые я видела :rotate: , не смотря на то что плачешь каждую серию :kiss: . Вчера слушала музыку из этого сериалаИзображение, вспомнила и захотелось ;)

я тож некоторые серии смотрю, когда спать не хочется. правда надо на родину Селле отдавать. Никак переписать не могу ;)
  • 0

#15250
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще күйеуім, жарым және ёбо :D :rotate:

:kiss: ;) ;) я пацталом

Я уже давно там, присоединяйся :smoke: :D :)
  • 0

#15251
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я в начале посмотрела на дату и думаю неужели жена Бидошка родилась с Айжанкой в один день ;) , а потом поняла :rotate:

я тож вначале: ну ниче се! сволош, изменяет, подумала :kiss: а это я оказывается)))))))
  • 0

#15252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки не обращаете на меня внимание,я учусь цитаты ставить,Читта объясняла,но что-то у меня не получается,надо по шагово
  • 0

#15253
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня есть.Ф4 - Лучшие парни,МД - Моя Девушка, только не поняла ЛД это какой сериал?

можешь мне ч/з агент скинуть? песни из ЛП. Парадайс и LOve есть, хочу остальные :rotate:


А мне все песни, ЛД - любимый дом назвается сериал, там ГГ Рейн, о как за него переживалал когда первый раз сморела, думала корейцы когонибудь убьют в конце :kiss: , а потом еще три раза по ТВ сморела
  • 0

#15254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

заинтриговали вы меня девочки))) теперь надо сперва досмотреть ЛП, потом уже КВОР....потом город влюбленных... чувствую подсяду на корейские... а то в школе смотрела все подряд и в универе...а как на работу вышла времени совсем нет... только туркиш смотрела, но корейские классные тоже)))

Aizhana Zh, спасибо)))

)))) какой список ;) Посмотри еще Любимй Дом. Там кнешно нет Ким Бума :kiss: но очень красивый и прикольный сериал :rotate:
  • 0

#15255
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Все таки пересматриваешь :) , правильно делаешьИзображение, это один из лучших фильмов которые я видела ;) , не смотря на то что плачешь каждую серию ;) . Вчера слушала музыку из этого сериалаИзображение, вспомнила и захотелось :smoke:

я тож некоторые серии смотрю, когда спать не хочется. правда надо на родину Селле отдавать. Никак переписать не могу :D

Я некоторые серии скачиваю, есть первые 6, потом с 49-й и до конца. Теперь хочу 33-ю, тоже классная серия :kiss: Потом из них попробую сделать видеоклип. :rotate:
  • 0

#15256
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это кажется из фильма ужасов. Изображениекажется называется "Последний урок", точно не помню, но в киви есть с руссабом :rotate:

вау, хочу посмотреть :kiss:
  • 0

#15257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А чего вы делаете пацталом или с чего вы там? Вроде разлива не было.
Читтушка улыбка у твоего любимца была очень смущенная,явно его что-то беспокоило,если настоящий мужик.Детям не читать
  • 0

#15258
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А старший Дончхоль на каком месте? :rotate:

наверное после младшего :kiss: младший еще балашка шладкий, а старший не балашка, но в КВОРе тоже шладкий ;)
  • 0

#15259
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Юринка я Гунг 17 серию сморю раз я тебя обогнала закрашу спойлером
Короче классаня серия 13,14 крутую первую брачную ночь они устроили, вообще приколисты.
А потом пошло чето стало грустно, принц Шин наконецто осознал, что без ЧеГян никуда, Юл перекрасился стал лучше, но подлюка кажись действует из подтижка,
А мамшка Юла вот стервозина, и заговоршица, использует млин по полной программе корейскую Кәмилә т.е.Херин дура набитая, и че за женатым мужиком носиться не понимаю.

  • 0

#15260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


заинтриговали вы меня девочки))) теперь надо сперва досмотреть ЛП, потом уже КВОР....потом город влюбленных... чувствую подсяду на корейские... а то в школе смотрела все подряд и в универе...а как на работу вышла времени совсем нет... только туркиш смотрела, но корейские классные тоже)))

Aizhana Zh, спасибо)))

)))) какой список :smoke: Посмотри еще Любимй Дом. Там кнешно нет Ким Бума ;) но очень красивый и прикольный сериал :rotate:

Да, ЛД классный сериал ;) .Смотрела 3 раза. :D Он у меня в списке лучших сериалов после МД, Ж и КВОРа. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.